8 (499) 149-92-31 8 (499) 149-92... — показать

Трын-Трава в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 149-92-31 8 (499) 149-92... — показать
Есть доставка

Отзывы про Трын-Трава (37)

Интересное заведение. Есть своя изюминка, кухня вкусная, соответствует ценам в плане качества, при том относительно недорогая и сытная. В общем, мы в своё время оценили.
с семьей часто ходим в этот ресторан, часто заказываем доставку. Радует что всегда качественно, быстро и главное вкусно! Спасибо!
Заказал пиццу ветчина с грибами и роллы .Доставка порадовала 27 минут. К роллам претензий нет а вот пицца полный отстой . Толщина миллиметра три невкусная совершенно.
Хорошее заведение. Хорошее обслуживание. Хорошая музыка. Хорошие артисты.( которые пели 4.06.2016.(очень понравились). Были с коллегами по работе( ювелирный салон), все, все понравилось. Отдохнули супер, непременно придем сюда заново. Ирина.
Любим с семьей заказывать доставку! Отличные роллы, всегда свежие и безумно вкусные! Спасибо за качество!
Отмечали юбилей сотрудника в Трын-траве. Остались довольны едой и обслуживанием. Был в первый раз в этом заведении и оно действительно оставило приятные впечатления. Обязательно вернусь сюда и не раз.
В НАШЕ НЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ - ВЕЛИКОЕ ДЕЛО СОХРАНИТЬ РЕПУТАЦИЮ. Я ОТМЕЧАЛА СВОЕ 55-ЛЕТИЕ У ВАС, А ТЕПЕРЬ ОТМЕЧУ 70-ЛЕТИЕ В МАЕ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ И ДЕТИ И ВНУКИ ОЧЕНТ ПОЛЮБИЛИ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ, ДОБРОТУ И ЛАСКУ, КОТОРУЮ ВЫ ОТДАЕТЕ ПОСЕТИТЕЛЯМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ! НАША СЕМЬЯ И ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЯТ И РЕКОМЕНДУЮТ ВСЕ ОТМЕЧАТЬ ПРАЗДНИКИ И ОТДЫХАТЬ ТОЛЬКО У ВАС. ЦЕЛУЕМ И ОБНИМАЕМ ВЕСЬ ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.
Безобразно никокда никокда никокда не ходите туда это болото. Гуляет местное быдло. Берегите свои телефоны. Хамское отношение к гостям. Может не понравится ваша компания. Ни в коем случае не пытайтесь фотографировать своих гостей в танцах. Соседней компании это может не понравится. Администрации до фонаря. главное получить с вас деньги.
Как-то год назад писала отрицательный отзыв о трын-траве…Не давно побывала вновь и была приятно удивлена))) Заведение растет. Замечательная терраса обновилась, с ней видимо и некий персонал, меню. Все очень модно. Могу порекомендовать и для деловой встречи, и для любого праздника.
В моем стиле. Дизайн очень классный. люблю такие места. Особенно понравился красный зал. выбор отличный. официант хорошо обслужил
Отмечал свой юбилей 35летие. Здорово, что это Клуб-кафе, с отдельными удобными залами,так как в клубах редко удается и хорошо перекусить, и потанцевать под нормальную музыку. Считаю, что праздник удался - когда твои гости покидать его не хотят. Разошлись во 2 часу. Давно так не танцевали))) Всему персоналу привет! отличные люди, к себе располагают.
Мы с ребятами под большим впечатлением! После торжественной части нашего выпускного, мы в последний момент решили трын-траву посетить. Хорошо, что нашлись места, была практически свободна терраса. Помнится ранее там было всё по другому, теперь же обновленный интерьер. У нас получились очень стильные фото в таком замечательном месте. Интересное летнее меню. Понравился арбузный салат и Aperol Spritz - такой крайний раз пробовала в Вене. В общем только пять баллов из пяти))))!!!
А мне понравилось, что так дерева много, очень уютное кафе. И меню хорошее, есть из чего выбрать, и свежее все было. Вот, только обслуживали нас в последний раз долго, считаю это довольно большим недочетом.
Интерьер с использованием большого количества дерева дарит неповторимую атмосферу загородного дома. Вкусная кухня только дополняет приятные впечатления от этого места.
Второй год подряд отмечаю здесь свой день рождения, он у меня совпадает с Днем св. Валентина, 14 февраля. Прошел год, и часто случается, что ресторан меняется, и не в лучшую стороны. Но в случае с Трын-Трава это тенденция не подтвердилась. Нас также быстро обслуживали, еда была просто божественна, а официанты внимательны. Спасибо ресторану за отличное настроение!!!
Фотографии ресторана Трын-Трава. Технический отзыв.
Один или семьёй прихожу. Антуражно внутри и вкусно кормят
Недавно заходили с сестрой перекусить в это кафе, мне понравилось. Вполне симпатичное заведение, внутри довольно прилично. Цены скорее средние, салаты от 200 рублей, горячее от 350-ти. Я за обед заплатила чуть больше 1000, в принципе пойдет. Дизайн помещения на 3+, меня не впечатлило, да и немного зашаркано, привет из 90-х. Но в общем и целом, на 4 звезды оценю))).
Добрый день! Нас зовут Анна и Тимофей. В знак благодарности ресторану “Трын-Трава” хотим написать этот отзыв. 7 июня у нас было бракосочетание в Кутузовском загсе г. Москвы, а вечером у нас был заказан банкетный зал в ресторане “Трын-Трава”. Во-первых, спасибо Елене Васильевне, которая украшал нам зал. Очень красиво все получилось! Её нам, кстати, порекомендовали в ресторане. Во-вторых, все спасибо коллективу ресторана – поварам и официантам. Все было очень вкусно! Мы с мужем потом спрашивали все у наших гостей, всем все понравилось. Отдельное спасибо администратору Наталье, она у нас принимала банкет. Всё нам советовала и помогала.

Совсем недавно справляли юбилей папы в Трын Траве,Не ожидала что все будет так хорошо! Поняла что тут действительно соответствует цена и качество! Нам отдали зал за вполне приемлемую цену, разрешили алкоголь с собой, украсили зал к празднику! Не знала что у нас на районе есть такое место, теперь часто прихожу, потому что и кухня оказалась тут на 5+!! Спасибо!
Для дневного посещения - прекрасное место, кухня разнообразная и хорошая. Вечером здесь не очень, ощущение девяностых годов какое-то. Музыка очень громкая, будто ты в ночном клубе. Плюс официанты не проходят, видимо, никакого отбора, а работая там, не соблюдают дресс-код, если он у них вообще есть. Может, не очень существенная для кого-то деталь, но мне важно, чтобы в заведении работали хорошо выглядящие люди, отношение сразу другое. На мой взгляд, кафе следует обратить внимание на внешний вид персонала. Может, тогда и посетители по-другому себя станут вести, а то правда как в девяностых :)
Встречали в Трын-Траве 2014 год. Еды было много, достаточно прилично, но пересушили горячее (сёмгу)и мало морса-воды.И хотелось бы побольше конкурсов для зрителей шоу, и ещё, раз вы делаете тематическую вечеринку, можно было выбрать лучший костюм, тк половина женщин готовились и были достойны хотя бы продемонстрировать свои наряды.А в общем очень понравилось!!!
Хочу выразить благодарность в проведении нашей свадьбы! Чтобы не стоять в очереди росписи, справляли в будни, в прошлый четверг и это ни чем не отличилось от выходных, даже лучше! У нас был отличный ведущий, Рома, который веселил всех гостей. Обслуживали нас милейшие официанты, без внимания не оставили ни одного гостя, а что самое главное сумма была всего 1500 руб. на человека. До сих пор под впечатлением от стола, все было вкусно и разнообразно! Все парам на будущее советую Трын Траву, тут работают профессионалы, во всем помогут и сделают ваш праздник незабываемым!Спасибо, семья Родзевич.
На выходных праздновал свой день рожденья в Трын Траве. Сказать что я доволен, ничего не сказать!Это место где атмосфера веселья не покидает весь вечер, место где можно поесть вкусной еды по приемлемым ценам, место где тебя рады видеть, место где работает самый внимательный персонал! Я остался доволен всем, а главное мои гости были в восторге от праздника и заведения! Спасибо за чудный вечер!! Всем советую!
подскажите, пожалуйста, а какая тут кухня?
на сколько я помню, европейская, итальянская, японская
о, итальянская это хорошо) спасибо!
Это отличное место где можно весело отдохнуть, вкусно поесть да еще и в приятной атмосфере!Переехали недавно в этот район, с женой решили отметит новоселье. Место долго искать не пришлось, ресторан находится рядом с домом. Мы часто посещаем разные заведения, но тут я был приятно удивлен сервисом, качеством еды необычным интерьером!Все что ели, было очень вкусным, а порции были большими) И последнее, конечный счет меня удивил, вполне приемлемо. Будем часто в Вам заглядывать! Место супер!
Я часто хожу на ланчи в Трын Траву и еще заказываем в офис иногда. Хочу выразить огромную благодарность! Люди так стараются, всегда вкусно и качественно!А в последнее время даже столик ждать приходится, там всегда много народу( Честно говоря на районе мало мест, где можно вкусно пообедать с большим разнообразием в меню!Спасибо еще раз за вкуснейшие ланчи!)))
Была на дне рождении своей подруги в Трын Траве, праздник проходил на веранде. Не смотря на невыносимую жару, там было достаточно хорошо, помогали вентиляторы, и атмосфера тоже сыграла роль, интерьер очень комфортный, уютный, приятно находится! Еще поразило качество и разнообразие кухни! Есть не очень то хотелось, но не попробовать все это я не могла! Думаю свой ДР, отмечать здесь))Отличное место!
Недавно отмечали юбилей моей мамы в синем зале. Нас было около 40 человек, долго искали место и почитав отзывы решили отметить в Трын Траве. И не прогадали, директор помогла с банкетным листом, оформлением. Мама и гости были в полнейшем восторге от стола и программы! Я сама осталасьдовольна от того как все прошло, нас отлично обслуживали, на столе все было свежее, вкусное,конечно же при таком количестве людей, думала сумма будет приличная, но все обошлось достаточно приемлемо (!)! Заведению и персоналу выражаем благодарность в проведении нашего праздника! Спасибо!P.S. Запеченный осетр великолепен!)))
В прошлые выходные справляла свой др на летней веранде, признаюсь честно, не ожидала что все будет настолько классно! Веранда настолько уютна, что мы ушли самые последние! Душевно посидели, вкусно покушали. Официантке Виктории отдельное спасибо, обслуживала нас отлично! Этот день рождения запомню надолго, спасибо что на районе есть такое замечательное место!)) Буду заходить к вам почаще))
можно ли забронировать заранее столик на веранде?
Да конечно!Звоните заранее и бронируйте, там работают милые администраторы)) Всегда любезны.
Хочу выразить благодарность за проведенный вечер!18 мая отмечали день рождения мужа. Все прошло на "УРА". Стол был замечательный, гости наши наплясались, наелись, в общем, отдохнули КЛАСС! Спасибо всему персоналу! Вы лучшие!!!
а как вы нашли это место? что понравилось из меню?
Часто с друзьями ходим в это заведение, в Кунцево много разных мест, но выбираем именно Трын Траву, тут все, вкусная еда, отличная атмосфера, хорошее обслуживание! Теперь еще и открыли нашу любиму веранду! Там очень уютно и хорошо!Бармен Сергей просто супер!!)))
Хотелось бы сказать несколько приятных слов в адрес этого ресторана. Работаю офисе по соседству, бизнес-ланчи всегда очень актуальны. По соседству много различных заведений. Вообщем, обошла я их все. И получила результат: ЛЮДИ, ТАКИХ ВЫГОДНЫХ И ВКУСНЫХ БИЗНЕС-ЛАНЧЕЙ КАК В Трын Траве НЕТ НИГДЕ! Это не реклама, это скорее результат исследования, вдруг он кому-то пригодится, мой опыт. Перечень блюд еженедельно меняется - не успевает "приедаться". Да и ценник всегда приятный. Спасибо прекрасному ресторану за наше счастливые рабочие будни!

30 апреля ходила с семьей к вам в ресторан. Хочу сказать, что у вас были не первый раз и всегда обслуживание было "на ура". Но в этот раз было что-то нечто. Сделали заказ на 3 порции шашлыка,картошку фри, и 3 порции запеченых овощей. Ждали заказ долго и принесли его по частям. Сначала, через 1 час 20 мин принесли шашлык без лука. На тарелке били нарезаны свежие овощи, 4шт холодного, черствого и сухого мяса, и 3 кусочка цукини на гриле. Мама была у вас не первый раз, и была шокирована таким блюдом. Мы позвали администратора, высказали свое недовольство,после чего мы проговорили,что ни картошку фри,ни запеченые овощи не донесли. через 40 мин нам донесли все,что мы заказывали 2 часа назад. Оплачивать мы эти блюда не стали, мы пошли на принцип. Несколько раз просили официанта позвать администратора и повара.Официант так и сказала,что сделать ничего не может, и наше недовольство и просьбу она передала. Реакции никакой. В этот день мы были очень разочарованы таким обслуживанием. Прошу начальство обратить на это особое внимание! Я тоже работаю в ресторане, и в нашем ресторане мы не позволяем себе такого отношения к гостям. Принимайте меры. мой номер,если захотите узнать подробности 8-968-447-78-28
Добрый день! Меня зовут Марина Михайловна, я директор этого ресторана.
Вы сами написали, что "у вас были не в первый раз и всегда обслуживание было "на ура".
Это цитата из Вашего комментария! Но что-то после этого Вы ничего на форумах хорошего не написали о нас. А тут первый раз что-то произошло, и тут же сразу негативный отзыв, который Вы раскопировали по разным сайтам.
Для начала от лица заведения хочу извиниться перед Вами и Вашей семьей за подпорченный ужин!
Такая проблема произошла впервые за 7 лет моего управления этим заведением. Произошло несчастье у нашего повара горячего цеха, его жена попала в страшную аварию, и ему пришлось срочно ехать в больницу. У второго повара смена уже закончилась, и он ушел домой. А стажер, который остался на кухне к сожалению не смог справится с пятью чеками, которые почти одновременно вышли у него.
Что касается оплаты блюд, то Вас никто их и не просил оплачивать. Их сразу удалили из Вашего счета.
Еще раз хочу принести извинения за сложившуюся ситуацию! Наш коллектив всегда будет рад видеть Вас у нас в гостях, если у Вас возникнет желание провести у нас время!
Некорректно отвечать на претензию своей претензией. Это крайне непрофессионально. На вашем месте стоило бы просто извиниться и добавить, что ситуация впредь не повториться. А то развели базар!
Добрый день, Марина Михайловна! Как жаль, что Ваш ответ я увидела только сейчас, в сентябре!
Ваш ответ на мое недовольство крайне непрофессиональный!!!! С Вашей стороны, как директора, я считаю некорректно наезжать на меня, на гостя ресторана, почему я не оставила положительный отзыв. Оставить отзыв - это мое личное дело и Вас это не касается. Также, Вас не касается, на скольких сайтах я оставила претензию. На тот момент я была крайне огорчена таким отношением к гостю! И знаете что нам предложили в качестве комплимента? Пиво 0,5! В моем ресторане за такое отношение клиент не платит вообще за заказ, и плюс еще комплимент от ресторана: бесплатное посещение в следующий раз, либо бутылка дорогого вина!
И Вы вместо того, чтобы удержать клиента, в данном случае, мою семью, пишете мне свою претензию, которая мне не интересна. С Вашим ответом уже становится ясно, почему такое обслуживание в ресторане. Какая мама, такие и дети.
Часто с женой ужинаем в этом заведении, всегда довольны кухней и обслуживанием! Еда здесь особенно вкусная видно что люди стараются,меню разнообразное всегда есть что выбрать. Спасибо что существуете столько лет, и радуете народ!
Не часто, но иногда встречаемся с друзьями в этом ресторане(увы в Кунцево не так и много ресторанов). Нам этот ресторан нравится и по ценам и качеству пищи, и музыкальному сопровождению.
Был в кафе после работы чтобы встретиться со знакомым. Приятно удивил интерьер. Заказал мясо на камне, необычно, и оказалось очень вкусно. Можно много чего говорить про это заведение, но лучше него в этом районе попросту нет. У них еще есть своя пекарня и летняя веранда. Цены в меню довольно демократичные, от 160 до 480 р. за блюдо, гарниры в меню отдельно. Я потратил примерно 1600р. за четыре блюда. Если заведению "5" не ставить, то уж на твердую "4" точно потянет!
Ну ничего плохого про это заведение сказать не могу. Вызывает только положительные эмоции, по всей вероятности не только у меня, так как сколько там не бывал, всегда много народу, сразу видно, что пользуется спросом. Я в трын-траве часто обедаю. Устраивает и качество пищи, и обслуживание, единственное - цена за ланч 200 рублей, многовато. Зная расценки по москве: 160 и 180 руб за ланч.
Трын-Трава на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел