8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ш Каширское, стр 3А
ТЦ Торговый квартал
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Торговый Квартал (8)

Магазин большой, хороший ассортимент. Искала Лего, новой серии, для ребенка. Продавец посоветовал и подсказал, остановились на выборе : полицейский патруль. Понравилось обслуживание, и конечно выбор игрушек для всех возрастов. Цены приемлемые, качество на уровне.
Покупала сыну набор игрушек из звёздный воинов. Магазин загляденье! Очень много игрушек... Набор который я купила для подарка, очень понравился сыну, он сказал что в следующий день рождения хочет ещё раз выбрать себе подарок из этого магазина ))
Моя дочь с детского сада фанат кукол из серии Диснеевские феи, как и подружки собирает коллекцию. Для нас, это увлечение было несколько разорительным, пока не нашли магазин toy.ru Здесь постоянно бывают приличные скидки на игрушки, и ассортимент вовремя пополняется новыми моделями. Удобно, что заказы можно делать круглосуточно, есть доставка и самовывоз из магазина.
Наш любимый с сыном магазин. Готовы проводить в нем часы, что периодически и делаем. Богатый ассортимент для выбора(для всех возрастов можно найти интересные игрушки), приемлемые цены и удобное месторасположение. Продавцы ненавязчивы, всегда помогут с выбором и консультацией.
Мне очень понравился большой выбор игрушек! Конечно не все игрушки абсолютно идеальны, но от некоторых глаз не оторвать. Цены вполне адекватные. Качество обслуживания на высоте. Подъехать не сложно, что радует. Вообщем меня всё устраивает!
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Торговый Квартал
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, мы искренне рады, что Вам всё понравилось. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
У сестрёнки днюшка была буквально на днях, думал что подарить мелкой (3 годика ей) Благо персонал у вас замечательный, подарок подобрали, цена меня более чем устроила, а самое главное ребёнок то в восторге! Качество товара действительно радует, да и от дома не далеко, что не может не радовать!
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Торговый Квартал
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.
По мне, так это самый крутой магазин игрушек (может потому, что в некоторые и сам бы поиграл!) - как детям друзей подарок нужно сделать, так я сразу сюда иду. Благо действительно и выбор, и качество тут всегда нормальные. Причем, что особенно удобно мне лично: выбрать можно на сайте, а не бегать и искать по магазину.
Мне удалось побывать в этом магазине. Скажу,что в целом,я осталась довольна. Хочется отметить качество товара и ее цену,что тоже не мало важно! Продавцы в магазине вежливые, помогли мне с выбором товара. Удобное расположение магазина. Я осталась довольна. Непременно стоит посетить его еще и не раз!)
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Торговый Квартал на карте