Отзывы о компании Торговый Центр Оранжевый мир

Предложить телефон

Отзывы про Торговый Центр Оранжевый мир (6)

2.8
Только что было в вашем магазине на Семеновской, нет продавцов, которые ранее очень хорошо обслуживали, приятные очень. Знали, что тебе нужно, ни разу у вас с их помощью покупала сапоги. Удачную обувь, а сейчас зашла, два человека в поле зрения, одна...
Всем привет! Хотела бы оставить отзыв о своей работе в данной компании.Работаю я в данной компании, чуть больше полугода и мне очень даже нравится. Из плюсов могу отметить следующее:1) Магазин находится в пешей доступности от дома, денег на...
Магазинчиков в Торговом Центре достаточно, можно бродить хоть пол дня. Посмотреть и выбрать есть из чего. Вот только в выходные народу здесь бывает многовато. А так ничего, и акции проводят.
На 3 этаже магазин нижнего белья: ОБМАНЫВАЮТ И НЕ КРАСНЕЮТ! На ценниках, прикрепленных непосредственно к товару, одна цена, а по кассе пробивают в 3 раза дороже.
Как вообще могли одобрить открытие магазина?!
Я лично в магазине не могу находиться более 15 минут. Духота невозможная. Мне искренне жаль работников магазина!
Администрация! Пожалейте своих работников! Установите хотя бы добротную вентиляцию!
Выделила ля себя там только магазин на 2ом этаже , где можно купить косметику..На первом этаже есть продуктовый магазин..Пожалуй все! Одежда и обувь там для меня не представляет интереса.3 этажа а толку мало.
Торговый Центр Оранжевый мир на карте