8 (495) 470-70-01 8 (495) 470-70... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья AG-NEXT

8 (495) 470-70-01 8 (495) 470-70... — показать
+7 495 470-... +7 495 470-70-01 ещё
Россия, г Москва, ул Енисейская, д 28 к 2

Отзывы про Центр красоты и здоровья AG-NEXT (16)

Мне чистили зубы технологией ”Air flow”, всем этим делом занимался Сергей Янисович. После его сеанса зубы были белые, словно выпавший снег, я был очень доволен результатом. Думаю, все свои впечатления я уже описал, но всё же настоятельно рекомендую эту клинику всем любителям белоснежных зубов.
Добрый день, делала тут отбеливание, все очень понравилось, как сама процедура, никаких болезненных ощущений, все объяснили рассказали и про диету и про нежелательные продукты и как часто можно и стоит делать, Мне все понравилось, обязательно приду еще и именно к вам. К стати в следующий раз попробую еще скайз поставить.
Добрый вечер! Хочу еще и в письменном виде, поблагодарить весь коллектив данной клиники, за высочайший профессионализм и человеческое отношение! Вы отличная команда, желаю вам дальнейших успехов в работе! За пол года мне восстановили мои зубки, практически с 0, при этом сделали все качественно, аккуратно и очень красиво!
Всем рекомендую клинику и конечно же врачей. Мне довелось лечиться и протезироваться у Арзуманян Н.А. и Якущенко С.В., очень крутые специалисты. Сделали все качественно, удобно, аккуратно и очень красиво. Приятно, когда люди так добросовестно относятся к своей работе, особенно если это касается докторов. Желаю им дальнейших успехов и развития!
Моя работа связана с общением с людьми и многое зависит от улыбки, так как я очень люблю пить кофе, белизна зубов постоянно страдает. Делала чистку зубов и отбеливание, в клинике у доктора Арзуманян Н.А. Было сделано всё так аккуратно, бережно, я чуть не уснула в кресле))) Очень уютно в кабинете, удобное кресло, хорошее оборудование, ощущение стерильности и безопасности во всём.
Хотелось бы поставить доктору Валуев Денис оценку 5 из 5! Врач работает хорошо, дотошный правда) Но это хорошо, никаких ошибок не допустил при лечении, постоянно спрашивает, интересуется, то есть узнает все нюансы. И с таким подходом ошибок просто не будет. Проверит, потом перепроверит работу, чтобы уж наверняка. Устанавливал коронки, лечение на высшем уровне, не просто так читал про него отзывы, все оправдалось. Коронка хороша получилась, благодарю
Центр красоты и здоровья AG-NEXT
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и внимание! Были рады помочь Вам!!!
Здравствуйте! Я около двух месяцев лечился от насморка и простуды, никак не проходит. Таблетки пью-все без толку. Позже пришел на прием к Калиматовой хотел у нее отбелить зубы и чистку еще сделать. Мы с ней разговорились-пожаловался ей на свою проблему с простудой. Послушала меня, потом вопросы позадавала хитрые и отправила на рентген. После оказалось, что у меня зуб из пазухи в десне не вышел и там же гнить начал! Ну и отсюда все мои болячки. В общем Лейла Магомедовна меня вылечила-можно сказать спасла! Очень благодарен вам
Центр красоты и здоровья AG-NEXT
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за высокую оценку работы нашего врача!!! Рады будем помочь Вам и Вашей семье!
Пока лечила здесь только один зуб. Все сделали прекрасно. Думаю, что это не последнее мое обращение в эту клинику. Понравилась обстановка, приветливые девушки-администраторы, врач отличный. Было совсем не больно и почти совсем не страшно.
Центр красоты и здоровья AG-NEXT
Спасибо за Ваше внимание и теплые слова! Мы рады Вам помочь!
Я постоянный клиент данного центра уже на протяжении трех лет! Цены на услуги приемлемые, а главное я всегда довольна результатом, здесь работают хорошие специалисты и всегда приятная атмосфера! Свои зубы я доверяю Шамилю Мевлидиновичу Бакаеву, периодически делаю отбеливание и чистку. Очень ценю, что не придумываете и не лечите проблемы, которых не существует. Спасибо за высокий сервис и замечательное отношение! Желаю Вам успехов и дальнейшего процветания!
Центр красоты и здоровья AG-NEXT
Спасибо Вам за доверие! Рады были вам помочь!!!
Вчера в AG-Next, делала первый раз чистку Air-Flow, у Бакаева Ш.М. Убрали зубной камень и мой налет курильщика. Хорошо почистили, мне понравилось. Перед процедурой врач все подробно рассказал, во время процедуры иногда было немного больно, но не смертельно. Обрадовало внимательное отношение врача. Через полгода, обязательно, приду повторно.
Центр красоты и здоровья AG-NEXT
Будем рады видеть Вас!!!!
Попала на первичный прием к Арзуманян Наре в клинику AG-NEXT на бабушкинской, врач поставила диагноз, направила на рентген и теперь подготавливает зубы под протезирование. Работы как говорится "непочатый край", но мне не страшно, потому что со мной такой добрый доктор!
Центр красоты и здоровья AG-NEXT
Спасибо большое за отзыв! Наре Альбертовна действительно очень внимательный и заботливый доктор! Мы рады, что Вы с нами!)
Зубки у меня были немного неровные и желтоватые, поэтому я давно хотела поставить себе люминиры (но если честно, цена немножко меня напрягала). Решила сходить на консультацию к специалисту, так я попала в AG-Next к Анастасии Игоревне, которая предложила мне прекрасную альтернативу - установить ультраниры! В результате, я стала обладательницей, ровных и белых зубов! Спасибо Вам!
Центр красоты и здоровья AG-NEXT
Спасибо,что Вы нам доверяете.Улыбок Вам)))С наилучшими пожеланиями,администрация AG-NEXT
Как я сломала и восстановила зуб? Разгрызала фисташку и банально сломала зуб, причем пол зуба!Из за страха стоматолагов я не пошла никуда так и ходила несколько месяцев, но, в один прекрасный день мой зуб меня подвел и откололся полностью под корень. Остались только корни.уродствоИ вот я у Зыкина Дмитрия Васильевича. хорошо еще что корни остались целыми...обточили с уколом, поставили штифтокультевую вкладку,неделю пришлось так ходить. Потом прмерка коронки и слава богу у меня новый отличный зуб!
Центр красоты и здоровья AG-NEXT
Большое спасибо Вам за отзыв. Наши врачи очень стараются для Ваc!!!
Спасибо большое Бакаеву Шамилю Мевлидиновичу, за качественное и безболезненное лечение, а также за профессиональное удаление зуба мудрости. Зря я так боялась, я даже ничего понять не успела, а уже все закончилось! Теперь с гордостью могу сказать, что я не боюсь стоматологов. Но при необходимости обращусь только к Вам.
Центр красоты и здоровья AG-NEXT
Спасибо большое Вам за доверие! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!!! Не только с физическим недугом , но и с моральным!!!)) Вперед к здоровой и красивой улыбке!
При надкусывании, жевании сильно болел зуб, поэтому пришлось записаться на прием. Врач Зыкин Д.В обнаружил какие то трещины, может оттого что я люблю мороженное и горячий кофе. Предложил установку коронки. Наконецто закончилась эта ноющая боль, можно жить дальше, в эту клинику я хожу не в первый раз. Спасибо AG-Next
Центр красоты и здоровья AG-NEXT
Спасибо Вам за отзыв!! Мы были рады Вам помочь! Удачи Вам!!
В связи с переездом пришлось искать новую клинику. Но имплатнтация процедура не из простых и здесь важен правильный выбор как клиники, так и врача. Как раз сейчас занимаемся там лечением кариеса, а впереди меня ждет ортопедическое лечение у З***а ДВ, его мне порекомендовала соседка, очень хвалила. Поэтому всем советую идти в эту клинику,а самому З***у человеческое спасибо от соей соседки, думаю скоро и от меня!!
Центр красоты и здоровья AG-NEXT
Здравствуйте! Мы благодарим вас за высокую оценку нашей клиники! Хотим так же сообщить Вам, что в мае в нашей сети ожидаются интересные акции и спец-предложения!!! Помимо стоматологии в сети наших центров имеется косметология, парикмахерский зал и ногтевой сервис. Более подробно Вы можете ознакомиться с информацией на нашем сайте или вступить в нашу группу ВКонтакте. Еще раз спасибо! До встречи! Были рады Вам помочь!
Центр красоты и здоровья AG-NEXT на карте