8 (985) 894-43-45 8 (985) 894-43... — показать

Truffle Cafe в Москве – отзывы посетителей

8 (985) 894-43-45 8 (985) 894-43... — показать

Отзывы про Truffle Cafe (3)

3.7
Проходила мимо кафе, мне выдали флаер, по которому была обещана 20%-ная скидка предъявителю.
Решила сходить попробовать их бизнес-ланч и воспользоваться скидкой. Бизнес-ланч стоит 285 рублей.
Салат я не пробовала (было два на выбор, оливье и морковка по-корейски), борщ был нормальный, на второе принесли курицу и рис с овощами. В курице костей и кожи было больше, чем мяса, выглядела она грустно, рис с овощами обычный.
Когда я попросила счет и предъявила флаер, мне сказали, что эта скидка распространяется только на обычное меню, а на бизнес-ланч нет. В самом флаере об этом не было ни слова, очевидное нарушение закона прав потребителей. К сожалению, менеджер со мной не согласился, я заплатила полную стоимость бизнес-ланча.
Видимо, репутация стоит не так дорого, как скидка в размере 57 рублей.
Уютное заведение, состояние полного покоя и благополучия. Все очень недорого и вкусно. Первый этаж, наоборот, проходной двор - очень тесно, мало столиков. По сути, идти туда нужно именно ради суши))
Очень уютный и милый второй этаж, состояние полного покоя и благополучия. Все очень недорого и вкусно. Первый этаж, наоборот, проходной двор - очень тесно, мало столиков. По сути, идти туда нужно именно ради суши))
Truffle Cafe на карте