8 (800) 505-58-31 8 (800) 505-58... — показать

8 (800) 505-58-31 8 (800) 505-58... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-58-31 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1
507 офис; 5; 7; 8 павильон; 5 этаж

Отзывы про Центр Оперативного Профессионального Обучения, АНО (8)

В учебном центре ЦОПО проходили обучение по охране труда. Хотим поблагодарить Петрову Тамару Алексеевну за ответственный и профессиональный подход к работе. Думали, что обучение будет простой формальностью, но мы почерпнули много полезных знаний. Хотим пожелать ЦОПО дальнейшего развития.
Проходил в ЦОПО обучение на водителя-погрузчика. В центре все с умом организовано: если пропустил теорию или нужно что-то повторить, то у них есть свой ютуб-канал со всеми лекциями и разбором билетов. Сами практические занятия проводятся и по субботам, и по воскресениям, для работающего человека это просто спасение. Экзамены, кстати, сдал успешно, отдельное спасибо моему инструктору Александру Казацкому.
Мой инструктор, Сергей Воловиков, сопровождал нашу группу даже на экзамене в ГАИ. Это придало сил и уверенности и, конечно, решимости продемонстрировать все приобретенные с ним навыки. Итог - заветные права!
Много времени уделяют именно контраварийной езде, что для будущих водителей байков очень важно. Не хочется ощущать себя "одноразовым" на столичных дорогах. А такая усиленная подготовка дает надежду, что никакая дорожная ситуация в будущем не застигнет врасплох.
Всего 5 тыщ! Ну реально же цена ни о чем. Может поэтому были опасения, что и учить за эти деньги будут на оте..сь. Но в общем-то зря переживал. К экзаменам реально подготовили отлично: сдал без всяких проблем с первого раза.
Самое главное, что нет ненужной воды ни в теории, ни в практике. Ну и результат, конечно - права на квадрик у меня теперь есть. За инструкторов за всех не скажу, но мне мужик попался толковый, соображающий. Подковал меня к экзамену так, что сдал элементарно с первой попытки.
В ЦОПО не только помогли освоить новую профессию, но и от всей сопутствующей бюрократической волокиты избавили практически полностью: и документы помогли собрать, и на гос. услугах зарегистрироваться. Особенно порадовала цена: до этого просматривал другие аналогичные органицазии, но в ЦОПО оказалось дешевле всего.
В ЦОПО проходил переподготовку по специальности водитель аккумуляторного погрузчика. Проблем с экзаменами никаких, так как сдавал на уже знакомой технике, на той же, на которой обучался. Плюс помогли с регистрацией на госуслугах и документы собрать.
Центр Оперативного Профессионального Обучения, АНО на карте