8 (926) 859-69-90 8 (926) 859-69... — показать

Отзывы о компании Центр иностранных языков YES в Жуковском Сеть

8 (926) 859-69-90 8 (926) 859-69... — показать
+7 926 859-... +7 926 859-69-90 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гудкова, д 21

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Жуковском (44)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (37)
Подтягиваю тут английский. Нашла методом тыка - пришла на пробный урок ради интереса. Все нравится, учиться просто!
Моя дочь обожает занятия в YES на гудкова 21 . Теперь обрадую ее, что я тоже записалась и буду ходить вместе с ней, только в другую группу. Нравится, как она быстро осваивает материал, что у нее горят глаза, и никаких капризов насчет домашек. Мы рекомендуем школу всем, особенно если ваши детки имеют хоть малейшие трудности с языком и не хотят заниматься
Выбрала эту школу практически случайно - искала в интернете. Очень много положительных отзывов. Записалась на пробный бесплатный урок – мне все нравится. YES - я с вами!!! Спасибо
Английский я изучаю достаточно давно. Учила в разных заведениях. Но насколько комфортно было изучать язык здесь. Преподаватели - мастера своего дела. Преподаватели не просто дают знания, они мотивируют. На онлайн формат перешли быстро и без проблем, эффективность не потерялась, так же осталась обратная связь с преподавателем, так же делаю домашки и проводим уроки.
Благодарим вас за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
YES -Лучший центр иностранных языков В этом году повела ребенка на курсы английского для школьников. Самое главное что ребенку здесь нравится. Преподаватели замечательные - опытные, действительно знают предмет. Уроки здесь проходят довольно интересно. Сейчас дистанционное обучение и ни чем не уступает очным урокам. Все нравится. Спасибо.
Анастасия, спасибо за высокую оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Лучик Детства достоин внимания каждого. Более светлого и доброго фонда я просто не встречал. Сотрудники приятные, всегда идут на контакт. Сборов много разные, всегда успеешь в чем-то поучаствовать.
Руслан, спасибо за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Хожу в YES c октября , школа находится в Жуковском, на Гудкова 21. Не далеко от дома, очень удобно. Занимаюсь французским языком. Очень интересно, я в восторге от результатов! Еще у нас замечательный преподаватель Галина!Спасибо.
Виктория, спасибо за вашу оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Центр иностранных языков YES в Жуковском на карте