8 (495) 001-36-02 8 (495) 001-36... — показать

8 (495) 001-36-02 8 (495) 001-36... — показать
+7 495 001-... +7 495 001-36-02 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ул Луговая, д 1
Округ: Западный

Отзывы про Торговый Дом Белорусские кухни на Луговой улице (6)

4.3
Это компания мошенников! Не рекомендую, обходите стороной. После оплаты игнорируют, с рекламациями не работают. Хамят, грубят. Отзывы заказные!
Предварительно общался с менеджерами. Понравилось что грамотные и приятные в общении люди. И много по делу интересного рассказали, без воды и уговоров. Поэтому кухню заказывал здесь. Плюс, цена изначально за такую комплектацию была нормальная. И хоть у них офис на Луговой, далеко ездить пришлось. И доставку сделали своевременно. Да еще и всю нашу бытовую технику подключили бесплатно. Собрали нормально и быстро, вообще отношение ребят понравилось. Деловые и вежливые. Еще и за собой потом мусор убрали, супруга была просто счастлива. И кухня реально классная! Так что мы в целом, довольны.
Хорошая компания, чего уж там. Не зря о Торговом Доме Белорусские кухни ходят добрые слухи и компания при этом имеет положительную репутацию. По крайней мере, так сложилось между нашими знакомыми. Я и сам одно время занимался мебелью, толк в ее изготовлении знаю. Когда пришло время покупать новую кухню, жене сразу сообщил - выбирать будем исключительно в Торговом Доме Белорусские кухни. А она даже спорить не стала. Так вот что в Торговом доме нравится, так это качество кухонь. Даже самые простые модели все равно очень хорошо смотрятся, изготовлены из прочного материла. Все на совесть в общем
Очень богатый выбор в Торговом Доме Белорусские кухни на Луговой улице. Очень большой! Такого выбора нет ни в одном магазине города. Проверено! Когда с родителями им кухню искали, весь город объездили. Где качество не устраивало, где цены. А в Торговом Доме Белорусские кухни нас абсолютно все устроило. Выбрали мы кухню не без труда. Столько разных моделей пересмотрели, все нравились. Каждая модель кухни была особенной, имела свои незначительные (на наш взгляд недостатки) и преимущества. Но, мы все же определились и очень этому рады. Торговый Дом Белорусские кухни на Луговой улице крутой!
С торговым центром Беларусские Кухни я не имел никаких проблем. Это тот самый случай, когда стоит написать слова благодарности. Среди широкого выбора кухонь, я нашел отличный вариант. оставалось подогнать все под размер помещения. Сам я это сделать, вряд ли бы смог столь профессионально. Ко мне приехал дизайнер, замерщик. Составили проект. Заказ был сделан на кухню Белла из ясеня. Натуральный материал меня более привлекает. В кратчайшие сроки мой заказ был исполнен, мне привезли ее. После установки не обнаружил ни одной погрешности. Вписалась в интерьер идеально. Внешне ситльная и красивая. Юлагодарю за профессиональнфый подход и качество. Обошлось недорого.
Компанию "Торговый Дом Белорусские кухни на Луговой улице" мы выбрали за широкий ассортимент и нормальные цены на кухни. Плюс после того, как с кухней мы определились, нам сообщили, что в подарок мы получаем интегрированную каменную мойку и сборку. Стили кухонь абсолютно разные - от классических до современных. Выбор дался нам не легко, поскольку у каждой кухни были свои функциональные особенности. Больше всего понравился вариант кухни - Культ Сити. Очень современная и недорогая. Своей кухней довольны. Глянцевый блеск лакового покрытия просто приковывает взгляд. Спасибо огромное!
Торговый Дом Белорусские кухни на Луговой улице на карте