8 (495) 970-00-47 8 (495) 970-00... — показать

Отзывы о компании Тринити на Юго-Западной

8 (495) 970-00-47 8 (495) 970-00... — показать
+7 495 970-... +7 495 970-00-47 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Тринити на Юго-Западной (21)

Автосалон Тринити открыл для меня свои двери в прошлом году. Покупал я тут авто в кредит шеврале кобальт. Хочу сказать, что у меня осталось хорошее впечатление от этого дилера.Ставка по кредиту не была заоблачной, как это часто бывает. Так что я скоро его уже выплачу. А машина так вообще превзошла все мои ожидания. Чувствую себя на ней королем дороги. И хотя с виду она не большая, но места в ней хватает.За все время эксплуатации нареканий нет.
OPEL Mokka взял в кредит в салоне Тринити, месяц назад. Салон находится очень близко от моего места жительства, поэтому пришел сюда в первую очередь. Все нюансы устроили, цены здесь обычные, консультанты работали активно. Много банков на выбор, для кредита. Благодарю
Нашла наконец-то подходяющию машину в компании Тринити. Спасибо Тринити, тут я частый гость, позвонили менеджеры, знают, что интересуюсь. Купила Опель Астра по нормальной цене. Машина в отличном техническом состоянии. Хоть и в "возрасте", но идеально выглядит.Спасибо
Покупала авто с пробегом в компании Тринити. Очень осталась довольна. Никакого развода, сделали достойную скидку.Машина в хорошем состоянии Опель мокка . В целом рекомендую эту компанию.Спасибо
))Приветствую. Взял в кредит Opel Mokka, в автосалоне Тринити. Справедливая цена привлекла, а всё потому что, компания является официальным дилером Шевроле и Опель, а покупать автомобиль у официального дилера намного лучше и выгодней, чем у левых поставщиков, это должен знать каждый. Кредитная программа хорошая, помогли выбрать, в салоне, благодарность за это. Большой выбор банков.
Покупала В компании Тринити машину Опель Астра!Поехала за машиной с другом поскольку сама особо не понимаю в машинах,мы что бы проверить будут ли обманывать специалисты или нет не строили из себя понимающих*)нет не обманывают,все что касается машин все подробно показывали,объясняли,в общем нормально все,в оконцовке купила б/у машину так как пока не опытная,мало ли*)цена доступная,в принципе тоже что с рук брать,просто тут гарантии,скидки,если что не так и помощь,мне так покупать машину более надежнее!Спасибо
Я примерно три недели назад обращался сюда по поводу кузовного ремонта. Я при выезде из гаража не подпер ворота и когда стал пятиться назад, не заметил как одна воротина от ветра стала закрываться. В итоге свернул боковое зеркало и получилась вмятина на левом крыле. В сервисе мне сразу прикинули, что это будет стоить и я в общем сразу согласился. Машину забрал уже на второй день после обеда. Сделали отлично, вообще не видно, что там вмятина была. Спасибо большое!
неудачно вписался в поворот, помял крыло и фару. ну кароче весь бочек надо было подтянуть. Страховая направила на ремонт по каско в тринити, соответственно...мастер посмотрел, сказал, что дней на 7 точно.. Расстроился, конечно, что пешком походить придется.. Но позвонили и сказали, что Крузик наш готов уже через 5 дней. приехали, посмотрели-все норм: фара целая, новая, крыло исправлено. Спасибо работникам, все сделано грамотно.
Всегда меняю масло с фильтрами в Тринити на своей Астре. Обородование современное, мастера профессиональные. Замена проходит быстро и стоит недорого. Плюс могут указать, если где какую неполадку заметят. Ответственно подходят к своей работе.
Автоцентр Тринити Моторс, мне приглянулся еще давно, тогда я просто заходила приглядывалась, от нечего делать. Потом почитала об этом месте в интернете, расспросила знакомых, и как собралась брать машину пошла именно сюда. Цены действительно разумные, без колоссальных наценок, обслуживание оперативное и ненавязчивое. Я купила машину Опель Астра, с автоматической коробкой передач, черный цвет, комплектация –Enjoy. Немного задержали птс, но об предупредили до покупки. В целом - хороший салон.
Я долго выбирал автомобиль,искал не дорогую, но качественную машину. И после кучи прочитанных рецензий и обзоров, остановился шевроле кобальт. С салоном все было намного проще, про Тринити Моторс я уже давно был наслышан от друзей, поэтому и поехал сюда! Здесь предложили пройти Тест-драйв,дали полную консультацию по авто а после я попросил оформлять покупку! Немного задержали птс, но это не расстроило мое приобретение авто, ведь про задержку меня сразу предупредил менеджер.
Пришло время обновить мой автомобиль, своего опеля астру решил сыну отдать, и я снова решил обратиться именно в автосалон Тринити Моторс. Год назад я покупал уже у них автомобиль, мне очень понравился профессионализм менеджеров, ответственный подход к каждой просьбе потенциального клиента и приятное общение. Менеджер, выслушав мои пожелания, предложил несколько моделей автомобилей, мне больше приглянулась Шевроле Каптива LT в цвете серый металлик - её и приобрёл. И вот уже месяц, как я владелец замечательного кроссовера. Спасибо очередной раз салону.
Недавно накопили необходимую сумму для покупки машины,и обратились к другу который шарит в этих вещах и он порекомендовал нам автосалон Тринити. Сначала решили в инете у них на сайте посмотреть каталог, выбрали себе Chevrolet Cruze седан. А потом уже поехали сами в салон и там уже с агентом по продажам оформили все документы. Правда там в конце произошла одна проблема, но они быстро всё исправили. Нам понравилось что подарили зимнюю резину. Мы остались довольны покупкой.
Покупали себе опель астра, давно с мужем хотели, долго думали куда бы обратиться, друг посоветовал Тринити – говорит сам там брал в том году. Ну и я вам скажу…. Удивительно вообще, насколько честно и ответственно люди подошли к делу. С кредитом помогли,страховку оформили никаких переплат, все чисто и прозрачно. В общем рекомендую всем, отличный салон и люди там обокрасть не пытаются, а ведь много про кого такое не скажешь!
Мне нужна была машина для езды на работу. Планировала купить подержанное авто, но из отзывов об автосалоне Тринити Моторс узнала, что тут можно не дорого купить новую машину. Поехала в салон и убедилась в этом лично. Выбор тачек там огромный, цены «не кусаются» еще и скидки есть. Да, еще вежливые, приятные в общении сотрудники тоже не оставили без внимания. Оказали профессиональную помощь в выборе авто. Уезжала я оттуда счастливой обладательницей нового шевроле круз. Отличный салон! Рекомендую!
В автосалоне Тринити полгода тому назад брали новенький авто. Сначала по телефону пообщались с менеджером, потом уже в салоне нам помогли конкретно определиться и с моделью ,выбрали опель мокка и с выбором цвета, т. к. долго не могли прийти с женой к единому мнению. В результате по совету менеджера остановились на шоколадном, о котором до этого в принципе даже не задумывались. При покупке провели полную диагностику и тест-драйв. Сразу попросил установить доп. оборудование. Очень высокий сервис обслуживания и классная задумка с выбором авто на сайте. Остались довольны покупкой и качественной работой персонала салона.
На днях приобрела машину в Тринити Моторс, шеврале тахо черного цвета, без лишних допов, на удивление практически все так, как я и хотела, просто в большинстве салонов пичкают лишнее и навязывают, а тут хороший выбор, есть разнообразие цветов и комплектаций. Менеджеры профессионалы своего дела - в авто толк знают на все 100%!
Позвонил в салон Тринити Моторс по телефону, уточнил цену, приехали с женой прямо с утра, к нам сразу подошёл менеджер. Посмотрели все авто которые были в наличии, но в результате решили-таки брать то, что запланировали дома, а оба сошлись на шевроле кобальт бежевый металлик в мин. комплектации. Оформили документы там же страховку. Всё без лишних телодвижений и пустых слов. Если будем-таки покупать машину ещё и жене, то обязательно буду брать в автосалоне Тринити.
Недавно приобрела автомобиль Шевроле Авео в автосалоне Тринити, который находится на 47-ом километре МКАДА. Давно хотела себе автомобиль, и друзья посоветовали это салон, так как он считается официальным дилером. Не скажу что цены низкие, но и не выше чем в других салонах. Выбор автомобилей хороший, приятные сотрудники с позитивным настроем. Работники помогли мне с выбором автомобиля, хотя выбирала очень долго, так как до конца еще не была определена с маркой и моделью. Сейчас езжу,все устраивает.
Приветствую всех! Автомобилями занимаюсь довольно таки долго! Недавно задумалась о покупке автомобиля Opel. Друзья тоже посоветовали вашу компанию , так как сами давно сотрудничают.В общем остался довольна.Теперь советую вас всем. Так же проводятся различные акции. В общем, спасибо за сотрудничество !
Тринити на Юго-Западной на карте