+7 495 758-47-78 +7 495 758-47...
ещё 1

Магазины в ТЦ Троицкий

Строгино
Район: Строгино

Торговый центр Троицкий для комфорта посетителей разместил на своих площадях разнообразные магазины. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился удачно, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях удобства предусмотрены указатели и стойки информации, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно наличными.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.

Телефон: +7 495 758-47-78. Компания Троицкий располагается по адресу: г Москва, ул Таллинская, д 7 (удобнее всего добираться со станции Строгино).

4 павильона
Синдбад на Таллинской улице

1.  Синдбад на Таллинской улице

534 м от метро Строгино
FeDeL, 23 декабря 2010
Можно тут перекусить. Раньше кухня была гораздо лучше. Со сменой повара многое ухудшилось. Хотя если...

2.  ПРАВБУХ

4.  Супермаркет на Таллинской

4.0
530 м от метро Строгино

Отзывы про Троицкий (4)

Вполне приличный магазин, всегда можно купить продукты поздно вечером, так как он работает до 12 часов ночи, и это очень удобно. И рынок который находиться рядом с магазином вполне приличный. На рынке , около магазина , можно купить практически все. И Рыбу и мясо и любые молочные продукты. Есть и хозтовары. Я часто там бываю , потому ,что очень удобно. В выходные всегда можно все купить на неделю. Рекомендую.
Самый хороший рынок овощей и фруктов который я видела и посещала. Найти можно всё. Выбрать на любой вкус и карман. Всем советую так как там всё свежее. И зелень на любой вкус и цвет)) Я сама даже не ожидала, что даже тархун свежий там найду)
Отличный магазин. Очень удобный.Рядом продуктовый рынок. всем советую все свежее.
Неплохой торговый центр, на рынке можно всегда купить свежие овощи, но главное, за что его люблю - горячая выпечка.