8 (495) 792-52-05 8 (495) 792-52... — показать

Отзывы о компании «Третий Возраст»

8 (495) 792-52-05 8 (495) 792-52... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-52-05 ещё

Отзывы про «Третий Возраст» (13)

Замечательно место для восстановления после инсульта. Папе стало лучше уже через неделю пребывания, а после прохождения курса почти полностью восстановился. Не зря доверили заботу специалистам из Третьего возраста, тем более, что самим было бы очень тяжело заботиться. Спасибо большое врачам)
Отвезли сюда родителей на две недели во время ремонта на даче. В Москве им сидеть тяжело, очень душно. А тут наоборот – свежий воздух и веет приятной прохладой с поймы. Все вокруг зелено, место тихое, не подумаешь что рядом мкад.
Родителям понравилось. Жили в двухместном номере с видом на пойму. Классно, что у них ванные комнаты оборудованы для пожилых. Каждый день мероприятия им проводили, чем-то занимались интересным. Их там подлечили. У обоих нормализовалось давление.
Тяжело найти с первого раза. Лучше сразу звонить, чтобы объяснили, как добраться.
Шарашкина контора. даже говорить ничего не хочу. Заплатили за халатность и не малые деньги, между прочим...!
Третий возраст - приличный комплекс для нашего старшего поколения. Могу сказать, что соотношение цена-качество тут оправдано, предусмотрены основные оздоровительные и дополнительные услуги (вроде соляной комнаты), развлечения опять же разнообразные. Мои родители регулярно отправляются туда на выходные, проводят время и не скучают, а у меня нет ощущения что бросаю их
Мы в «Третьем возрасте» сначала были на экскурсии. Оценили как внутри у них все устроено, номера уютные, много оздоровительных мероприятий, и в целом что по атмосфере - воздух нетяжелый, не тягостно там быть. Родителей поселяла тут пока сами с мужем в отпуске были. За это время неприятных историй не случилось, персонал культурный да и родители люди не вредные, спокойные, рассказали как хорошо провели время и отдохнули. Спасибо!
Вместо привычного санатория решил порадовать родителей «путевкой» в резиденцию «Третий возраст», слышал о ней от своей коллеги. Отвез их туда перед Новым годом на недельку. Говорят что давно так не отдыхали, притом что заняты были всегда - в резиденции много занятий и для оздоровления и просто развлекательные, а еще творческие вечера. Даже от сердца отлегло, а то я тоже переживал, все таки новое место для них
А у меня тетка проходила в Третьем возрасте реабилитацию после инсульта. Бог миловал вовремя заметили и приняли меры, поэтому серьезных нарушений не было. Тем не менее в Третьем возрасте помогли хорошо с восстановлением. Особенно ей понравилась арт-терапия и ЛФК.
Меня вырастила и воспитала бабушка, фактически одна. Тогда она заботилась обо мне, а сейчас я стараюсь заботится о ней. Много работаю, откладываю деньги и отправляю ее где-то раз в полгода на оздоровительную программу в Третий возраст. Все-таки и у нее и сахар и давление, а там подлечат и советы дельные на будущее дадут. Очень хорошее место.
Пользовался услугой дневного проживания в резиденции. Оставлял здесь свою маму, пока сам на работе. У нее вообще сиделка есть, но она больничный тогда взяла. У мамы больное сердце, 2 перенесенных инфаркта, поэтому одну оставить ее боюсь. В третьем возрасте ей очень понравилось. Я ничего плохого тоже не могу сказать. Когда сиделке придет время идти в отпуск, решили с мамой, что она на две недели сюда на программу реабилитации поедет.
Не первый раз отправляю отца отдыхать в «Третий Возраст», когда сама не могу проводить с ним время. Нам делают скидку, так как он живет по 3-4 недели. Апартаменты находятся в Москве, а не в области, добраться легко. Отличное питание, массажи, работа с психологом, физкультурные занятия. Папа словно помолодевший возвращается.
Недавно был на встрече одноклассников, и всем бывшим классом решили навестить свою классную руководительницу. Знали, что живет она совсем одна, дети далеко, бывшие коллеги заходят, но редко. Очень хотелось внести хоть капельку радости в ее жизнь, женщина очень хорошая, чуткая! Скинулись с ребятами и купили ей сертификат на проживание в комплексе «Третий возраст» на 2 недели. Объяснили ей, что там она сможет отдохнуть, отвлечься, поговорить с ровесниками. И все под чутким присмотром врачей и сестер заботы. Через неделю позвонили, она нас благодарила, ей все очень понравилось, особенно арт-терапия и поэтические вечера, как те, что она нам в школе устраивала. Замечательное место для пожилых людей!
Забрала свою старшую сестру из маленького городка после инсульта к себе. А тут у меня командировка образовалась. Начала искать подходящий пансион. Хорошо мне порекомендовали Третий возраст – клуб резиденций. Условия я бы даже сказала элитные, такие, какие и должны быть, чтобы скрасить жизнь пожилым людям. Сестре очень нравится, да и программа реабилитации там специальная, уход отличный. Так что я за нее спокойна.
Мы с мужем затеяли ремонт, в связи с этим на месяц предложили маме пожить в клубе Третий возраст. Оптимальный вариант, я считаю, чтобы не испытывать здоровье и психику близкого человека, пока ремонтная бригада переделывают наш дом. Надо сказать, мама была приятно удивлена богатым спектром услуг резиденции. Персонал относился очень внимательно, номера уютные.
«Третий Возраст» на карте