8 (495) 980-51-77 8 (495) 980-51... — показать

Отзывы о компании Topshop на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 980-51-77 8 (495) 980-51... — показать
+7 495 980-... +7 495 980-51-77 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Topshop на Алма-Атинской (8)

Обычно мужчин не зазовешь лишний раз в магазин, но мой муж сюда заходит и меня тянет за собой. Много чего покупали тут. Цена вполне соответствует качеству, да и атмосфера тут приятная.
Иногда бываю в этом магазине. Выбор одежды там очень большой, все вещи смотрятся стильно. Есть отдел аксессуаров и нижнего белья. Мне нравятся там трусики с разными принтами, по-моему очень забавно. Цены на одежду довольно высокие, но в период распродаж что-нибудь там покупаю.
Люблю этот магазин с тех пор как впервые наткнулась на него. Здесь вы найдете разнообразную одежду, как для мужчин, так и для женщин. Нет встречала ни одной вещи которая скопирована была бы из другой коллекции. Нравится, что вещи просто излучают индивидуальность и неповторимость. Такой стиль для меня. Советую посетить!
Шикарный магазинчик. Всегда стараюсь сюда заглянуть. Прошлой зимой купила здесь себе шапку всего за 300 рублей. Очень довольна покупкой. Ношу по сей день, сносу нет и актуальная по прежнему.
В этом магазине всегда большой выбор недорогой, а главное качественной одежды. Советую посетить!
Этот магазин - обязательный пункт остановки при посещении Меги. Здесь масса практичной и красивой одежды, которую себе сможет позволить даже студент. Да и качество приличное. Советую!
Классный магазин и выбор вещей большой. Цены вполне по карману. Покупала здесь последний раз юбку. Сидит отлично и стоит недорого. Скоро отправлюсь в магазин за обновками.
Хороший магазин, отличные цены. Брал себе брюки и пиджак 2 года назад на охотке, до сих пор ношу. Хорошие вещи. Про консультантов - помогут если спросить есть ли на складе та или иная вещь, но обычно все вывешивают в магазине.
Обожаю этот магазин, всегда можно найти что- нибудь понравившееяся. Куча вещей в моем гардеробе именно оттуда. Одеваюсь в нем уже 5 лет. И буду продолжать одеваться в любимом Топ Шоп.
Topshop на Алма-Атинской на карте