8 (499) 450-58-48 8 (499) 450-58... — показать

Отзывы о компании Трезвость24 на Смирновской улице

8 (499) 450-58-48 8 (499) 450-58... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-58-48 ещё

Отзывы про Трезвость24 на Смирновской улице (12)

4.0
Возникла необходимость обратиться сюда в позапрошлом году. Привела в клинику свою близкую подругу. После смерти сына она стала пить все больше и чаще, и я поняла, что ей нужна помощь врача. Искала клинику, где будет человеческий подход, комфорт, хорошие специалисты. Этой клиникой мы очень довольны, спасибо вам за терпение!
Врач вел меня до самого выздоровления, хоть я и думал, что мне уже ничего не поможет! Но такие специалисты заслуживают благодарности от меня и всей моей семьи. До сих пор хожу переодически на программы.
Некоторое время назад мой брат подсел на выпивку, и вроде как всё было нормально, домой приходил пьяный, но вполне адекватный. А недавно пришёл домой просто в неадекватном состоянии. Тогда я и его девушка пошли на крайние меры: или он обращается за помощью к специалистам, или мы всё рассказываем родителям. Вызвали бригаду домой и он уехал лечиться. Я очень хотел его чаще навещать, но можно было это делать только с согласованием врача
Не очень бы хотела вспоминать то время, но должна выразить большую благодарность за работу со мной. Вошла в не очень хороший круг людей, начала употреблять много алкоголя. На фоне этого жизнь полностью потеряла смысл и не знала что уже делать. Сестра отвезла сюда. Я долго бесилась, психовала, что мне не давали телефон, хотела продолжать общение со своей компанией. Но ценить помощь персонала стала не так давно. Только на прошлой неделе вернулась домой, но пока употреблять ничего не хочу.
Максимально старались помочь нам с женой. На фоне больших ссор начали много выпивать и это переросло в полный хаос. В итоге оба остались без работы, вляпались в кредиты, но пить не переставали. Нас подтолкнули знакомые к этому решению и оплатили наше пребывание здесь. Отсутствие телефона было адом для жены, правда говоря. Самый весомый вклад для нас внесли личные беседы с врачем!! Реабилитация уже закончилась, но мы продолжаем заниматься своим здоровьем и приобретаем только полезные привычки)
Моему ребенку всего 18 лет, попал в дурную компанию. Сначала заметила, что поведение поменялось. Я подозревать начала, что это много алкоголя. Однажды домой вернулась, а он как будто в белой горячке. Спасибо бригаде, примчались быстро! Я даже не поняла, что происходит, в таком стрессе была... Отправили его в стационар. Мы прошли полный курс лечения, теперь все хорошо, надеюсь, что так и продолжится
Длилось мое лечение около 5 месяцев. Внешне центр нормально обустроен, есть все необходимое для обитания там. Туалет и душ на этаже раздельно бы сделать. Доктора хорошо лечат, заботятся о своих пациентах. Регулярный осмотр и наблюдение.
Отправляли сына лечится. Не очень то хочется вспоминать это время. Лечение и реабилитация проходило сложно, врач молодец, помог, ему спасибо огромное. Вел врач сына до конца выздоровления. Сейчас ходит на программы
Лечился от алкогольной зависимости. Врачу спасибо большое. Вел меня до выздоровления. Занимался на тренажерах, разогревал одеревеневшии мысшцы. Вышел и больше к выпивки не тянет. Не узнаю себя, стал другим человеком, встретил женщину хорошую и на работу устроился.
Центр вполне себе неплохой, лежал там несколько месяцев.С товарищами по палате часто ругались что смотреть, телик то один, а нас трое человек
Муж сам врач и посоветовал отправить отца в этот реабилитационный центр. Да врачи компетентные и психолог провел с ним хорошую работу. На кухню не жаловался, нравилось как кормят. И во время лечения не могли навестить, через месяц только разрешать стали встречи, связится тоже нельзя было, у них телефоны забирают. Так что информацию как там отцец поживает от врача получали.Сейчас у него все в порядке,к спиртному не притрагивается.
Устроил подход врачей и их методы. Вполне адекватные условия для лечения. Питание понравилось, вкусно готовят. Есть тренажеры, как то время убивала свое
Трезвость24 на Смирновской улице на карте