8 (495) 545-45-22 8 (495) 545-45... — показать

Россия, г Москва, б-р Тверской, д 13
Арбатская (ФЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про TRINET (4)

Благодарим фирму Тринет. Работают профессионалы. Отзыв о работе исключительно положительный. Мы, рекламное агентство «Т-Медиа» на протяжении длительного времени сотрудничаем с компанией ТРИНЕТ, как с подрядчиком, оказывающем услуги в области SEO.
Наш отзыв: Хотелось бы отметить, что сотрудников компании отличает профессионализм, высокая скорость исполнения поставленных задач, качество работы, а также внимательное отношение.
Мы ценим сложившиеся партнерские отношения с компанией Тринет и рекомендуем как надежного и добросовестного партнера.
TRINET
Благодарим за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо агентству Тринет!
Благодарим Тринет, в частности Тимофея Квачёва за участие в образовательном проекте ГРАФЕН и выступление на курсе "Интернет-маркетинг".

Спасибо за помощь в популяризации сферы интернет-маркетинг, детальный разбор темы перед участниками и исчерпывающие ответы на их вопросы. Благодаря Вам, этот курс получился насыщенным и запоминающимся!
TRINET
Большое спасибо! Нам тоже было интересно!
Коллектив факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета выражает благодарность компании TRINET и лично Тимофею Квачеву за проведение мастер-класса по теме «Современный интернет-маркетинг».
Яркая манера подачи информации, актуальные кейсы и высокий профессионализм спикера вызвали неподдельный интерес студентов. Полученные на семинаре знания несомненно пригодятся им в будущем.
TRINET
Благодарим за хороший отзыв!
Спасибо Тринет за сотрудничество!
Отзыв от компании ООО «Юнион Логистик» о работе московского подразделения ТРИНЕТ (бывшее название «Интернет реклама»).
От лица ООО «Юнион Логистик» выражаем благодарность и наш положительный отзыв компании Тринет за успешное сотрудничество.
Наша компания сотрудничает с Тринет в области оптимизации и продвижения интернет-ресурса http://www.custom.ru . За время совместной работы с нашей стороны не возникло нареканий к качеству оказываемых услуг. Кроме того, коллектив компании проявил себя как команда профессионалов, способных решать любые задачи.
Тем самым мы рекомендуем компанию Тринет как надежного делового партнера, четко соблюдающего взятые на себя обязательства.
Надеемся на успешное продолжение сотрудничества.
TRINET
Благодарим за хороший отзыв! Взаимно надеемся на продолжение сотрудничества и желаем успехов.
Спасибо за замечательный положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг и подробно рассказали об этом на портале Yell.ru. Желаем процветания Вашей компании и очень ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
TRINET на карте