8 (965) 281-69-66 8 (965) 281-69... — показать

8 (965) 281-69-66 8 (965) 281-69... — показать
+7 965 281-... +7 965 281-69-66 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, гск М-1 Вымпел
Есть доставка

Отзывы про Товары Малышам в Жуковском (13)

Очень хороший детский магазинчик) Именно у них собирали всё для детской комнаты младшей доченьки. Намного дешевле чем в раскрученных сетевых магазинах)))
Магазин буду иметь в виду и советовать друзьям. Понравилось качество товара, оперативная доставка, приятные курьер и менеджер. Покупкой очень довольны. Спасибо Вам огромное.)))
Огромное спасибо Магазину за замену бракованных частей кроватки Микуна.(брак заводской, уже такой пришел с фабрики-упаковки были запаяны. Магазин оперативно решил вопрос и заменил детали. Наше чадо будет спать в безупречной кроватке.
Обманули этот магазин, на других сайтах одни отрицательные отзывы, Менеджер Ирина пообещала что 100% кроватка которую мы оплатили есть в наличии, в итоге прислали другую кроватку, и ещё тел теперь сбрасывают и вносят в чёрный список. Мошейники они остерегайтесь!!! Законы РФ о защите прав потребителей игнорируют, считая что вы из других регионов! Прежде чем купить у них почитайте отзывы, или позвоните скажите что вас звать Ольга по кроватке Арсений они бросят трубку и вы со своего номера больше до них не дозвонитесь... деньги перечисляли на карту СБ Ирине
Работа магазина очень понравилась. На электронные письма отвечали быстро, оперативно и по делу, вежливо отнеслись к капризам при выборе подарков. 23 октября 2013 г. был сделан заказ на кроватку со сборкой. Согласовали доставку и сборку на 27 октября. 27 октября перезвонили и предупредили о возможной задержке сборки, предложили перенести сборку на другое время без дополнительной оплаты за выезд мастера. Доставка была произведена в то время, на которое договорились изначально. Более того, экспедитор предложил сразу собрать кроватку, без переноса времени, и собрал сложную в сборке кроватку за полтора часа. От работы сотрудников магазина остались только положительные эмоции.   Екатерина. Qwertipop@yandex.ru.
Заказала в этом магазине кроватку трансформер Кирюша. Не прошло и десяти минут со мной связался менеджер девушка, рассказала что есть в наличии и какие цвета. Мы с ней обговорили цвет,дату и время доставки. На следующий день мне привезли мою кроватку,в обговоренное время без опозданий. Вскрыли коробку посмотрела вся комплектация была в наличии, а самое главное был цвет который был мне нужен. Спасибо им большое за вежливое и добросовестное отношение к клиентам.
доставка платная?
Доставка бесплатная
18.06.2013 заказали детскую коляску, не прошло 5 минут перезвонила менеджер( к сожалению не знаю ее имени). Т.к заказывали первый раз крупную покупку не знали некоторых нюансов, менеджер все доступно объяснила, сверили наличие, комплектацию, цвет, настолько все профессионально.Потом нам выслали реквизиты для оплаты, не успели мы заплатить, менеджер перезвонила на сотовый , что деньги прошли.Когда сформировали заказ она направила нам копию транспортной компании.Мы все получили в срок и очень довольны, спасибо менеджеру.
клиент магазина "Товары малышам"- Наталья
супер магазин!!! отзывчивые сотрудники, индивидуальный подход - мне в Челябинск перезванивали!!!очень все оперативно!!! буду еще заказывать!
В данном магазине приобрели коляску Everflo PP-07. Понравилось вежливое отношение ко мне менеджер-консультанта и грамотные рекомендации, которые она мне дала по этой коляске. Доставили во время без задержек. Также теперь у меня есть возможность приобретать любой товар данного магазина с 5% скидкой. Отдельное спасибо менеджеру-консультанту Ирине.
Обычный интернет-магазин. Нормальный. Ничего сверхъестественного. Как обычно картинок товара больше, чем присутствует товара в наличии. В любом случае кидаете товар в корзину, а уже с оператором выясняете что есть, что нет и чем можно заменить.
Оператор мне попалась разговорчивая заинтересованная девушка.
Что касается доставки, то тут они тоже не волшебники, а обычные люди: планировали на один день, потом перезвонили и сказали, что не могут по тем-то и тем-то причинам, давайте перенесём на следующий день. Ну этим страдают все доставщики.
Меня это особо не напрягло, потому что я работаю дома. А вот тем, кому приходится выкраивать день для принятия водителя/курьера с товаром - тем советую быть готовым к внештатным ситуациям.
Спасибо интернет-магазину за отличную работу и оперативность!!! Нам очень понравилось обслуживание. спасибо вам большое!! Удачи и процветания!!!!!!!!!
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность интернет магазину за скидки для льготных категорий.Очень приятно,что о нас думает не только государство,а появился и интернет магазин со скидками.Товар берем не на одного ребенка,а на всю семью.При покупке шкафа и коляски сумма получилась 20060 руб.,а со скидкой 19618 руб.Спасибо Вам за такой подарок!
Приобрели комод и кроватку трансформер в данном интернет магазине, привезли через день, но мы во общем-то и не торопились. девушка консультант все разъяснила, когда доставят, какой цвет лучше сочитается между этими товарами, чтобы было гармонично. Сами собрали, смотреться хорошо, еще карточку на скидку дали.
Товары Малышам в Жуковском на карте