8 (495) 120-44-98 8 (495) 120-44... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-44-98 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17
5025 офис; 5 этаж
Район: Коньково

Отзывы про Торговая компания Миррэй Декор (13)

Не первый раз заказываю, пока все ок. Менеджера по сто лет не надо ждать пока ответит, и не бот, заказы без линшей волокиты оформляются, оплата проходит сразу. Вообще менеджер приятная и разбирается в своем деле. Для оптового ценники хорошие , правда есть минимальная сумма для заказа, ассортимент не скудный, к качеству замечаний нет. В последний раз закупался новогодней атрибутикой - декоративными елками, лосями, птичками, открытками, плюс упаковка тематическая. Доставлии как надо, ничего не оторвалось, не отклеилось. Перевозчиком обычно выбираю ПЭК, оперативно и с доп.скидкой). Нравится что по срокам сразу ориентируют.
У Миррэй хороший ассортимент и есть индивидуальные скидки для оптовых закупщиков как мы. Мне дали скидку 5% на заказ от 1 млн. Решила менять поставщиков, так как у прежних была огромная наценка. Здесь цены порадовали, также разнообразие по категориям. Например среди моделей коробок для цветов есть чудесные коробки в форме люльки — они уже пользуются у нас большим спросом, актуальный товар круглый год. Поразительный выбор пакетов. Все пакеты высокого качества и по очень выгодному прайсу в тематических наборах по 4 штуки. Нереально красивые и яркие принты, без колхоза, только современные дизайны. Упаковывают товары надежно, доставка до ТК бесплатная. Весь заказ пришел единовременно, менеджеры не начудили. У нас в городе такого выбора нет. Советую данного поставщика!
Уже третий год сотрудничаю с ними, начинал еще с двух точек в городе сейчас уже в область вышел. Персональный менеджер вседа на связи, отвечает мне на все вопросы и говорит о новых поставках заранее. Можем даже просто за жизнь пообщаться. Цены нормальные за крупный опт. Вобщем и вам и нам желаю "процветания"))
Раньше брали товары для цветочных магазинов (упаковка, корзины из ивы и бамбука, декор и прочие штуки для флористов) у поставщика в соседнем городе. Там были постоянные заминки с доставкой, хотя 20 км между городами всего. Тут с доставкой таких проблем нет хотя мы от Москвы далеко не за 20 км живем 😅. Есть специальные предложения на большой опт, по ценам без переплат очень выгодные за крупный опт от 1 млн, мне даже доп. скидку 5% дают. Быстрая отправка и оперативная доставка транспортной компанией, по срокам нас не подводили за 4 месяца. На днях получили новую партию уже с новогодним декором, все в целости приехало и сами украшения интересные
Добросовестный поставщик. Товары качественные, заказ всегда получаем вовремя и все позиции соответствуют заказанным. Придраться не к чему, рекомендуем!
"Миррэй" – на моем опыте это одна из лучших фирм, которая реализует флористические аксессуары, упаковку, расходники для флористов, а также тематические украшения. Радует большой выбор позиций по разным материалам, фактурам, стилям. Правда, порой какие-то новинки разлетаются слишком уж быстро, и нет возможности их купить. Но это даже не минус - скорее свидетельство о высокой популярности поставщика.
Выбор правильных (= ответственных и надёжных поставщиков) - это основа успешного бизнеса. И поэтому хочется сказать спасибо фирме "Миррэй Декор" за неизменные высокие стандарты работы, клиенториентированность и разумную ценовую политику. Сотрудничаем два года, полёт нормальный :)
Лично для меня очень удобно, что есть мелкооптовый магазин у этой компании. У большинства оптовиков условия рассчитанные на крупный бизнес. Здесь же цены не кусаются, и при этом не обязательно покупать товары на большие суммы. плюс всю эту красоту можно посмотреть вживую
Я уже давно закупаю товары для флористики оптом, и в этом плане очень нравится работать с несколькими поставщиками. Один из них - Миррэй. У них покупаем практически все упаковочные материалы. Если ассортимент товаров для декора расширят, полностью уйдем к ним, но пока что приходиться работать на несколько фронтов. Как поставщика рекомендую!
Вот пришла уже вторая партия товаров от Миррэй. Пока что всем довольны. Товары хорошо рассортированы по категориям, удобно работать даже на этапе инвентаризации. Качество материалов нам тоже нравится. Смело ставим 5 баллов за продукцию и подход к делу.
Не первый год закупаем товар в розничном магазине. Здесь буквально все можно купить для современной упаковки как букетов, так и небольших презентов. Много нетиповых материалов и новых дизайнов. Стоимость адекватная
Добросовестные поставщики. Каждая партия приходит в срок, до ТК бесплатно доставляют, при выборе ПЭК дают 7% скидку. Все надежно упаковано, товары без повреждений и брака. Качество продукции неизменно высокое, выбор отличный. Рекомендую менеджера Анастасию.
Я постоянный заказчик всевозможных корзин и коробок. В наших магазинах не только цветы, но и другие сувениры, поэтому такая упаковка нужна всегда. Плюс она еще и недешевая обычно. Но тут цены очень демократичные, выходит максимально выгодно. И для покупателей получается, в свою очередь, нормальные цены устанавливать. Одни плюсы
Торговая компания Миррэй Декор на карте