8 (495) 980-20-10 8 (495) 980-20... — показать

г Москва, ул Мосфильмовская, д 51 стр 2
Район: Раменки
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Top Indoor Media (8)

Делаем первые шаги по направлению к активному использованию наружной рекламы. Наш первый блин был в ТЦ «Юнимолл» на Новорижском, при активной поддержке Topindoor и их проектных спецов. Вошли – как нож в масло. Свои задачи решили, перспективы сформулировали. Благодарим за компетентность и отзывчивость.
Сразу хочу сказать, что ценники на рекламу бешенные, потому нужно искать компромисс, особенно, если ты не магнат и просто хочешь немного развить свой небольшой бизнес. Общественные места вроде аэропортов и торговых центров являются одними из самых эффективных для демонстрации своих скромных достижений. Что касается топиндора, то порадовал не только принцип работы, но и адекватность цены!
Когда у моего бизнеса настали «темные времена» и я всерьез думал о том, что есть вероятность закрытия в ближайшие полгода, - партнеры посоветовали мне вложить немного денег в продвижение, и так поднять обороты. Пораскинув мозгами, я решил напечатать листовок и разместить их на рекламных стойках в местах, где часто бывают мои клиенты – например, в торговых центрах. Сказано-сделано, договорился с Top Indoor Media, привез им комплект рекламных материалов, и… Уже через три дня я понял, что все мои проблемы заключались в том, что клиенты обо мне просто не знали. Очень скоро я смог утроить производственные объемы, и сейчас вопрос с закрытием снят с повестки дня: я думаю расширяться и открывать новый филиал.
Пользуюсь услугами фирмы Top Indoor Media уже два года, - у меня собственное кондитерское предприятие, и для улучшения сбыта продукции я размещаю рекламные материалы на стойках в торговых центрах. Особенно хорошо выходит, когда провожу акции или стимулирующие лотереи. Сколько раз проверяла добросовестность менеджеров Top Indoor Media – всегда оставалась довольна, т.к. на всех стойках постоянно были мои листовки и брошюры, и сотрудники компании сразу же пополняли их новыми материалами, когда имеющиеся близились к концу.
У меня маленький молодой бизнес по доставке питьевой воды. Обращался в Top Indoor Media для раздачи листовок на улицах и размещения рекламы у метро. Сработало отлично! Спасибо, буду расширяться, обращусь снова.
Признательны за внимательное отношение и четко продуманную рекламную кампанию. Желаем вам побольше клиентов и процветания!
Обратился в Top Indoor Media с конкретной задачей. Компания совсем молодая, нужны клиенты. Мне расписали несколько сценариев продвижения, рассказали обо всех нюансах. Выбрал, кампанию запустили, надеюсь результат не заставит себя ждать ) Впечатление ребята производят хорошее, видно, что разбираются в своем деле.
Обращаемся в Top Indoor Media уже третий раз. Пользуемся услугами курьеров по распространению печатной продукции. Все честно и прозрачно. Раздатчики ответственно выполняют свою работу, это точно, так как пару раз проверял.
Top Indoor Media на карте