8 (495) 432-06-66 8 (495) 432-06... — показать

Отзывы о компании Трудовичок

8 (495) 432-06-66 8 (495) 432-06... — показать
+7 495 432-... +7 495 432-06-66 ещё

Отзывы про Трудовичок (11)

Большой выбор халатов и на маленьких деток тоже. Можно брать для кружка, домашних опытов, игр. Есть акции, по типу берешь халат и головной убор, а перчатки в подарок. Халаты отменного качества, хлопок. Много разного инструмента продается, для уроков труда.
Спасибо за качественные халаты из диагонали. Купил своему уже давно, так носит до сих пор. Уже стирался много раз и как новенький. Когда еще не знал о вашем магазине, покупал халаты у других и они очень быстро садились, превращались в тряпочку. Приходилось регулярно покупать новые, но сейчас мне это не нужно делать. Ваша продукция очень качественная и долго служит.
Уже не первый раз покупаю халат для трудов своему сыну. Очень долго носится и отлично переносит стирки. Сшиты из качественной плотной диагонали. Они из 100% хлопка, тем кто страдает аллергией можно не боятся.
Лучший интернет магазин, где можно приобрести все для уроков труда. А лучший потому как большой ассортимент и хорошее качество. Я уже не говорю о акциях, скидках и т.п. В добавок имеют пункт выдачи, где есть примерочная.
Халаты действительно их хлопка, очень хорошие. После стирки как новенький, ничего не изменилось, стираю до 40 градусов. Таких халатов не найти на рынке и даже в большинстве магазинах. Они практичные и удобные.
У меня сын плотного телосложения, иногда приходится покупать вещи на взрослого и всячески урезать, ушивать и т.д. Думали и в этот раз придется делать подобное. Как оказалось, можно выбрать на размер больше и он хорошо сидит. Приятно удивили примерочной, можно приехать померить, мы этим и воспользовались.
Сын пришел домой и сказал, что на урок труда ему нужен халат. Со слов преподавателя, был необходим крепкий халат из плотной ткани. Давай искать в интернете, предложения сайта Трудовичок мне понравилось. Заказала, доставили быстро. Курьер разрешил примерить. Я переживала, что не угадали с размером, но все подошло. За хороший подход к клиенту - положительный отзыв!
По совету трудовика обратилась в этот интернет магазин. Он написал список, что именно лучше купить. Я договорилась о встрече, на их пункте выдачи. Обсудили список и размеры халатов. Заказ на весь класс для мальчиков, и нам предложили отличную скидку. Через время я приехала и забрала все оговоренное. Качество халатов хорошее, очень плотные - будут долго носиться.
По совету подруги узнала о Трудовичке. Честно сказать, не думала что есть халаты с плотностью 220 грамм. На примерке я лично убедилась в этом. Даже смотря на свет, сквозь ткань - она не просвечивается. Пошито согласно госту и по всем требованиям трудовиков, рукава на манжетах с пуговицей, длина закрывает колено, отложной воротник. Так что, на данный момент - это самые лучшие халаты, которые можно найти в Москве.
Искала своей дочурке халат для уроков домоводства. Целая история. Для начала пробежалась по магазинам, но, как оказалось, не так просто найти детские халатики. Можно было взрослый взять. Но куда это годиться? Да и времени перешивать его не было совершенно. Расстроенная пришла домой, залезла в Интернет. Не представляете, как я обрадовалась, найдя сайт «Трудовичок». Тут не только есть все детские размеры: от 26 до 46, но и качество отличное. 100% хлопок. И все это в среднем за 850 рублей. За такую цену сейчас можно найти только бязь. Но она и тонкая и рыхлая. В общем, не годится совершенно. Я Москвичка, поэтому воспользовалась самовывозом. Там же заказала еще один халатик своей племяннице, с доставкой в Рязань.
Оформили заказ для целого класса, лично наш трудовик посоветовал где заказать. Особое внимание акцентировал на халаты из диагонали, так и сделали. Я ездила смотрела, действительно хорошие на ощупь и на вид. В общем оформили, мне скидку дали за объем и доставили бесплатно.
Трудовичок на карте