8 (495) 199-17-42 8 (495) 199-17... — показать

Отзывы о компании Бюро переводов Moscow Time на Новослободской улице

8 (495) 199-17-42 8 (495) 199-17... — показать
+7 495 199-... +7 495 199-17-42 ещё

Отзывы про Бюро переводов Moscow Time на Новослободской улице (66)

Отличная работа. Нужно было перевести документы медицинские с русского на немецкий язы. Работу нужно было сделать быстро. Обратиться решили в эту компанию. Все было сделано точно в срок Спасибо вам
Пару раз уже обращались сюда по поводу перевода технической документации с английского языка на русский. Перевод точный, работу свою делают быстро, ничего плохого не могу сказать
Не первый раз обращаемся в эту компанию для выполнения требуемых нам переводов документов. Рады, что работы всегда выполняются в оговоренные сроки и в отличном качестве. Цены невысокие.
Неплохой переводчицкий сервис, быстро работают. Делала через сайт заказ на перевод комплекта документов и рекомендательных писем для зарубежного работодателя. Качество устроило полностью. Буду рекомендовать.
Уже неоднократно обращались сюда по поводу перевода документов с русского на английский и немецкий языки. Работу делают быстро, главное, что качественно. Расценки тоже нормальные. При необходимости будем обращаться снова
Заказывал здесь перевод документов и договоров на поставку оборудования. Прекрасно справились с работой. Быстро и качественно. Хорошо, что из любой точки страны можно онлайн заказать перевод квалифицированным специалистам.
Обращался за переводом диплома с нотариальным заверением. Сделали все в лучшем виде, быстро и качественно. Нет помарок, исправлений, неточностей в переаоде, проставлены дата и подпись с печатью. Обошлась услуга недорого. Воспользовался доставкой лично в руки. В целом все очень понравилось. Если и надо будет в будущем что-либо перевести, обязательно обращусь сюда.
Заказывал перевод документов, данные отправил онлайн, мне это понравилось, работу получил оперативно, доставили сами. Цена мне показалась вполне приемлемой. Сервис отличный, я остался доволен.
Заказывал в данном бюро онлайн перевод документов с нотариальным заверением. Сотрудники сделали все на ура, в сжатые сроки. По оплате остался более чем доволен. Ещё раз спасибо👍🏽
Заказывал в компании перевод документов онлайн. В компании работают отзывчивые профессиональные специалисты. Перевод выполнили качественно, грамотно, замечаний нет. Доставили своевременно. Спасибо!
Вообще компания порадовала! Обращалась в нее вчера - нужно было срочно перевести кое-какие документы по работе. Так вот перевели мне их прямо в онлайн режиме - это оказалось очень удобно
Бюро переводов Moscow Time на Новослободской улице
Бюро переводов Moscow Time на Новослободской улице
Спасибо за ответ! Хорошего Вам дня!
Работой компании очень довольны, понравилось хорошее качество перевода. Цены за услуги приемлемые.
Хорошая компания, недавно делала заказ онлайн. Всё устроило, сделали в срок и качественно. Заказ принимает искусственный интеллект. Рекомендую moscowtime24.ru.
Кажется очень удобным сервис онлайн заказа перевод текста - moscowtime24.ru/online-payment . Просто огонь - загрузил файл вордовский, через 20 секунд он мне и говорит, что, дескать, готов будет через 6 часов, стоит 450 рублей все удовольствие, если оно вам надо - вот миллиард способов оплаты. Я долго дума не стала - через минуту заказ оплатили и в этот же день получила.
Отличная компания, занимающаяся переводом на другие языки. Заказывал перевод документов с доставкой. С работой справились отлично, полностью соответствуя обговоренным условиям.
Мне предстояла встреча с иностранным инвестором из Голландии. Чтобы была возможность вести деловой диалог, мне нужен был переводчик. Заказал на этом ресурсе устный синхронный перевод. На переговоры ко мне прибыла молодая девушка. Вела себя тактично, иногда смысл немного искажался. Но это все из-за специфики нашей деятельности и в целом было все понятно. Спасибо что выручили.
Не так давно первый раз воспользовались услугами этой компании и заказали тут перевод документов. Все отправили и ждали готовую работу, нам все сделали хорошо, еще бы быстрее и вообще идеально было бы, но за качество полученной работы могу сказать спасибо.По необходимости будем обращаться еще, так как критичных недостатков в работе с ними не выявили!!
Заказывала перевод документации в два тома, нужно было перевести все с португальского языка на русский. Все сделали в обговоренный срок, лично от меня твердая пятерка! Спасибо!
Обратился в это бюро переводов, так как мне потребовалось перевести важные документы по работе. Вашу компанию выбрал, потому что перечитал множество положительных отзывов о сотрудников. И мое доверие к вашей компании повысилось. Документы перевели хорошо. Благодарность вам.
Я обращалась в данную компанию для перевода своего диплома. Мне знакомая посоветовала обратиться сюда. Здесь мне сделали качественный перевод диплома за сравнительно небольшую стоимость, результатом осталась очень довольна, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат, так что могу смело рекомендовать.
Для получения гражданства РФ брату (гражданину Украины) требовалось перевести кучу документов с нотариальным заявлением, соответственно. Пришлось, конечно, подождать чуток, но в миграционке все прошло, а они придираются к каждой букве, бывали случаи в других агенствах.
Уже не один раз я обращался к сотрудникам этого бюро для переводов технической документации по поставкам медицинского оборудования на английский и французские языки. Работа всегда выполняется качественно и самое главное в указанные сроки, поэтому сотрудничеством я доволен.
Сотрудники бюро большие молодцы, ни раз к ним обращалась . Всегда помогут, постараются быстро осуществить перевод. Работать с бюро приятно, планирую подписать вообще договор на постоянное сотрудничество.
Хорошо справились с переводом, вот если еще чуть быстрее, то цены бы им не было. Нам нужно было переводить некоторые документы с английского на русский. Результат качественный.
Почитали отзывы о сотрудниках этой компании. И решили заказать именно здесь перевод документов с английского на русский. В принципе нас все устроило, здесь работают неплохие специалисты, но могли бы и побыстрей сделать, задержали на день.
Нам потребовалось перевести документацию на английский язык. Для этого обратились в это бюро переводов. Свою работу они выполнили быстро и качественно. Хотелось бы сказать спасибо.
Мне помогли и оказались очень полезными их процедуры. Перевод делала уже дважды, оба раза задачу поняли правильно и в точности выполнили то, что мне и было нужно.Я признательна.
Мне нужен был срочный перевод документов. Обратилась к сотрудникам бюро MOSCOW TIME. Просто спасли меня. Работу выполнили в течении дня. Вот так должны все работать) Быстро, качественно и оперативно)
Очень благодарен сотрудникам "Moscow Time" за качественный перевод документов на итальянский и английский языки. Перевод выполнили в точно в обговоренный срок. В итоге заключили нужные договоры.
Сотрудники бюро MOSCOW TIME очень выручили меня с легализацией документов в посольстве. Думала, уже не успею решить все вопросы и придется отменить отъезд. Но ребята оказались просто волшебниками! Спасибо!
Перевод нужен был срочно, так как мы долго не могли найти возможность перевода на японский, то оставалось уже совсем мало времени,они нас спасли и сделали все максимально хорошо!
Отзывы о сотрудниках бюро MOSCOW TIME крайне положительные. Именно поэтому, когда требовался перевод документов, я тоже обратился к ним. Перевод был выполнен качественно и быстро.
Спасибо сотрудникам бюро переводов Moscow Time,помогли мне за считанные дни сделать перевод документов для другой страны. Работают с разными языками, это дает большие возможности.
Сотрудники бюро MOSCOW TIME очень постарались над переводом моего договора поставки. Благодаря им я смог удачно подписать договор с покупателями моего сварочного оборудования.
Даже переводы на Итальянский язык они делают качественно. Мы обратились заранее,чтобы все было выполнено в срок, они хорошо справились со своей задачей. По ценам недорого получается.
Заказывала в Moscow time перевод диплома на немецкий, все сделали в короткие сроки и качественно. От работодателя никаких замечаний в этом плане не было. Спасибо специалистам за грамотную работу!
Заказываю здесь переводы уже не первый раз, всегда ребята переводят грамотно и качественно, еще никогда проблем не было, а самое главное не так дорого как везде, за что вам огромное большущее спасибо.
Благодарен вашим специалистам Moscow Time за быстрый перевод документов на иностранный язык с высокой точностью и достоверностью. Очень хорошо, что работаете вполне быстро.
Нм недавно первый раз понадобились подобные услуги перевода. Даже не знали куда обращаться, хорошо, что тут нам помогли. Сделали письменный перевод сразу на два языка, как мы и просили.
Сотрудники бюро MOSCOW TIME меня очень выручили. Отличная команд профессионалов которая делает нужный перевод в нужное время. Справляются с работой разной сложности на ура!
Это бюро переводов нс уже неоднократно выручала в разных ситуациях, когда нудно было быстро сделать перевод на английский или немецкий язык, они со многими работают! Всегда довольны ими!
Заказали письменный перевод, срочности никакой у нс не было, так как мы специально обратились заранее. Они хорошо справились со своей работой и за небольшие деньги, модно обращаться.
Я когда была в рабочей командировке в городе Москва, обращалась за переводом юридических документов в Бюро переводов Moscow Time, сотрудники бюро MOSCOW TIME, настоящие профессионалы.
Я уже давно работаю с бюро переводов Moscow Time, у них качественная работа. По цене приемлемо,всегда быстро, грамотно, без ошибок, качественные переводы. В дальнейшем дальше буду пользоваться, ведь у них специалисты знающие толк во всем, в своем профессионализме.
Требовалось перевести документы на иностранный язык. Поискал по интернету разные компании, почитал отзывы о сотрудниках и остановился на этой. Сотрудничеством с ними остался доволен. Сделали все грамотно и оперативно.
Действительно из личного опыта, без доли сомнений мы рекомендуем компанию Moscow Time! Скажу так: ребята тут справятся с переводом документов любой сложности качественно и в поставленные вами сроки!
Заказывали перевод документов на немецкий язык. Сотрудники бюро MOSCOW TIME оперативно и качественно сделали свою работу. По цене получилось довольно приемлемо, аналогичные фирмы берут поболее. При необходимости будем и дальше обращаться за помощью.
Из личного опыта скажу, что в Бюро переводов Moscow Time работают высококвалифицированные специалисты, переводы делаю точно качественные, без ошибок, и без никаких задержек.
Наша фирма уже продолжительное время сотрудничает с компанией Бюро переводов Moscow Time, они действительно качественно и установленные сроки делают перевод документов, видно что работники стараются и знают свое дело отлично!
Благодарны, сотрудники бюро MOSCOW TIME. нм очень помогли. Они делают переводы на многие языки и справляются со всей работой очень профессионально! Это заслуживает похвалы, делали перевод на немецкий!
Регулярно пользуемся нашей организацией услугами данного бюро переводов для перевода писем наших иностранных коллег. В целом, сотрудничеством довольны. Сотрудники бюро Moscow Time выполняют всю работу в заранее обговоренные сроки и за приемлемую цену, будем дальше работать с ними.
Довольна ими. Сотрудники бюро MOSCOW TIME мне очень хорошо помогли и сделали перевод нужных бумаг на французский язык. Работа была выполнена в короткие сроки, за что я очень признательна.
Я делала перевод документов для мамы с украинского языка для оформления РВП. Выбрала это бюро переводов исходя из множества положительных отзывах о сотрудниках. По срокам сделали всё очень быстро плюс нотариально заверили перевод.
Сотрудники бюро Moscow Time выполнили на отлично технический перевод с Китайского. Теперь наша компания свободно работает с оборудованием которое завезли. Если потребуется перевод, то сразу сюда будем обращаться.
Решили для своей строительный компании закупать оптом продукцию с других стран. Однако все необходимые документы нужно было перевести на несколько разных языков. Поэтому срочно потребовались услуги переводчиков. Обратились в это бюро не случайно, подсказали знакомые. В общем-то не пожалел, что воспользовался их услугами. Сотрудники бюро MOSCOW TIME все сделали в короткие сроки и главное грамотно, без ошибок и каких-либо проблем. Обслуживанием остался доволен, выручили и по цене вышло приемлемо. Так что в следующий раз снова буду к вам обращаться. Спасибо за оперативность.
Регулярно заказываем у них перевод писем от иностранных коллег. В целом, выполняют перевод качественно и в обговоренные сроки. По ценам так же все устраивает. Будем продолжать сотрудничать с ними.
Если буду еще нужны такие услуги, обязательно к ним придем Перевели нм все нудные документы на немецкий язык. Оплата не высокая, свои деньги они полностью отрабатывают, нету претензий.
Сотрудники бюро MOSCOW TIME очень выручили нашу компанию, когда нам необходимо было сделать срочный перевод текста договора с русского на немецкий язык. Работа была произведена оперативно и очень компетентно!
Могу только похвалить это бюро переводов.Работники с полной ответственностью подходят к срокам выполнения задачи и делают все качественно. Поэтому мой отзыв о сотрудниках только с положительной стороны. Нам сделали письменный технический перевод.
В бюро обратились первый раз еще в ноябре того года. Наш юрист не смог решить вопрос о переводе с китайского юр. документа, в итоге наша сделка была под угрозой срыва. По чистой случайности изначально мой коллега смог выйти на данную фирму, а потом уже передал мне их координаты. Первое общение показалось вполне адекватным так, как сотрудники бюро moscow time смогли мне пояснить и по поводу времени работы, суммы сделки, в том числе юридической грамотности в плане перевода интересующего меня документа. Согласовав с ними все эти моменты, я передал документ, срок был 2 дня, сама сделка(по переведенному документу) должна была состоятся на кануне второго дня. Первый день нервничал тем более что переведенный договор необходимо было еще проверить целой команде юристов, но к счастью ребята выполнили обещание с лихвой, так к концу дня у меня уже был готовый договор со всеми вытекающими )
Что касается сделки, то в итоге она состоялась, а от нашей фирмы был выплачен небольшой бонус сотрудникам moscow time за оперативность выполненной работы. Теперь мы сотрудничаем с ними на постоянной основе, только уже не ограничиваемся переводом документов, периодически заказываем услуги по легализации документов в посольстве.
Профессионально и качественно сделали перевод диплома на итальянский язык. Документ приняли с первого раза, на доработку не отправляли. Спасибо за то, что есть возможность оплатить услуги онлайн с помощью кошелька Webmoney.
Добрый день, мне нужно было лететь в командировку в Лондон и требовался перевод некоторых доументов, которые были необходимы для работы. Я сначала нашла некую компанию в интернете, вроде у них было дешевле всех. Я отдала им документы, и мало того, что мне их не отдали в указанный день, так еще и перевод сделали ужасно и с многочисленными ошибками. Хорошо, что я встретила старого знакомого, который мне порекомендовал данную компанию. Обратившись сюда меня встретили сотрудники компании все рассказали и показали. Я заказала в данной компании перевод документов на английский язык. Сотрудники БЮРО MOSCOW TIME оказались настоящими професиионалами, которые качественно, а главное добросовестно сделали свою работу. Уже на следующий день мне позвонил менеджер компании и сказал, что мои документы готовы, их можно забрать. Полетев в Лондон и когда потребовалось предъявить переведенные юридические документы, у меня их приняли без проблем. Перевод действительно оказался профессиональным и без единой ошибки. По ценам вышеуказанной компании могу сказать, что они вполне демократические и не особо отличаются от других фирм, главное их качество! Я осталась очень довольна!
Нужно было бабушку везти в Германию на операцию. Потребовался перевод всех необходимых документов и медицинской карточки. Начали подыскивать подходящее бюро переводов и мамина знакомая посоветовала обратиться в бюро MOSCOW TIME, где нас вполне устроили расценка за услугу. Понравилось, что сотрудники бюро MOSCOW TIME оказались приветливыми и внимательными к нашим пожеланиям. Нам нужно было срочно осуществить перевод и нам пошли навстречу - за что мы очень благодарны. По срокам нас не подвели, что самое главное, потому что все необходимо было делать срочно. Документы были переведены грамотно, что в нашем случае было крайне важно. Очень рады, что обратились именно в это бюро, где сотрудники прекрасно справляются со своей работой и главное, что не кормят завтраками, а выполняют свою работу в точный срок. Потом, как мы узнали, то в этом бюро расценки оказались куда ниже, чем в других местах, а это для нас в тот момент было очень важно, так как на операцию бабушки ушли все наши сбережения и плюс в долги влезли. Главное, что с бабушкой уже все хорошо. При надобности будем обращаться только в это бюро, где работает грамотный и ответственный персонал с которым приятно иметь дело.
В данное бюро переводов обращались еще в декабре, нужно было перевести на немецкий техническую и транспортную документацию. Нам нужно было закрыть большой заказ до Нового года, поэтому сроки немного поджимали. Мы очень рассчитывали на пунктуальных и совестных специалистов. Такими и стали работники Moscow Time. Смогли в максимально короткие сроки, но без потери качества решить поставленную задачу. Объем и сложность текста были не на самом низком уровне и мы это понимали. Но для переводчиков это не оказалось проблемой. По ходу работы мы всячески связывались с главным менеджером, чтобы получить информацию о ходе работы. Сроки были очень сжатыми и приходилось надоедать, но ребята снисходительные и понимали сложность нашей ситуации, уверяли нас не беспокоится. В результате работа была сдана даже немного раньше запланированного срока, что в данный момент было только плюсом. Заказ был отправлен и закрыт в те сроки, которые мы и планировали и все благодаря вам. В дальнейшем будем работать с партнерами из Испании и Турции, поэтому понадобится ваша помощь. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с вашей компанией. Данное же бюро можем с уверенностью рекомендовать.
В очередной раз я была в рабочей командировке в Москве. На этот раз, надеюсь, заключительной по моему рабочему проекту. Вкратце - наконец-то провели продуктивные переговоры и заключили договор с нашими партнерами из Китая.
Переговоры длились несколько дней. Сама я владею только английским, поэтому нам пришлось найти устного переводчика на эти дни. Везти с собой специалиста из Санкт-Петербурга по понятным причинам мы не стали.
В бюро переводов Moscow Time нам подобрали опытного переводчика. Он быстро разобрался в довольно специфической терминологии, держался вежливо и проявил себя как отличный знаток китайского языка (о чем свидетельствовала положительная реакция наших партнеров на несколько шуток, чтобы разрядить обстановку). Работать с ним было легко и приятно.
Так же в этом бюро для нас сделали перевод договора и дополнительных соглашений к нему в максимально сжатые сроки. Сотрудники бюро Moscow Time знают свое дело и относятся к выполнению заказов крайне ответственно.
В данный момент мы рассматриваем вариант долгосрочного сотрудничества с бюро переводов для ведения деловой переписки с Китаем. Искать других переводчиков не целесообразно, т.к. мы уже смогли оценить их работу в живую.
На самом деле ни когда не сталкивался с переводами документов в какой либо фирме, но так повернулось в жизни что пришлось искать людей которые смогут в кротчайшие сроки и качественно подготовить документы для получения студенческой визы в Германию. В итоге после долгих поисков, обратился к сотрудникам бюро переводов moskow time.
Безусловно приятно удивили, несколько факторов, такие как:
- Ценовая политика.
- Скорость выполнения работы (так как, мне нужно было срочно сдать документы, многие фирмы попросту, не берутся за срочные работы, но это бюро готово войти в положение клиента).
- Информирование о статусе выполнения заказа (очень удобно, нет лишних волнений что, да как с твоим заказом, все оповещается).
- Работа с клиентами (не маловажный фактор в этом списке, лично меня приятно удивило то что, сотрудники данного бюро вникают в нюансы и детали, важные для клиента).
В любом случае, я теперь знаю куда буду обращаться если, потребуется, теперь рекомендую, друзьям и родственникам бюро переводов MOSCOW TIME.
И под конец хотел бы поблагодарить всех сотрудников бюро переводов, которые вложили свой труд в мой заказ, за качественно выполненную работу.
Бюро переводов Moscow Time на Новослободской улице на карте