8 (495) 258-44-17 8 (495) 258-44... — показать

Отзывы о компании Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)

8 (495) 258-44-17 8 (495) 258-44... — показать

Отзывы про Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ) (15)

Приобрел жене пылесос-парогенератор TUTTOLUXO 6SB от Zepter. Доволен как слон! Дома так чисто вообще никогда раньше не было. А эта чудо машина до любой щели помогает добраться. Жена говорит, что убираться теперь просто и не нужно тратить столько сил, как раньше. Ну и для меня большой плюс в том, что тут в одном устройстве сразу 6 - не пришлось каждый покупать по отдельности.
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Для нас очень важно, что Вы доверяете нам. С уважением, администрация Zepter International
Ох, как же я намучилась с выбором матраса! Их сейчас столько! Я пока не начала выбирать, подумать не могла. С пружинами, без... С латексом. Выбирай - не хочу ! Только как его выбрать, если сам не соображаешь в теме??! У Zepter понравилось, как менеджер мне все объясняла и рассказывала. Остановилась на них. Но и тут выбор оказался большой. Сомневалась между жестким матрасом арт.QM-E-D180200 и средней жесткости арт.QM-H-D180200. Оба 180 на 200 см. Оба прочные и поддерживают тело во время сна, и оба в чехлах из кашемира. Но я выбрала среднюю жесткость. Мне она больше подошла и по здоровью, и вообще. Сплю теперь идеально, очень довольна, не зря столько искала свой матрас
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение касательно нашей работы. Приятно, что оценили наш ассортимент! С уважением, администрация Zepter International
Кастрюлями от zepter пользуюсь всего год. И очень жаль, что раньше про них почему то не знала. Моя особая любовь - термоконтроль, очень удобно смотреть, при какой температуре готовится еда. Получается готовить при низких температурах. Теперь и грудка получается сочной и не пересушенной, и овощи ароматными))
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
С уважением, администрация Zepter International
Открыла для себя блендер от zepter - подарили на день рождения. Это реально классная вещь, поэтому решила написать отзыв. В нем куча режимов, самое интересно, что готовить например суп можно прям в нем. Причем не обязательно это все дело потом измельчать. Я например, просто борщ в нем делаю. Ну и как блендером им тоже пользуюсь. Очень вкусные пюре, супы пюре и коктейли получаются. Однозначно рекомендую!
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Живем в довольно загрязненном районе, поэтому задумалась об очистите воздуха. Выбрала цептер по отзывам. За три месяца использования нареканий к аппарату нет вообще. Дома стало намного чище. Раньше пыль я вытирала каждый день, причем она была прям почти черная. Сейчас пыли дома почти нет, дышать легко и приятно.
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Татьяна, спасибо, что выбираете нас. Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! С уважением, администрация Zepter International
После покупки очистителя воздуха Therapy Air iOn дома стало намного чище и комфортнее. У нас трое детей, собака и кошка. Всегда было много пыли, а теперь такой проблемы практически нет. Я очень довольна, что мне его посоветовала подруга. Дышать стало намного легче, да и спать тоже. Даже не ожидала такого эффекта.
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Купила очки цептер как солнцезащитные, ну и для работы за компом в офисе. Понравилась оправа, да и слышала по отзывам, что они даже настроение поднимают. Не знаю, как на счет настроения, но глаза и правда стали меньше уставать, да четче с вижу с этими очками.
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Вера, от имени нашей компании мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание, оказанное нам. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International
Купили ионазатор воздуха. Качество отличное! Благодарю сотрудников в помощи выбора модели!
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
От имени нашей компании мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание, оказанное нам. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International
Спасибо сотрудникам этого магазина, в особенности девушке консультанту, за терпеливость к нашим допросам и за понимание нашего недоверия. Мы очень долго сомневались в покупке продукции Zepter и в этот магазин после посещения презентации Zepter на самом деле нас с женой привели проблемы со здоровьем. Мы теперь вынуждены следить за своим здоровьем очень пристально. Как оказалось, продукция Цептер действительно в этом крайне способствует. По крайней мере очень облегчает жизнь и суету на кухне. Диеты оказались не так страшны, а правильное питание на поверку вышло очень даже вкусным и экономным. Мы приобрели кое-что из посуды, взяли фильтр для очистки воды и сейчас мечтаем о Вакси – насосе с контейнерами для герметичного хранения продуктов, чтобы они оставались свежими. Для современного человека, в нашем ритме жизни, всё это очень нас выручает. Ещё раз спасибо нашей терпеливой просветительнице!
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Побывала на презентации посуды и теперь я – счастливый обладатель кастрюли, сковороды, ковша и миксера. Самое необходимое. Сейчас только учусь – но уже хочу написать благодарность. Жарить я стала по-другому и пищу внукам на миксере и так просто и удобно делать. И сотрудники радуют сервисом и ненавязчивостью - все тактично, интеллигентно.
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Спасибо, что выбираете нас. Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! С уважением, администрация Zepter International
Пригласила подруга на домашнюю презентацию, не могла отказаться. Тем более, обещали вкусно накормить) Там я и познакомилась с посудой Цептер. Качество, удобство, функциональность посуды была показана воотчую. Но больше мне понравилась форма продаж, которую избрала компания. Это же чудесно, вот так собрать подружек, среди которых есть заядлые поварихи, посидеть, поболтать, попить чаю, потестить кастрюли. Я даже позавидовала консультанту, потому что такие уютные вечера для нас это отдушина среди напряжной рабочей недели, а для неё сама работа. И не каждый же день она их проводит, думаю раза 4 в неделю. Вобщем, подумываю теперь сменить свою профессию)
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Элина, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании! С уважением, администрация Zepter International
У меня периодически возникают приступы бронхиальной астмы. Квартира окнами на дорогу и хоть поставили хорошие окна, в воздухе загрязнений все одно хватает. Взяла недавно систему очистки воздуха «Therapy Air» от Zepter. Ориентировалась на известность торговой марки. Видела, что вариантов систем очистки сотни, но остановилась на этом. Воздух чистит на пятерку, работает фильтр почти без шума, управление простое, электросчетчик не дымится от нагрузки. Подкупил процесс ионизации воздуха, с улицы заходишь домой как в Альпы. Попросила установщиков поставить систему в спальне. Сплю теперь на порядок лучше, просыпаюсь отдохнувшей. В жаркое время я его гоняю как вентилятор. Сказать, что система стала панацеей от всех моих проблем - не могу, но то, что теперь я могу свободно дышать - факт.
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Только начинаю работать в цептер, у подружки сначала заказывала косметику, потом решила, что выгоднее самой стать консультантом. Совсем недавно прошла обучение, нас познакомили с историей компании, принципами работы, продукцией, как пользоваться и как демонстрировать её потенциальным покупателям. Думала в конце обучения потребуют денег, нет, оказалось бесплатным, и тут у меня поднялось настроение и появились силы =) Раньше я пыталась с мерикей сотрудничать, но было очень много жалоб на качество косметики, на раздражения после её использования и образцы, которые заканчивались я покупала за свои деньги, с Цептер легче, если я выполняю оборот они пополняют мне мастер-кейс бесплатно. Тут мало того, что сама косметика бесподобна, так и постоянно обновлять пробники за свои средства не нужно, так что я на данный момент довольный консультант, но планы у меня великие и цели вполне конкретные).
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ)
Компания Цептер предлагают различную посуду. Как-то я приобретала кастрюлю. Она достаточно вместительная, сделана из качественного железа. Готовить в ней одно удовольствие. Блюда получаются очень вкусными. Стоит она несколько дороже, чем предлагают другие фирмы. Но она этого стоит. Всем рекомендую!
1965
Дома у меня есть блюда, подносы и несколько кастрюль этой фирмы. В большой на 5 литров люблю готовить больше всего, казана нет, поэтому делаю плов в ней. Цептер - это очень качественная сталь, удобный термометр на крышке и главное , он вечный. Вещи от Цептер служат очень долго. Хотя и стоят не дешево.
Цептер Интернациональ на Савёловской (СТЛ) на карте