8 (904) 567-97-36 8 (904) 567-97... — показать

Отзывы о компании Клиника Dr. Undrits Hair Clinic

8 (904) 567-97-36 8 (904) 567-97... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-97-36 ещё
г Москва, пер Глубокий, д 1/2

Отзывы про Клиника Dr. Undrits Hair Clinic (40)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (30)
Клиника Ундрицова Владимира Михайловича берется за самые сложные виды алопеции - универсальную и тотальную. У меня 1,5 года назад за месяц выполи все волосы, диагноз универсальная алопеция - отсутствие волос на голове и на теле, отсутствие бровей и ресниц, после обращения в клинику, уже после 2 первых курсов процедур стали расти волосы на голове, на всем теле, а так же брови и ресницы. Анализы только нужные, цены за результативное лечение приемлемые, подход профессиональный. Доктор Владимир Михайлович и весь персонал клиники помимо основного лечения постоянно поддерживают психологически. Ни в коем случае не отчаивайтесь, даже если у вас полное отсутствие волос, в клинике вам смогут помочь.
Лечусь в клинике с мая 2020 года. Результат есть, волосы стали расти. Спасибо большое доктору Владимиру Михайловичу, спасибо персоналу за приём, поддержку, понимание. Владимир Михайлович, доктор своего дела, внимательный, понимающий, знающий человек и врач. Спасибо огромнейшее ему!
Единственный в России центр, в котором конкретно занимаются проблемой алопеции, и не многопрофильные косметологи, а высококвалифицированный доктор трихолог-эндокринолог В.М.Ундрицов. Мы боролись с проблемой 4 года!!! На первый прием приехали с кучей анализов (только Ундрицов первоначально принимает исключительно с результатами определенных исследований!!!). Лечение подбирается практически индивидуально. Доктор сразу предупредил о длительности лечения, стоимости медикаментов и курсов. Были моменты, когда казалось, что всё напрасно. Но верили и надеялись. Помогало общение с другими пациентами. Видели результаты их лечения вживую. Есть пациенты, у которых уже после первого курса заметен положительный результат! К сожалению, оказалось, у нас всё гораздо сложнее. Но мы не опустили руки, старались выполнять все рекомендации по лечению, и вот, наконец-то!
Да, дорого, да, долго, но всё не напрасно! Огромное спасибо!!!
Замечательный центр, в котором реально помогают. Первое место, где мне поставили верный диагноз по результатам анализов. До того, как я попала к Владимиру Михайловичу 4 года волосы только выпадали. Врач сразу же остановил выпадение, и уже через 3-4 месяца появилось много новых волос. В других местах мне не оказали никакой видимой помощи. Владимир Михайлович не только отличный врач, но и понимающий человек. Всегда на связи, ответит на все беспокоящие вопросы. Лечение в этом центре направлено на причину, а не симптомы, поэтому лучше становится всему организму. Однозначно рекомендую!
В данном центре работают отличные специалисты. Рада, что попала сюда, потому что вижу профессиональный подход в такой сложной проблеме. Владимир Михайлович - врач с многолетним стажем, которому я абсолютно доверяю. Основное лечение проходит дома, поэтому для меня это лучший выход. Спасибо доктору, потому что вижу стабильный результат.
Лечим свою дочку с 2017 года , результат как говорится на лицо... Из Тольятти знаю ездиют еще два ребенка... У них стабильный результат... А мы на фоне дополнительных вирусов еще корректируем.
За это время не раз "проверялись" Слова и диагнозы доктора и с помощью анализов и с помощью института эндокринологии.
У Владимира Михайловича каждый раз предлагаются новые препарата, методики... Он лично следит за новостями в этой области. И конечно же индивидуальный подход к каждому клиенту! Очень рады что оказались в его руках и доверили своего ребенка!
Желаем НЕ терять время на шарлатанов, а начинать лечиться у Ундрицова В.М.
Огромное спасибо доктору Ундрицову Владимиру Михайловичу.
У меня с 2017г. очаговая алопеция.
Клинику я нашла в Инстаграме
Начала лечиться с июля 2019г.
9 месяцев прошло волосы, ресницы и брови восстановились на 99%
Владимир Михайлович - наше спасение. Благодарим судьбу за встречу с ним. Никто до него не мог вернуть волосы дочке. А уже через 2 месяца после первых процедур в клинике волосики начали расти спустя год после выпадения.
Сейчас волосы полностью восстановились.
Спасибо доктору!
Прежде чем попасть на приём к Владимиру Михайловичу я прочитала все отзывы в интернете на самых разных сайтах,в большинстве были положительные отзывы,но были и плохие и в основном они касались стоимость лечения. Я прочитала статья Владимира Михайловича,изучила сайт и все таки решила записаться к нему на приём,тк проявилась алопеция у меня в 11 лет,на сегодняшний день мне 27. Да,лечение не дешевое,не самое приятное,требует упорства и времени. Те кто пишут,что лечится нужно 3 года,каждые 2 месяца привозить по 50 штук и тд,вы чем врача слушаете ? К каждому подход индивидуальный и зависит не только от врача,но и от вас самих! Я два раза ездила на недельный курс,теперь раз в 2 месяца приезжаю туда. Что врач навязывает какие-то препараты тоже откровенная ложь,никто вас никогда не заставит купить то,что вам не нужно или вы этого не хотите. Да,лечение дорогостоящее,но по сравнению с теми деньгами,что мои родители и я оставляли ранее в других клиниках и институтах,ничто! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке,товарищи. Спустя 15 лет моя голова вся в волосах и вы можете лично в этом убедится на странице в Инстаграм у В.М.,какая я к нему приехала и какая я сейчас.
Мы проходим лечение в этой клинике с декабря 2019 года. Пока процесс идет. То что описано в отзывах ниже, по поводу принуждения покупки препаратов только у доктора, могу сказать следующее, да, было предложено приобрести бад разработанный на основе многолетнего опыта Удринцева. Да, выгоднее покупать сразу 10 банок так как доставка из США не дешёвое удовольствие. Но так же было предложено приобрести все составляющие этого препарата самостоятельно на айхерб или амазон. Так же как и другие препараты можно приобретать, как у доктора, так и самостоятельно.
Ни одна клиника не даст 100% гарантии, что все будет идеально. Сейчас придерживаемся рекомендаций доктора, принимаем все назначенные препараты (бады растительного происхождения, аминокислоты) верим в лучшее. По каждому баду лично ищу исследования ( не российские), читаю отзывы, рекомендации врачей (гинекологов, эндокринологов, нутрициологов, биохимиков в том числе) и применение их в работе с пациентами.
И да, это очень дорогое удовольствие
быть здоровым.
Клиника Dr. Undrits Hair Clinic на карте