8 (925) 132-17-97 8 (925) 132-17... — показать

+7 925 132-... +7 925 132-17-97 ещё
г Москва, ш Коровинское, д 35 стр 4
Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Торговая компания Лиман на Коровинском шоссе (23)

Морепродукты и мясо постоянно заказываем в этой компании. Сервис на приличном уровне, продукты свежие и с поставками не подводили. Спасибо.
Качественная и вкусная продукция. Цены - лучшие в регионе, доставка при моих объемах бесплатная. Удобный и выгодный сервис!
Закупаем здесь на постоянной основе замороженные рыбу, мясо и полуфабрикаты. Все натуральное, отличного качества и вкусное, да и выбор здесь впечатляющий. Каждый раз привозят своевременно.
В ТК Лиман около двух лет закупаем оптом мясо и рыбу. Ассортимент прекрасный и расширяется постоянно, по поставкам все в норме и цены не завышенные. Надежный поставщик.
В ТК Лиман покупаем продукты для нашей столовой. Цены у них хорошие ,ассортимент огромный, логистика налажена. Работать с ними комфортно.
Заказываем здесь замороженные фрукты для нашей пекарни. Качество хорошее, с отправкой не мешкают. Упрекнуть не в чем.
Нормальная компания, в которой не единожды приобретали замороженное мясо и деликатесы. Нравится отличный ассортимент, прекрасно налаженный сервис и не завышенные цены. Все устраивает.
В компании несколько раз заказывали морепродукты и могу отметить, что сервис на уровне - привозят быстро, всегда свежее и по цене доступно. Спасибо.
Хорошая база по морепродуктам. Иногда беру здесь замороженную рыбу и различные деликатесы. Оптовикам здесь даются хорошие скидки.
Отличный выбор и качество продуктов по доступным ценам. Поэтому заказываю у них с доставкой.
Покупаем в ТК Лиман мясо для питомника Канадских сфинксов. Ассортимент большой, есть из чего выбирать, кушают не только кошки, но и их заводчики... большой выбор полуфабрикатов - это радует, цены не завышены. Менеджер всегда оперативно решает любые возникшие вопросы... К качеству товаров претензий нет. Хороший сервис! Доставка своевременная, поднимают на этаж, за что большое спасибо водителям. Сотрудничеством очень довольны! Наши животные, как их владельцы - сыты и довольны))) Желаю компании успехов! Всем рекомендую.
Покупаю замороженные овощи. Вкусные и качественные. Выбор на сайте шикарный, доставляют быстро.
Я всегда здесь беру лангустинов! Крупные, один к одному. И с весом не обманывают. Вообщем рекомендую!
Покупаю здесь отличные мясные полуфабрикаты (котлеты, фарш). Ассортимент богатый, цены не завышены. Очень выгодно брать сразу много всего.
Заказывал здесь лангустинов по распродаже. Выгодная цена, минимальное количество льда, крупные.
С компанией сотрудничаем чуть больше года. Покупаем здесь рыбу, курицу и некоторые молочные продукты для нашего кафе. Ассортимент огромнейший, рыба свежая, в отличном состоянии. Компания работает честно, есть все необходимые документы на продукцию. Менеджер всегда оперативно решает любые возникшие вопросы. Один раз была не большая путаница в документах, но компания быстро среагировала и всё решила. Приятно такое отношение! Когда бывают банкеты мы берём большой объем продукции. Доставляют его вовремя, к качеству товаров претензий нет, компания работает честно. Сотрудничеством довольны!
Хороший магазин, уже год заказываем здесь оптом замороженные продукты. Хотелось бы отметить, что цены тут значительно ниже, чем у конкурентов, при этом все качественное. С порченными продуктами мы не сталкивались, так что претензий никаких нет. Особенно рекомендую заказывать рыбное филе и морепродукты, очень вкусные и недорогие! Желаю компании успехов.
Хороший сервис, всегда свежие продукты. Здесь обычно мясо заказываем, цены приемлемые.
Наша компания берет здесь замороженное мясо, качество отличное. Можно рекомендовать.
Не первый раз покупаю здесь рыбу и мясную продукцию. Беру коробками сразу и для себя и для соседей. Так называемая совместная закупка. Качество продукции отличное. Поставки всегда свежие.
Поскольку, к сожалению, нет возможности замораживать собственные ягоды и овощи, то очень часто закупаюсь ими в Лиман групп. Компания в широком ассортименте представляет качественную продукцию из отборных ягод. Также периодически покупаю рыбную и мясную заморозку. Качеством этой продукции довольна. Не было проблем с просроченным товаром или перемороженным. По ценам вполне устраивает. Цены на многую продукцию гораздо ниже, чем в сетевых магазинах. Доставкой не пользуюсь, мне удобней все забирать самостоятельно из пункта самовывоза. Хотелось бы расширения ассортимента в плане замороженных грибов. Это единственное пожелание.
Магазин предлагает отличную продукцию из замороженных фруктов, ягод и овощей. Я часто здесь покупаю вишню, клубнику, клюкву. Все ягоды отборные. Никаких поврежденных ягод нет совсем.
Недавно стали закупать в наш ресторан продукты в этом интернет-магазине, тут хорошие цены на мясо. Отличная говяжья вырезка, в упаковке 11 кг по 742 руб за кг. Курьер доставляет мясо прямо в ресторан, упаковка герметичная, мясо хранится довольно долго. Не перемороженное, не жесткое, свежее. Так что буду рекомендовать, у нас осталось положительное впечатление.
Торговая компания Лиман на Коровинском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел