8 (495) 374-81-04 8 (495) 374-81... — показать

+7 495 374-... +7 495 374-81-04 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а
2F14 павильон; 2 этаж
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про ООО Торг-пк (123)

Компьютер исправили по гарантии, за что Большое Спасибо! в дальнейшем буду обращаться в этот магазин!
Здравствуйте! Год назад покупал компьютер в этом "магазине" обещали 2 года гарантии, через год компьютер перестал запускаться с первого раза. Привезли компьютер по гарантии и выяснилось что гарантия не 2 года а 1 год, привезли его на ремонт ну прям в последний день гарантии (хотя на сайте обещают 2 года гарантии) Компьютер был сильно запылен так как я не чистил его из-за гарантии что бы не повредить ничего, отругали что курил у компьютера (согласен, моя вина) Так что же по гарантии? почистили компьютер и вернули назад, типо, готово! дома включаю и компьютер не работает, так же включается со второго раза. При попытке выяснить почему не сделали компьютер в ответ получил что могли компьютер не брать в таком состоянии на ремонт! за чистку вы могли взять оплату чего не сделали а сделали просто отсебятину и почистили сами, диагностику не проводили, с гарантии обманули, врали что надо разбирать компьютер по частям и чистить каждую деталь что бы понять причину, без диагностики просто опять почистить? Ну а по сути, обман с гарантией, диагностику не проводят все упирается в чистку, и в конце, был намек что компьютер дешевый (50к) и нет смысла им заниматься. Вывод! Шарашкина контора!
после вмешательства Предствавителя магазина по качеству обслуживания, компьютер поченили за 2 дня за что большое спасибо представителю
магазина по качеству обслуживания!
Огромное спасибо, магазин, как и ассортимент в нем, очень понравились. Благодарим за помощь
Выбор в магазине достаточно обширный. Радует, что модно найти хорошую технику по нормальной цене
Благодарю за помощь при выборе компьютера. Нашли то, что нужно. Вернемся ещё немного позже
Спасибо за ненавязчивое, но качественное обслуживание и консультацию по всем вопросам. Приятно у вас совершать покупки
Запросы были скромные, но при этом, благодаря очень внимательному консультанту, удалось подобрать модель намного лучше, чем хотелось. Большое спасибо
Столь широкого ассортимента компьютеров не видел в других магазинах. Спасибо за помощь в подборе
Нормальный магазин, который не завышает цены. Помогают быстро определиться с выбором
Выбор ноутбуков приятно удивил. Нужен был вариант в средней ценовой политике, вот такой и нашли здесь
Покупали здесь ноутбук и вот недавно вернулись снова. На этот раз купили компьютер. Большое спасибо за помощь в выборе
Выбор компьютеров приятно удивляет. Не смотря на повышение цен в других магазинах здесь такого и близко нет
Заказ оформлял в онлайн режиме. Понравилось как быстро со мной связались для его подтверждения. Большое спасибо
Спасибо за компьютер. Брал для себя, чуть позже возьму и для сына
Большое спасибо за помощь в подборе компьютера. По доступной цене нашла классный вариант
Спасибо за помощь в выборе компьютера. Удалось найти хороший вариант для работы и личных целей
Хороший магазин. Приятно совершать покупки. Обращаюсь уже не первый раз и всегда доволен
Собрали мне мощный комп, пользуюсь два месяца. Подвисаний не наблюдается. Спасибо.
Магазин хороший, выбор большой, можно заказать доставку. Оплата при этом при получении
Отличный магазин, не единожды выручал. Ценник норм. Можно заказать доставку.
Выбор очень большой, при чем цены нормальные. Нашёл здесь ноутбук для работы, пользуюсь уже месяц. Проблем нет, работает отлично
Ассортимент действительно поражает. Покупала здесь телефон на подарок. Сразу попросила, чтобы перед отправкой проверили и как можно скорее отправили. Это не стало проблемой, все сделали в лучшем виде. Большое спасибо
Хорошая компьютерная фирма, точка самовывоза близко от метро, недалеко от центра. Персонал дружклюбен и профессионален. Нередко лучшая цена в городе, всегда довольны покупками
Магазин супер, персонал отличный не реклама на самом деле , покупали ноутбук, были проблемы с настойкой, все объяснили, помогли настроить.
Отличный ноутбук! Качественный экран, мощный процессор и быстрый SSD-диск. Все работает без проблем.
Отличный магазин, всё быстро чётко, без обмана и по приятным ценам. Консультация без вранья, все плюсы и минусы товара обозначены! Покупали ноутбук Asos - покупкой довольны!
Покупал дочери ноутбук. Доставили быстро и оперативно. Дома всё проверили - работает, зарядка идёт. Мощность хорошая.
Заказывал новый телефон,приехал без царапин,в комплекте было защитное стекло и чехол, Благодарю
Оформила заказ онлайн на новенький телефончик. Доставили быстро, не разбитый экран и всё целое. Советую!
Заказывали сборку Пк, монитор. Удобно, доставка четко.
Заказал себе новый телефон и очень доволен! Доставили моментально. Телефон быстрый, удобный в использовании и имеет большой экран. Качество камеры тоже порадовало - фотографии получаются четкими и яркими. Заряд батареи держит долго, что очень удобно в повседневной жизни. Рекомендую заказывать тут телефоны, кто хочет получить качественное устройство за разумную цену.
Заказывали телефон.Пришел целый,все честно.Цены приемлимые! Рекомендую!!!
Заказывали онлайн. Персонал квалифицированный.ПК собрали отлично!
Я недавно приобрел новый телефон и хочу поделиться своим мнением о нем. В целом, я очень доволен своей покупкой. Этот телефон выглядит очень шикарно и современно, а также имеет отличные функции, которые делают его очень удобным в использовании.
Хорошо собрали мощный комп
быстро все нашли и очень быстро собрали
сижу в доту играю
доволен всем)
Большой ассортимент товаров. Быстро подобрали и собрали компьютер. Спасибо. Советую обращаться в Торг-пк!
Выбор очень огромный!! Консультанты помогли выбрать надёжный компьютер!!Хороший и качественный компьютер, осталось довольной!!
Отличный магазин компьютеров и комплектующих, быстро подобрали и собрали ПК!
Нужен был ноутбук в кротчайшие сроки.Эта компания смогла угодить всем моим требованиям и уложиться в срок.Спасибо!
Ассортимент просто огромный в этом магазине! Есть из чего выбрать и что сравнить. Проконсультируют, помогут и ответят на все ваши вопросы.
Подобрали здесь телефон новой модели. Покупала на подарок, все оформили, оплатила. Дали гарантию на качество.
Хороший ассортимент, приемлемый уровень цен, консультанты на уровне.
Магазин очень понравился. Есть огромный ассортимент товаров. Сделали покупку на дом, приехало всё в отличном состоянии, что очень радует)!
Не первый год сотрудничаю с этой компанией. Всегда все на высоте. Технику доставляют в указанные сроки и без повреждений. Все работает исправно.
Заказывала здесь телефон. Доставили достаточно быстро, как и планировалось. Большое вам спасибо!
Отличный магазин, заказывала тут ноутбук с доставкой на дом. Проверили с мужем, всё в отличном состоянии. Хорошо работает, что очень радует)!
Отличный выбор, по довольно хорошей цене, к качеству товаров претензий не было.
Покупал ноутбук, цены приемлемые, наличие актуально.
Заказывала много техники. Нашла себе по душе и телефон, и ПК, как давно и хотела. Большое вам спасибо!
Хороший магазин,заказывала там ноутбук ,нужны были чёткие параметры и в этом магазине нашла подходящий прекрасный вариант.Большое спасибо,что помогли!
Большой выбор техники, помогут и подскажут специалисты. При сомнениях продложат разные варианты, где точно найдется нужная вещь.
В начале января ездил за компьютером. я написал в этот магазин чтобы они немножко улучшили тот компьютер, который я хочу у них купить. на следующий день приезжаю - компьютер меня уже ждёт. отличный консультант. большой выбор компьютеров, серверов, мониторов, принтеров и несколько ноутбуков. цены нормальные.
Полностью удовлетворены ассортиментом, ценами и качеством обслуживания
Очень хороший магазин по различной технике,персонал очень опытен,цены приемлимы,советую всем
Огромный выбор различной техники. Предусмотрен предзаказ, спасибо!
Магазин понравился. Цена адекватные и большой выбор товаров. Есть возможность оформить предзаказ на технику!
Очень большой выбор техники. Вежливые сотрудники, которые помогут вам подобрать технику и проконсультировать. Приобрела здесь ноутбук, осталась им очень довольна. Рекомендую!
Решила приобрести тут новый ноутбук, как так старый уже не работает. Выбора тут много. Цены приемлемые, всё супер.
Выбор большой нашла технику по душе. И отдельное спасибо хочу сказать консультантам. Помогли и посоветовали.
Купила у них стационарный пк и ноут. Стационарный собран из хорошего железа с продумкой и подгонкой. А ноут это верх совершенства, плюс полный офисный пакет! Молодцы!
Покупали ноутбук в феврале в этом магазине, все более чем устроило, персонал знающий, по всем вопросам подскажут.
Мой опыт общения как и оценка товара положительные. Заказывал я здесь сборку ПК. На все вопросы ответили, доставка в срок, достаточно оперативно.
Заказывала здесь ноутбук для работы. Посоветовали очень хорошую модель. Не зависает, работать стало намного легче.
Повезло, что магазин около дома находится. Решил сходить заглянуть, что есть. Вышел с новой техникой и остался в хорошем настроении! Всем спасибо
Заказывала ПК на сайте по конфигуратору, оч крутая штука, мне нужно было для работы при этом монитор хотела побольше, днем работаю я, вечером играет доча в свои игры. Поэтому комп многофункциональный, в дополнение к нашим ноутбукам, которые кстати тоже тут покупали)) Менеджеры перезвонили и ответили на все мои вопросы. Доставка в срок. Товар отличный! В целом всем довольны, магазин супер!
Выбор огромный! В этом магазине нашла все, что так давно хотела. От телефона до подходящей зарядки для него. Цены не кусаются, так что все супер.
Берём ноутбуки уже второй раз. Магазин отличный, качество на 5+
Нашла что искала в этом интернет магазине Торг пк. Специализируется на новой технике, так что нашла последнюю модель Айфона. Все проверила, работает!
Нашла себе новые комплектующие для ПК. Начала развивать себя в игровой индустрии и решила самостоятельно собрать мощный пк. А тут нашла все необходимое
Спасибо огромное консультантам. Помогли подобрать подарок матери к 8 марта. Как раз накануне покупала. Мама осталась довольна, говорит, что это самый удобный и простой в использовании телефон
Вежливое обращение с клиентами, хороший и честный сервис. Покупала здесь ноутбук, никаких вопросов и проблем не возникло, так же отдельное спасибо персоналу, люди действительно разбираются,подробно и доступно объясняют. В общем магазин рекомендую, лучше ничего не видела.
Заказала себе новый смартфон и доставку курьером. Была в восторге от скорости доставки, телефон хороший и цены приятные
Очень хороший компьютерный магазин. Несколько раз покупали там ноутбуки и недавно купили планшет. Ребята всегда проконсультируют по моделям и цены очень даже демократичные, часто дешевле, чем в остальных магазинах. Радует скорость доставки, всегда быстро, оплата удобными способами. Советую обращаться!
Персонал помог подобрать ноутбук с теми характеристикам, которые подошли бы для игровой индустрии.
Качество отменное. Сижу и наслаждаюсь игрой на новом ноутбуке.
Делала тут доставку нового смартфона. Доставка была курьером. Созвонились, договорились по времени и все прошло хорошо. Телефон работает, не лагает.
Выбрала ноутбук по отличной цене. Оформили заказ быстро и доставку тоже. Я осталась довольна заказом! Все пришло в полной комплектации.
Ассортимент огромный, выбрать есть из чего. Покупала в подарок телефон на день рождения. Все работает, заранее решила проверить. И сервисом также довольна
Магазин топовый! Купила новую модель телефона, как и хотела черного цвета. Доставили быстро, осталась довольна.
Покупала тут много технике по выгодной цене. Успела купить все, что так давно хотела! Осталась очень довольна.
Заказ был быстро оформлен и упакован, доставка быстрая. Все сделано на высшем уровне. Консультанты не грубят и не хамят. Рекомендую
Ассортимент богатый, консультанты не хамят и не грубят, по срокам доставки все соответствует.Рекомендую.
Делала заказ на доставку. Все быстро скомплектовали и отправили.
Дома все проверил, ничего не повреждено и все упаковано хорошо.
Новая техника, я довольна!
Замечательный магазин. Много выбора. Качество хорошое. Все понравилось, всем советую не пройти мимо этого магазина
Отличный магазин, консультант быстро подобрал все комплектующие к моему новому ПК, давал дельные советы и вуаля - на следующий день у меня новенькая сборка. Все работает !
Много классной техники, нашла нужное для себя. Осталась довольна и консультацией и ассортиментом.
Все понравилось. Нашла технику, которую хотела купить и по выгодной цене. Всем советую!
Отличный выбор.Взяла по рекомендации консультанта телефон.Новый,качество экрана отличное и камера не уступает!
Спасибо
Купил PC по достойной цене. С компьютером всë хорошо дефектов нет всë отлично работает. Советую!
Большой ассортимент у них. Нашла телефон по выгодной цене, который сразу и заказала. Всем осталась довольна.
Покупал весь комплект домашнего ПК: системный блок, монитор, клаву, мышку, и еще видеокарту и SSD. Привезли все в тот день, когда обещали. Работают оперативно. Консультируют и оказывают помощь в подборе.
Покупала ноутбук и зарядку для Айфона. Привезли все новое, хорошо упакованное. Буду заказывать ещё.
Большой выбор техники, даже нашла подходящий для себя пк. Мощный и новый. Сотрудникам также отдельное спасибо!
Компания честная и надежная. После оплаты, привезли кондиционер и установили. Работает уже почти год. Покупкой остались довольны.
Брал тут разную технику в квартиру. В принципе все по необходимости. Вышло довольно не дорого, так что покупкой я доволен.
Сотрудник магазина помог с выбором техники. Взяла по рекомендации то, что хотела и самое необходимое. Как раз все купила в пределах бюджета.
Приятные сотрудники у вас. Подобрали ноутбук для работы, компактный и небольшой. Большое спасибо
Брала пк в новую квартиру. Комп отлично работает, не виснет. Простой и удобный! И не дорогой. Я вполне себе довольна покупкой👌
Делала предзаказ ноутбука - где-то за месяц. Когда появился в продаже, то мне сразу же позвонили, я договорилась об оплате. Все сделали быстро!
Хороший магазин, всегда есть в ассортименте детали для ПК. Заказываю в очередной раз и всем остаюсь довольна.
Брал Аsus, материнскую плату, оперативную память и ssd. Оформил заказ на сайте в 23.00, в 9 утра позвонил оператор и подтвердил заказ, сказал все в наличии, можете забирать, оформлял самовывоз. Когда приехал понравилось быстрое обслуживание. Очень хорошее впечатление оставил этот магазин. Обязательно сюда вернусь.
ООО Торг-пк на карте