8 (926) 997-49-39 8 (926) 997-49... — показать

Отзывы о компании Тренер Игорь Клюшанов

8 (926) 997-49-39 8 (926) 997-49... — показать
Вс: 08:00 - 20:00

Отзывы про Тренер Игорь Клюшанов (16)

Мне нравится посещать «личностные» трененги и одним из них стал «Тренинг в темноте» - найти себя настоящего. Это пожалуй лучший из тех, где я была. Тренеры Валерия Райдо и Игорь Клюшанов, настоящие профессионалы. Они смогли помочь каждому взглянуть на окружающий мир и собственную жизнь под другим углом. А техники ретрита в темноте, это что-то потрясающие, у меня были обострены все чувству. Без преувеличения могу сказать, что после трененга я вышла другим человеком!
Я по натуре очень скромный и слабый человек, но все это изменилось, после "Тренега в темноте". Очень поучительное, а главное действенное на практике. Мир и я сама открылись для меня с другой стороны. Я поняла, что могу быть сильной и независимой от обстаятельства. Кроме этого мне очень опнравилось, то что на трениге была дружеская отмосфера и все участники были равны!
О тренинге в "Випассана в темноте" первый раз услышала от подруги и мне захотелось самой пережить, то о чем она мне рассказала. Для меня это был первый раз, своего рода эксперимент. Более 6 часов не снимая повязок на глазах, ни капли света. Пространство открывается в других плоскостях. Ощущения не забываемые! Это просто потрясающий, удивительный опыт. Спасибо Игорю и Лере, за теплую атмосферу, которая царила!!!
После посещения "Тренинга в Темноте" я ощутила внутреннюю свободу от повседневных забот и рутины. Раскрепостилась, хотя всегда была зажатой и через чур скромной особой. Я поняла, что к своей цели нужно идти и обрела силы для этого. Огромное спасибо тренерам за столь интересный и позитивный тренинг.
Хочу выразить благодарность тренерам Игорю Клюшанову и Валерии Райдо за потрясающий тренинг "Випассана в Темноте". Мне было очень интересно на протяжении всех пяти дней. Особенно мне запомнились техники дыхательные и телесно-ориентированные. С помощью них я узнала о своих скрытых физических и моральных способностях. А самое главное я наконец-то поняла чего я хочу и поставила себе цель, к которой успешно иду)))
В моей жизни за последние несколько месяцев произошло очень много событий: совершенно испортившиеся отношения с мужем, потом развод. Такие события подтолкнули меня к тому, что мне нужно что-то менять в своей жизни. После боли, которую я пережила за последнее время, я остановилась, перестала развиваться. Я, правда, как наркоман, искала свет и любовь в других, а это все во мне! Благодаря тренингу в темноте, я наконец-то разобралась в себе и начала любить себя. Хочу выразить огромную благодарность всей команде этого тренинга. Вы подарили мне шанс стать Счастливой Женщиной!
Только после пройдено пяти дневного тренинга проведенного в полной темноте, для себя нашла множество ответов на вопросы, которые накопились у меня уже давно. А самое главное, я поборола страх всей своей жизни, темноту. Я дала себе возможность видеть с закрытыми глазами и пройти глубокое погружение.
Без осознания своих желаний сложно двигаться вперед, но теперь после посещения тренинга "Випассана в темноте", я точно могу ответить на вопросы о том кто я, чего я хочу. Несколько дней тренинга заставили меня задуматься о много, практики помогли разобраться в себе. Теперь я иду к своей цели и осуществлению желаний. Спасибо тренерам за столь интересный проект!
Спасибо организаторам и ведущим психологам данного мероприятия. Для меня был огромный шаг прийти на тренинги, уже даже не знала к кому обратиться. В глубине себя просто разбита в дребезги и ни как не могла собрать себя по кусочкам. Благодаря, тренингам у меня открылось втрое дыхание, стремление к лучшей жизни и полностью изменились взгляды. Спасибо!
Тренинги Игоря Клюшанов и Валерии Райдо я посетила просто из любопытства. Хотелось испытать новые впечатления и расширить кругозор. Но все оказалось намного глубже. В процессе постоянных ментальных тренировок, проведенных за те 3 дня, ко мне пришли забытые детские воспоминания. А вместе с ними и понимание того, чего я хочу от жизни на самом деле и как к этому прийти.
Мы можем миллион раз ходить везде одного и того же места и не видеть элементарного. Тренинг в темноте заставляет лучше видеть, да да именно так и не только. Органы чувств начинают сильнее работать, по другому (более глубоко) воспринимать окружающий мир. Я набралась достаточного опыта чтобы контролировать свои эмоции. Тренинг повлиял на меня с положительной стороны. Раньше я не могла признаться себе во многом, не знаю боялась наверное, а о чем можно говорить если человек сам себе врет. Спасибо всем кто был со мной на этом тренинге, спасибо организаторам. Спасибо за помощь в осознании себя.
В прошлом году ездили с друзьями на тренинг "у костра" в Подмосковье. Остались только хорошие воспоминания, заряд энергией и эмоциями. Природа чистейшая, никакого шума дорог. Познакомились с интересными людьми. Даже не думали, что таких как мы очень много человек. Люблю такие мероприятия, раскрывают твою сущность, можно не стесняться высказывать свою точку зрения. Ждем с нетерпением следующего сбора.
О гельшат - терапии и проживании происходящего через ролевые функции узнал благодаря интернету. Сначала мне это показалось чем-то неправдоподобным. Мозг никак не хотел мирится с тем фактом, что я не чувствую то что есть на самом деле, а играю роль, подгоняя себя под определённые социальные стандарты. Но к сожалению именно так прошивают жизнь большинство людей. Даже не пытаясь прийти к естественному, интуитивному восприятию. Так что я неимоверно рад что получил возможность самосознания на тренингах в темноте.
Хочу оставить отзыв о тренинге в темноте (3 дня в темноте) Было не только интересно, но, что главное очень познавательно. После тренинга меняется представление жизни, о людах, об отношениях! Принятие - это главное к чему мы идем. До сих пор со мной происходят какие то невероятные вещи, которые меняют мою жизнь! Буду всегда благодарна Лерочке и Игорю. Не дождусь встреч у костра в мае...
Одна из моих любимых книг «Монах который продал свое Феррари» там рассказывается, про человека, который искал свой смысл жизни и нашел его у древних монахов далеко в горах Индии. И вот после прочтения я задумалась возможно ли это в реальной жизни. Вот год назад я нашла, что искала-Вечер у костра. На тренинге я поняла всю суть вегетарианства и насколько это важно и полезно, научилась управлять своим телом и контролировать свой организм. В течении всего времени нахождения там мы познавали разные методики самопознания, проводили мастер-классы. Спасибо организаторам Игорю Клюшанову и Валерии Райдо. Теперь я отслеживаю новые встречи с этими людьми это счастливая пара показатель вечной любви.
Меня зовут Вадим. Я выражаю глубокую благодарность Игорю и Валерии за тренинг в темноте "Мастерская будущего", который состоялся 10 октября. Всегда сложно говорить о чём-то сокровенном. Напишу так : Я всегда чувтвовал замкнутость, мне тяжело было выражать свои чувства и эмоции и это меня тяготило. Побывав на тренинге я начал разбираться со своими внутренними запретами на самовыражение и проявление чувств. Мне помогли "подружиться" со своими страхами. И коллеги на работе заметили изменения во мне. Я и не думал, что можно сделать это настолько быстро, буквально, за один день. Спасибо.