8 (495) 215-22-44 8 (495) 215-22... — показать

Отзывы о компании Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Воскресенск

8 (495) 215-22-44 8 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-22-44 ещё
Россия, Московская обл, г Воскресенск, пл Ленина, д 5

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Воскресенск (8)

Покупала неоднократно своему ребенку игрушки в этом магазине. Меня привлек магазин очень большим и разнообразным ассортиментом на выбор игрушек и теперь стараюсь покупать только здесь. Как плюс цены у них адекватные и игрушки не плохого качества, что очень важно.
Сюда меня приводил мой племянник, обещал ему подарить набор машинок Хот Вилс. От изобилия выбора у него разбежались глаза. Хотелось все и сразу, он даже забыл зачем мы пришли. Спасибо менеджеру, который грамотно помог вразумить малого. Продемонстрировал ему красивые модельки от которых он оказался в восторге. К тому же предложил акционный вариант, в итоге удалось еще и немного сэкономить. Впечатления остались позитивные.
Покупала здесь развивающие игрушки для своего годовалого малыша. Заявка моя была обработана очень быстро, что меня очень порадовало. Забирала с пункта самовывоза через два дня после оформления заявки на сайте. Оплачивала, когда забирала все на месте выдачи товара. Развивающий коврик выше всяких похвал, качество на высоте! Буду заказывать здесь еще обязательно!
Мой сын - ему 7 лет, в восторге от этого магазина. Так как я папа воскресный, так вот каждое воскресенье былую его игрушками из магазина Tou. Цены приемлемые, выбор большой как просто игрушек, так и развивающих игр, конструкторов и настольных игр. Игрушки хорошего качества. Персонал доброжелательный, всегда возятся с нами и предлагают новинки.
Магазин расположен в таком месте, что когда с ребенком гуляем проходим мимо него и иногда бывает вместе заходим, что бы купить ему новую игрушку, выбор тут на них большое, цены радуют, персонал доброжелательный и приятный с хорошим отношением к ребенку. Не навязчиво помогают определится с выбором.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Воскресенск
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок.
Покупала у Вас в магазине радиоуправляемую модель дроида БиБи - 8 с пультом управления (Star Wars B3926) для любимого племянника на его 5-летие! Очень понравился магазин! Большой выбор самых разных игрушек для всех возрастов, доступные цены (не кусаются), вежливый и очень общительный персонал, именно консультант Той.ру помогла мне подобрать игрушку для племянника!
Впечатления от магазина остались только самые лучшие!
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Воскресенск
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, мы искренне рады, что Вам всё понравилось. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Покупала здесь в подарок племяннице плюшевого щенка кокер-спаниеля и симпатягу Мишку. Не удержалась и купила сразу две игрушки! Очень они милые и совсем не дорого. По-моему, это не последняя моя покупка, магазин как раз по пути с работы домой, заеду еще, порадую детвору!
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Воскресенск
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв, нам безумно приятно, что Вам понравился наш магазин. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
У нас в городе такого классного магазина не когда не было и когда он открылся я была очень рада по той причине что теперь я могу приобрести для своего ребенка качественные игрушки по доступной цене .Если мне нужны игрушки то я приобретаю их только в этом магазине.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Воскресенск на карте