8 (495) 505-00-13 8 (495) 505-00... — показать

Россия, г Москва, ш Измайловское, д 55
Округ: Восточный

Отзывы про Тодес (3)

3.7
С удовольствием пользуюсь услугами салона, всегда спокойна за результат. Стригусь и крашусь у стилиста Вэл Гресс, прекрасный мастер. Очень нравится мастер маникюра Татьяна, золотые руки и очень приятный человек.Выхожу из салона отдохнувшей и помолодевшей. Спасибо вам!
Отличное место! Хожу в этот салон уже около года , все ребята молодцы,. Если маникюр - у Тани золотые ручки, пару раз попадала к Марине - тоже не подвела, очень хорошо чувствует форму. По стрижкам и окрашиванию все умнички, я вообще недисциплинированная блондинка, очень люблю до последнего корни запустить, только здесь я всегда уверена, что мне выровняют цвет и попадут точно в мой тон. Окрашивание, это всегда Вэл и Алексей, как-то делала укладку у Марины тоже понравилось. Место, куда приятно приходить и куда с удовольствием хочется возвращаться!
Посещением салона не довольна.Мастер Вэл Грэсс отвратительно сделала стрижку,более того,,испортила волос,так как не владеет техникой филирования.Причем девушка была предупреждена,что мой волос НЕЛЬЗЯ ФИЛИРОВАТЬ,но все равно сделала так,как считала нужным,причем,еще раз повторюсь,еще и не умеючи это правильно и качественно делать.очень неприятно,что,написав о своем недовольстве на сайт салона,отзыв так и не появился.Печатаются только хвалебные отзыв,реальные,как я понимаю,убираются.Извинений так и не последовало.Итог,испорченный(реально!)волос и ,как следствие,испорченное настроение и минус определенная сумма денег.Больше в салон не пойду,как и не буду рекомендовать его другим.Мастер Вэл Гресс.Салон Тодес на Измайловском шоссе.
Тодес
Тодес
Добрый день Виктория,в тот же день с мастером была проведена беседа,с целью выяснить причину вашего недовольства!!!В ходе беседы выяснилось,что покидая салон,вы были в восторге,о чем так же подтвердила администратор!Всякое бывает,случается,что через пару дней помыв голову,обнаруживаешь,что такой ужас без укладки!,но и на это Вэл возразила,что через пару дней,вы нашли ее номер телефона в интернете,с целью положить чаевые,чтобы отблагодарить!!!,и кому верить???
Ответ на сообщения представителя Тодес. Пункт1.Чаевые я оставляю всегда,простите,уж так воспитана.
Пункт 2.Выйдя из салона,укладка продержалась РОВНО ЧАС,ЕСЛИ НЕ МЕНЬШЕ.
Пункт 3. Принципиально отзыв написан не об укладке,укладка бог с ней,это ерунда,можно заново сделать.Речь идет не о укладке,а О СТРИЖКЕ И ТОНИРОВАНИИ.Еще раз повторяюсь,стрижка отвратительная,волосы порваны.Цвет-грязно-коричневый.Более того,мастер обещала,что ЭТО смоется через две недели и вернется мой цвет Так вот,ЭТО не смывается,просто посерело и выглядит отвратительно.Волосы порваны от филировки. Клиент должен после мастера БЫТЬ ДОВОЛЕН.Так вот,я Вашего мастера,мастерицу,так сказать,вспоминаю каждый день....И не подумайте,что хорошо.А истинная работа МАСТЕРА проявляется не в салоне,после заглаженной помадкой укладки,а именно ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ,ЛЮБОЙ ЭКСПЕРТ ЭТО ПОДТВЕРДИТ.
и ПУНКТ №4.Свой телефон мне мастер написала на листочке,именно на него я переводила чаевые. Еще раз повторюсь,клиент должен быть ДОВОЛЕН.Так вот,я мастером не довольна,она получила хоть и небольшие(хотя 3.800 это тоже деньги),но деньги, а я-ИСПОРЧЕННЫЙ ВОЛОС И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ. И вспоминаю я Вашего мастера тоже каждый день.Только НЕ ПОДУМАЙТЕ,ЧТО ХОРОШО. И это мой ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ в интернете на мастера,отзывы не пишу никогда.Здесь уже просто крик души.
Пункт 2.Выйдя из салона,укладка продержалась РОВНО ЧАС,ЕСЛИ НЕ МЕНЬШЕ.
Тодес на карте