8 (495) 118-66-418 (495) 118-66... — показать

Центр офтальмологии Клиника доктора Шиловой на Лукинской Сеть

8 (495) 118-66-418 (495) 118-66... — показать

Про «Центр офтальмологии Клиника доктора Шиловой на Лукинской»

Ищете проверенного окулиста? Обращайтесь в центр офтальмологии «Клиника доктора Шиловой», который расположен на Лукинской улице.

В центре лечения и коррекции зрения работают опытные специалисты, которые избавят вас от заболеваний глаз и причиненного ими дискомфорта. Врачи имеют подтвержденную квалификацию и большой опыт работы. Специалистам клиники доверяют сотни благодарных пациентов.

Врачи клиники проводят диагностику зрения. Регулярно посещайте окулиста, чтобы контролировать остроту зрения. Специалисты используют в работе лабораторную, ультразвуковую диагностику, а также проводят рентген.

Клиника специализируется на проведении операций по коррекции зрения. Подарите себе новую жизнь без очков и линз. Подробности уточняйте у персонала медицинского центра, запишитесь на предварительную консультацию.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в центр офтальмологии «Клиника доктора Шиловой». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, подробно расскажет о действующих акциях, скидках и специальных предложениях.

Центр офтальмологии работает с понедельника по субботу. Ведется предварительная запись.

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 2
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Магнитотерапия
Электротерапия

Цены Центр офтальмологии Клиника доктора Шиловой на Лукинской

Диагностика
Первичный взрослый прием врача-офтальмолога (включает определение остроты зрения, тонометрию, кераторефрактометрию, биомикроскопию, офтальмоскопию с медикаментозным мидриазом – по согласованию, простой подбор очков – по запросу) – без льгот2500 руб.
Первичный взрослый прием врача-офтальмолога для пенсионеров по возрасту2000 руб.
Первичный взрослый прием врача-офтальмолога для участников Великой Отечественной войны1600 руб.
Первичный детский прием врача-офтальмолога для детей до16 лет включительно2200 руб.
Консультация врача-офтальмолога, офтальмохирурга, доктора медицинских наук, профессора Шиловой Т.Ю. (после первичного приема)4000 руб.
Консультация врача-офтальмолога Сидоренко Е.И., член-корреспондента РАМН, президента Ассоциации детских офтальмологов РФ, заведующего кафедрой РГМУ, доктора медицинских наук, профессора5000 руб.
Консультация врача-офтальмолога, доктора медицинских наук, профессора Марковой Е.Ю.3000 руб.
Повторный прием врача-офтальмолога через месяц после операции или диагностики1500 руб.
Консультация врача-офтальмолога без аппаратного обследования1600 руб.
Повторный прием врача-офтальмолога1000 руб.
Осмотр д.м.н. Шиловой Т.Ю. в течение 1-го месяца после операции или диагностики2000 руб.
Послеоперационный осмотр врача-офтальмолога400 руб.
Консультативный прием врача-офтальмолога2500 руб.
Подбор очков 1-я категория сложности: сферические линзы с одним фокусным расстоянием900 руб.
Подбор очков 2-я категория сложности:1500 руб.
Подбор контактных линз 1-я категория сложности900 руб.
Подбор контактных линз 2-я категория сложности1500 руб.
Проверка остроты зрения с коррекцией800 руб.
Назначение схемы лечения500 руб.
Подбор гипотензивных препаратов при глаукоме1000 руб.
Биомикроскопия глаза800 руб.
Компьютерная авторефрактокератометрия500 руб.
Компьютерная пневмотонометрия400 руб.
Определение рефракции глаза в условиях циклоплегии700 руб.
Исследование бинокулярных функций500 руб.
Исследование функции цветовосприятия700 руб.
Гониоскопия1000 руб. за 1 глаз
Осмотр глазного дна с мидриазом1000 руб.
Бинокулярная офтальмоскопия глазного дна2000 руб.
Компьютерная сферопериметрия1000 руб.
Микросферопериметрия1500 руб. за 1 глаз
Пахиметрия ультразвуковая900 руб. за 1 глаз
Пахиметрия оптическая900 руб. за 1 глаз
Осмотр глазного дна с контактной оптической линзой: панфундус-линза, линза Гольдмана и пр.900 руб. за 1 глаз
Ультразвуковая биомикроскопия - УБМ3900 руб. за 1 глаз
Флюоресцентная ангиография со стоимостью препарата12 000 руб. за 1 глаз
Фото глазного дна1000 руб. за 1 зона
Оптическая когерентная томография сетчатки – 3 D спектральная OКT1500 руб. за 1 глаз, 1 зона
Оптическая когерентная томография сетчатки - 3D спектральная OКT2000 руб. за 1 глаз, 1 зона
Оптическая когерентная томография переднего отрезка глаза1700 руб. за 1 глаз
Ультразвуковое сканирование глазного яблока - А-скан800 руб. за 1 глаз
Ультразвуковое сканирование глазного яблока - В1500 руб. за 1 глаз
Ультразвуковое сканирование глазного яблока 3Д2000 руб. за 1 глаз
Оптическая биометрия глаза (ИОЛ-Master/LensStar)1300 руб.
Электронная тонография1000 руб. за 1 глаз
Тонометрия по Гольдману600 руб. за 1 глаз
Топография роговицы 3Д – система Sirius, Pentacam1500 руб. за 1 глаз
Тонометрия по Маклакову400 руб. за 1 глаз
Топография роговицы – кератотопограф1000 руб. за 1 глаз
Диагностика кератоконуса: кератотопография, пахиметрия. эндотелиальная микроскопия2600 руб. за 1 глаз
Аберрометрический анализ волнового фронта1300 руб. за 1 глаз
Расчет ИОЛ1000 руб.
Ретинальная топография диска зрительного нерва1700 руб. за 1 глаз
Измерение плотности катаракты – денситометрия1000 руб. за 1 глаз
Мейбиография – исследование мейбомиевых желез1000 руб. за 1 глаз
Комплексное исследование катаракты на системе Sirius2800 руб. за 1 глаз
Комплексное исследование глаукомы на системе Sirius2800 руб. за 1 глаз
Расчет ИОЛ на системе Sirius1500 руб.
Расчет целевого ВГД на системе Sirius1500 руб.
Исследование на демодекоз1500 руб.
Электрофизиологическое исследование (ЭФИ) – один режим2000 руб.
Обследование на дому (ЗАО И ЮЗАО до 5 км от МКАДа)5800 руб.
Обследование на дому (ЗАО И ЮЗАО свыше 5 км от МКАДа)5800 руб.
Исследование бинокулярного зрения500 руб.
Проверка равнодействия глазодвигательных мышц500 руб.
Определение объема аккомодации500 руб.
Экзофтальмометрия1000 руб.
Измерение угла косоглазия500 руб.
Определение силы стекол на диоптриметре300 руб.
Флюоресцеиновая проба500 руб.
Слезо-носовая проба500 руб.
Канальцевая проба500 руб.
Скиаскопия1000 руб.
Оценка состояния угла передней камеры (УПК)2800 руб.
Эндотелиальная микроскопия700 руб. за 1 глаз
Манипуляции
Снятие швов с конъюнктивы800 руб. за 1 глаз
Снятие швов с роговицы1700 руб. за 1 глаз
Внутривенная инъекция500 руб.
Внутримышечная инъекция300 руб.
Инъекция в височную область600 руб.
Внутривенная капельная инъекция1300 руб.
Субконьюнктивальная или парабульбарная инъекция (послеоперационная)700 руб. за 1 глаз
Субконьюнктивальная или парабульбарная инъекция (терапевтическая) с препаратом2000 руб. за 1 глаз
Санация век с массажем – один сеанс1200 руб. за 2 глаза
Интравитреальная инъекция 3-я категория71 500 руб. за 1 глаз
Субтеноновая инъекция8000 руб. за 1 глаз
Имплантация пролонгированных глюкокортикостероидов90 000 руб. за 1 глаз
Взятие внутриглазной жидкости для лабораторной диагностики6500 руб. за 1 глаз
Первичная хирургическая обработка век (ПХО)8000 руб.
Удаление инородного тела 1-й категории сложности2000 руб.
Удаление инородного тела 2-й категории сложности2500 руб.
Инъекция в халязион3200 руб.
Эпиляция ресниц500 руб.
Удаление контагиозного моллюска, малых ретенционных кист век и конъюнктивы4800 руб.
Промывание передней камеры5000 руб.
Забор материала из конъюнктивальной полости для посева600 руб.
Снятие швов с кожи век и придаточного аппарата 1-я категория1500 руб.
Снятие швов с кожи век и придаточного аппарата 2-я категория2500 руб.
Снятие швов с роговицы в условиях операционной5000 руб.
Лазерное лечение
Панретинальная фотокоагуляция при пролиферативной диабетической ретинопатии 1 категория сложности10 900 руб. за 1 сеанс
Панретинальная фотокоагуляция при пролиферативной диабетической ретинопатии 2 категория сложности15 000 руб. за 1 сеанс
Панретинальная фотокоагуляция при пролиферативной диабетической ретинопатии 3 категория сложности22 000 руб. за 1 сеанс
Дополнительная фотокоагуляция при пролиферативной диабетической ретинопатии после панретинальной коагуляции10 900 руб.
Фотокоагуляция субретинальной неоваскулярной мембраны 1 категории сложности19 500 руб.
Фотокоагуляция субретинальной неоваскулярной мембраны 2 категории сложности21 200 руб.
Фотокоагуляция субретинальной неоваскулярной мембраны 3 категории сложности25 100 руб.
Фотокоагуляция при макулярном отеке 1 категории сложности11 800 руб. за 1 сеанс
Фотокоагуляция при макулярном отеке 2 категории сложности15 900 руб. за 1 сеанс
Фотокоагуляция при макулярном отеке 3 категории сложности22 000 руб. за 1 сеанс
Отграничительная фотокоагуляция разрывов сетчатки, периферической дистрофии сетчатки 1 категории сложности11 900 руб. за 1 1 квадрант
Отграничительная фотокоагуляция разрывов сетчатки, периферической дистрофии сетчатки 2 категории сложности14 900 руб. за 1 1 квадрант
Отграничительная фотокоагуляция разрывов сетчатки, периферической дистрофии сетчатки 3 категории сложности22 000 руб. за 1 1 квадрант
Отграничительная фотокоагуляция при ретиношизисе, наличии разрывов сетчатки и локальной её отслойке 1 категории сложности12 900 руб.
Отграничительная фотокоагуляция при ретиношизисе, наличии разрывов сетчатки и локальной её отслойке 2 категории сложности16 500 руб.
Отграничительная фотокоагуляция при ретиношизисе, наличии разрывов сетчатки и локальной её отслойке 3 категории сложности25 500 руб.
Фокальная фотокаогуляция при центральной серозной хореоретинопатии 2 категории сложности18 500 руб. за 1 сеанс
Фокальная фотокаогуляция при центральной серозной хореоретинопатии 1 категории сложности14 500 руб. за 1 сеанс
Фокальная фотокаогуляция при центральной серозной хореоретинопатии 3 категории сложности26 000 руб. за 1 сеанс
Лазеркоагуляция сетчатки при тромбозе вен 1 категории сложности8400 руб. за 1 сеанс
Лазеркоагуляция сетчатки при тромбозе вен 2 категории сложности12 500 руб. за 1 сеанс
Лазеркоагуляция сетчатки при тромбозе вен 3 категории сложности15 900 руб. за 1 сеанс
Лазерное рассечение задней/передней капсулы хрусталика 1 категория сложности10 500 руб.
Лазерное рассечение задней/передней капсулы хрусталика 2 категория сложности15 500 руб.
Лазерная иридэктомия10 500 руб. за 1 сеанс
Селективная лазерная трабекулопластика (СЛТ)10 500 руб.
Лазерная десцеметогониопунктура (ЛДГП)10 500 руб. за 1 сеанс
YAG-лазерный витреолизис11 800 руб.
Циклофотокоагуляция цилиарной зоны18 500 руб.
Аппаратное лечение
Диагностика и лечение заболеваний слезного аппарата
Окулопластика
Склеропластика
Лечение прогрессирующей близорукости
Хирургическое лечение глаукомы
Хирургическое лечение катаракты
Хирургия сетчатки и стекловидного тела
Индивидуальная интраокулярная коррекция
Операции на веках и конъюнктиве глаза
Хирургия роговицы
Анестезиологическое пособие
Лазерная коррекция зрения
Комплексные обследования
Комплексное послеоперационное лечение

Отзывы про Центр офтальмологии Клиника доктора Шиловой на Лукинской (13)

Комментарий В последнее время у нашей бабушки резко стало садиться зрение. Она начала жаловаться на расплывчатое изображение и "туман" перед глазами. Мы незамедлительно обратились в клинику доктора Шиловой для постановки диагноза. Оказалось, что у бабушки катаракта. Хорошо, что в клинике работают такие специалисты, как Татьяна Юрьевна. Благодаря ее мастерству операция по удалению катаракты прошла успешно. Сейчас бабушка еще восстанавливается, но зрение уже улучшилось. Спасибо большое всему персоналу. за участие и внимательность к пациентам.
Я была впервые в клинике доктора Шиловой, все очень понравилось, что касается медицинской стороны дела и обслуживания в целом. На приеме меня очень хорошо обслужил офтальмолог Александр Николаевич, по-моему, его так зовут, он выполнил диагностику зрения, дал советы и ответил на тот вопрос, по которому я обращалась. По цене в общем немного дороговато, я знаю, что в других клиниках это дешевле, но я выбрала данный центр, потому что устраивает качество и географическое положение. Думаю, что есть шанс, что я буду его посещать снова.
Комментарий Делала лазерную коррекцию в данном медицинском центре. Могу сказать только хорошее! Обещали зрение 80%, но стало лучше-95%. Делала коагуляцию сетчатки, была амблиопия, синдром сухого глаза, астигматизм. Клиника очень комфортная, работают хорошие профессионалы и приятные люди. Хорошее профессиональное оборудование. Умеренные цены на такие услуги. Отдельная благодарность Шиловой Татьяне Юрьевне. Однозначно рекомендации относительно того, нужно делать лазерную коррекцию или нет.
Татьяна Юрьевна Шилова проводила мне диагностику и коррекцию зрения. Обследование прошло быстро, неплохо персонал относится к своим клиентам. Понравилось, что операция прошла максимально оперативно. Офтальмолог выполняет свои обязанности профессионально. Прихожу сюда раз в неделю. Только здесь можно восстановить зрение таким оборудованием, которое используют тут.
Были с сыном в центре у офтальмолога. У сына был халязион. Нам понравилось обслуживание, на месте взяли все анализы и не надо было никуда ходить, и доктора квалифицированные. А операцию сыну сделала доктор Татьяна Юрьевна Шилова. Операция прошла успешно и шла минут тридцать. До операции мы обращались на консультацию к другим докторам, тоже понравилось, нормально смотрят глаз и дают консультацию. После операции, нам сказали, если возникнут вопросы, чтобы мы звонили в любое время и сколько хотим. Сыну на седьмой день уже шов сняли на наружном веке. Центр нашли по интернету и сотрудники хорошо работают на ресепшн, когда мы звонили, нас соединяли с врачом. Я и сын вначале так боялись и напрягались, так как был страх перед операцией, но все прошло отлично.
Я впервые воспользовалась услугами этого центра. Мне нужно было пройти дополнительное диагностическое обследование, чтобы узнать, можно ли мне делать коррекцию зрения или нет. Этот центр находится рядом, что было для меня удобно, поэтому я выбрала именно его. Мне понравилось то, что всё сделали очень быстро. Я была записана на определённое время, но пришла в центр на час раньше. Мне не пришлось долго ждать, как только доктор освободилась, то она сразу же меня приняла. К сожалению, не помню имя врача, эта была молоденькая девушка с тёмными волосами. Обследование она мне провела хорошо. Вопросов к офтальмологу у меня не было, я не нуждалась в консультации. Мне нужен был только результат диагностики. Мне его быстро выдали на руки и я ушла. Администратор на ресепшен тоже хорошо меня встретила. В клинике доктора Шиловой всё отлично, я осталась довольна.
Достоинства Быстро и безболезненно Недостатки Особенно не увидела Комментарий Сделала в пятницу лазерную коррекцию зрения смайл. Теперь 100 зрение (сегодня был контрольный осмотр Огромная благодарность Татьяне Юрьевне Шиловой и ее коллегам! Особенно администратору Ане за поддержку
Я доверяю своё зрение клинике доктора Шиловой, потому что специалисты работают качественно. Моей матери тут провели успешную операцию по замене хрусталиков, а племяннице лазерную коррекцию зрения. Теперь я тоже готовлюсь к операции по замене хрусталиков. Мне понравилось, как врач-офтальмолог проконсультировал меня и рассказал о предстоящем лечении подробно и понятно. Весь персонал вежливый и доброжелательный, а в клинике всегда много пациентов.
Профессионально и качественно. Лечение еще в процессе, но то, что позитивные сдвиги уже сейчас вполне ощутимы - результат более, чем обнадеживающий. Очень доволен грамотной диагностикой, подбором реально работающих препаратов и исключительно внимательным отношением.Спасибо и еще раз спасибо Ирине Леонидовне!
Татьяна просто прелесть по общению и Профессионал с большой буквы! Больше бы таких докторов и людей с плохим зрением не было бы! Спасибо все что сделали Вы для нашей семьи.
Спасибо Татьяне Юрьевне за её золотые руки! Обратились к ней после нескольких клиник, которые отказались (хотя и говорили, что это надо делать) удалять неправильно установленную линзу и менять ее на новую. Мы несколько раз ждали доктора по несколько часов, когда она закончит операции, чтобы сперва проконсультироваться, а потом для послеоперационных осмотров, это несколько утомляло, но так как сами были на месте пациента на операционном столе, в итоге (когда нас выписали со 100% зрением) отнеслись с пониманием. Ждать не надо там, где нет людей. Спасибо, дорогая Татьяна Юрьевна и дай Бог вам здоровья! С уважением, семья Прониных.
В первую очередь хочу сказать спасибо профессору Шиловой Татьяне Юрьевне за ее профессиональный ум и глубокие знания! У меня диабет уже 8 лет, поэтому принесла ей выписки из 10 клиник с разными советами - не знала, что мне делать. Никто толково не мог объяснить, можно ли помочь. А Татьяна Юрьевна сразу сказала – нужно оперировать. Ее уверенность помогла мне принять решение. Мы сделали операцию, которая позволила мне не только видеть, но и даже читать! Для меня это большой подарок – я главный редактор газеты. Большое счастье, когда на твоем пути встречается такой Врач! С уважением, Надежда Вильянова
Если вы боитесь операций на глазах (как это было в моем случае) - вам к Татьяне Юрьевне! Разъяснила и успокоила, во время операции (была коррекция смайл) бодрила и отвлекала от переживаний! Сам в шоке, что все так быстро и безболезненно прошло. 100%зрение после десятилетий очков - это круто! И что характерно- без нервяков. Рекомендую доктора! Ну и спасибо и всех благ профессору.
Центр офтальмологии Клиника доктора Шиловой на Лукинской на карте