8 (495) 782-00-11 8 (495) 782-00... — показать

Отзывы о компании ЦентрОбувь на Каширской Сеть

8 (495) 782-00-11 8 (495) 782-00... — показать

Отзывы про ЦентрОбувь на Каширской (8)

3.3
Здравствуйте.
Хочу восстановить справедливость! Так просто это не оставлю...
И так сегодня 21.05.17 примерно в 16-том часу дня, я с мужем зашла в магазин
ЦентрОбувь - Centro
который находиться по Адресу город Москва, Дмитровское шоссе, д.89, ТЦ "XL".
Захожу очень часто в данный магазин и если что-то нравиться то покупаю.
Пришла в этот магазин и сегодня решила приобрести себе колготки они расположены рядом с кассами.
У нас с этой барышней состоялся разговор.
Барышня мене задала вопрос.
-Вы у нас покупали данную сумку?
Я ей ответила.
-Да конечно у вас!
Я конечно сразу не поняла что она мне хочет рассказать или поделится чем то.
Вообщем суть этого разговора.
Эта барышня назвала меня вором, что якобы я украла ремень и что этот ремень не принадлежит этой сумки.
В итоге я ей говорю.
-Мне что вообще заняться не чем снимать для дешевой сумки ремень?!
Когда я ей сказала пригласите мне директора этого магазина и дайте мне книгу жалоб будем решать этот вопрос я в ответ от нее услышала. - Все иди от суда.
Меня это возмутило я начала повышать очень свой голос на нее и требовать от нее доказательств директора и книгу жалоб.
В итоге мы очень повздорили, я так и не получила все что требовала.
Хочу решить этот вопрос и что бы это человек кассир больше ни когда не смел обвинять людей в том что человек не совершал.
Это все так просто не оставлю. Есть видео наблюдение по всему магазину.
Здравствуйте!!! Хочу восстановить справедливость помогите!!! Так просто это не оставлю...
И так сегодня 21.05.17 примерно в 16 часу дня, я с мужем зашла в магазин
ЦентрОбувь - Centro
который находиться по Адресу город Москва, Дмитровское шоссе, д.89, ТЦ "XL".
Захожу очень часто в данный магазин и если что-то нравиться то покупаю.
Тем временем обращается к ко мне девушка кассир к сожалению не знаю как ее звали так как у нее бейджик был на ленте и закинут за спину. У нас с этой барышней состоялся разговор.
Барышня мене задала вопрос -Вы у нас покупали данную сумку?
Я ей ответила -Да конечно у вас!
Я конечно сразу не поняла что она мне хочет рассказать или поделится чем то.
Вообщем суть этого разговора эта барышня назвала меня вором, что якобы я украла ремень и что этот ремень не принадлежит этой сумки.
В итоге я ей говорю -Мне что вообще заняться не чем снимать для дешевой сумки ремень?! Когда я ей сказала пригласите мне директора этого магазина и дайте мне книгу жалоб будем решать этот вопрос я в ответ от нее услышала - Все иди от суда.
Меня это возмутило я начала повышать очень свой голос на нее и требовать от нее доказательств.
В итоге мы очень повздорили, я доказательств так и не получила.
Это все так просто не оставлю. Есть видео наблюдение по всему магазину.
Завтра буду звонить в главный офис. И пока мы не поставим точку в этом я так просто не оставлю. пИ так сегодня 21.05.17 примерно в 16 часу дня,Здравствуйте!!! Хочу восе девушка кассир к сожалению не знаю как ее звали так как у нее бейджик был на ленте и закинут за спину. У нас с этой барышней состоялся разговор.
Барышня мене задала вопрос -Вы у нас покупали данную сумку?
Я ей ответила -Да конечно у вас!
Я конечно сразу не поняла что она мне хочет рассказать или поделится чем то.
В итоге мы очень повздорили, я доказательств так и не получила.
Это все так просто не оставлю. Есть видео наблюдение по всему магазину. Таких сотрудников нахальных вообще не положено допускать к работе в общественном месте.
Другая на моем месте вообще морду начистила за такую клевету на человека.
Буду звонить в главный офис. Пока не решу я не успокоюсь.
Часто покупаю обувь в магазинах этой сети. Цены весьма демократичные, качество вполне приличное, разные материалы- искусственные и натуральные. Ни разу не уходила без покупки. В условиях наших дождливых зим, дорог посыпанных реагентами обувь обычно долго не живет. Обувь из ЦентрОбувь обладает высокой износостойкостью - ношу несколько сезонов, ничего не отваливается, не промокает.
Нормальный магазин, обувь конечно не для выхода в свет, но для дачи, дома пойдет. часто покупаю ремни там
Ассортимент очень разнообразный, есть из чего выбрать, но в торговом зале места для свободного прохода практически нет, приходиться буквально протискиваться между полками
Хороший магазинчик обуви. Ассортимент большой, найдётся обувь для всех. Качество обуви конечно не высокое, но зато цены очень низкие.У меня обычно держалась месяц- два месяца, потом рвалась. Но бывает и намного дольше хватает!Так что выбирайте сами, но цены очень низкие. Я иногда покупаю и немало друзей приобретает обувь тут.
Не плохой магазин , выбор так себе , цены низкие но качество оставляет желать лучшего , еще скидки всякие бывают , так иногда захожу туда но в большинстве случаев ухожу не с чем это огорчает .
Магазин рассчитан на везунчиков, по моему. Покупала там кроссовки. Пока мерила в магазине они ещё держались. Но когда привезла домой и стала собираться на улицу, они прямо на глазах рассыпаться начали! Привезла в тот же день обратно в магазин- деньги вернули сразу. А подруга постоянно покупает там сапоги и носит по сезону точно. В общем кому как повезет.
Очень нравятся Цены! особенно на несезонную. большой выбор сумок недорогих и ремней. Всегда большой выбор туфель, много необычных моделей!
ЦентрОбувь на Каширской на карте