Отзывы о компании Том-Ям Тур

Предложить телефон

Отзывы про Том-Ям Тур (3)

Хочу поблагодарить от моей семьи турфирму «Том-Ям Тур» за незабываемый отдых, проведенный на Пхукет. Отличный вариант отдыха, к тому же вполне бюджетный, как оказался.. И цена на поездку оказалась вполне реальная и не дорогая. Остались в полном в восторге от отдыха. Понравилось все - экскурсия, мы взяли на Симиланские Острова, пляж, море. Все было классно..
Приехали на неделю в Пхукет, везде вроде побывали и нам захотелось чего- то необычного. Нам посоветовали туристическую компанию Том Ям Тур, они предоставили много вариантов, из которых мы с мужем выбрали именно активный вид отдыха и экскурсии связанные с этим. Сказать что мы были в восторге- это ничего не сказать. Благодарим сотрудников компании за организацию отдыха!
Еле уговорила папу на двухдневную экскурсию в Као Сок и озеро Чео Лан. Даже не думала что папе так сильно понравится, я как-бы была на подобных экскурсиях, а папа ну очень понравилось. Очень все было хорошо организовано, без проблем. Масса впечатлений, теперь папа хочет на острова))
Том-Ям Тур на карте