8 (495) 516-07-62 8 (495) 516-07... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья в Москве

8 (495) 516-07-62 8 (495) 516-07... — показать
+7 495 516-... +7 495 516-07-62 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Октябрьская, д 15/16

Отзывы про Центр красоты и здоровья в Москве (9)

2.8
сама хозяйка центра пишет себе хвалебные отзывы-eklevtsova,елена генадьевна и есть хозяйка_клевцова елена генадьевна.Центр среднего уровня,с посредственными услугами и качеством, а цены как в престижном салоне
Лучшая электроэпиляция, которую я только пробовала! У меня большой опыт в этом вопросе, тк есть проблемы , и делаю эту процедуру уже давно. Здесь все профессионально: аппарат, одноразовые иглы, обезболивание, квалифицированные специалисты, медицинская лицензия. Я счастлива, что нашла это место в Королеве и не надо ездить в Москву.
Делала в этом Центре процедуры очищения кишечника на аппарате, гидроколотерапия. Долго искала в Королеве, т.к. раньше проходила курс в Москве. Очень довольна. Врач просто супер! Сейчас записалась на СПА, там просто рай!
Перед свадьбой своей подруги в панике искала салон где бы мне покрасили волосы и уложили "без ошибок", потому что времени исправлять не было категорически. Подруга посоветовала сходить в этот салон. Мастер внимательно слушала мои просьбы, мы обсудили детали прически, хотя я завалила ее фотографиями того как я себе это представляю. В итоге всё вышло просто чудесно! Результат мне очень понравился. Советую.
За внешним шиком полный непрофессионализм. Делала маникюр и наращивание ногтей. Один ноготок отвалился на следующий день! Лак неровный небрежный. При этом содрали с меня за это недешево.
Посетителей откровенно кидают. Сначала называют одну цену после этого требуют большую сумму. Я в этот салон больше ни ногой!
Раньше часто посещала центр красоты и здоровья на Октябрьской, все устраивало и обслуживание и цены. Вчера тоже решила идти в проверенный салон. По телефону озвучили одни цены, а после оказания процедуры цена вдруг возросла в 1,5 раза. Очень неприятно когда из тебя стараются только выкачать деньги, а не заполучить постоянного клиента.
Решила покрасить свои белые реснички в данном салоне в жгуче черный цвет. Мастер порекомендовала сине-черную краску. Обходились со мной очень мило, но результат покраски оказался нулевым!!!!!!! Я была просто шокирована. Сверху ресницы приобрели бледно серый оттенок, а снизу вообще ресницы остались белыми!!!! Раньше, если я красила ресницы, у меня глаза становились как у восточной женщины, а сейчас что? Держат краску 3 минутки, на нижние ресницы вообще не накладывают краску!!!!! Что за краска такая!!!!!! 250 рублей просто выбросила в мусорное ведро!!!!!!
Центр Красоты и здоровья занимает цокольный этаж дома. Вся обстановка говорит об основательности и добросовестности подхода к своим клиентам. Здесь можно сделать массаж, посетить парикмахерскую и косметолога, сделать маникюр, всевозможные процедуры, направленные на улучшение вашего внешнего вида. Ухоженный внешний вид подразумевает и внутреннюю красоту с гармонией. Без здоровья нет и красоты. Настоятельно рекомендую.
Центр красоты и здоровья в Москве на карте