8 (495) 981-00-98 8 (495) 981-00... — показать

Отзывы о компании Цвет Диванов в Румянцево Сеть

8 (495) 981-00-98 8 (495) 981-00... — показать
Россия, Москва, Киевское, 2В

Отзывы про Цвет Диванов в Румянцево (284)

4.6
Коврики заказывали для прихожей и ванной. Качество неплохое, но размеры довольно скромные. Для коридора хочется все-таки изделие побольше. Но главный плюс, что легко стираются и не требуют большого ухода
Хороший магазин, много диванов на выбор. Долго определялись с моделью, в итоге взяли Гамбург. Выглядит Супер!
Хорошая мебель, качество достойное, всем доволен))
хорошая мебель по приятным ценам, попали на акцию - довольны
только положительные впечатления, симпатичные диванчики, доставили через неделю
Брали в цд диваны 3 года назад, стоят в отличном состоянии, в этот раз взяли кровать с матрасом, качество тако же хорошее
Привезли вчера нашу кровать Софию. Выбирала очень долго, но хорошие скидки от Цвет диванов сделали свое дело. По обслуживанию не могу сказать каких-либо замечаний, все прошло хорошо.
Огромное спасибо компании Цвет диванов за очень красивый и большой диван Беата. Сшит аккуратно, раскладывается легко, спать на нем очень удобно. Уже больше двух недель уже он нас радует. Качеством сборки, так же как и материалом - доволен! Единственное, что заставило волноваться это доставка. Задержалась на 6 дней. Но все это время, держали в курсе
Магазин не подвел, доставили в срок и собрали быстро. Волнений в процессе заказа не было, покупка прошла гладко. Я доволен моим диваном Стокгольм и это главное.
Недавно нам привезли диван, очень переживала по доставке, хотелось новоселье отпраздновать с новым диваном...Спасибо салону, мы все довольны!!!! Очень удобный диван Лима советую.
На ремонт в новой квартире денег ушло больше, чем планировали, поэтому остро встал вопрос о поиске адекватных цен на мебель. Зашли в этот магазин и их выбор нам с мужем очень понравился. Цены вполне приемлемые, прочитали также отзывы о хорошем качестве. Пообщавшись с менеджером, понравилась консультация, все в подробностях рассказал вплоть до качества материалов и комплектации. По истечению месяца доставили заказ. Во время сборки никаких заминок не произошло. Спасибо за хорошее обслуживание, оперативность и качество мебели!
Покупал маме на юбилей новую кровать Диана в Цвет диванов. Договорился с доставщиком привести в первой половине дня в день ее рождения. Просьба была услышана и выполнена. Мама обрадовалась подарку, во время сборки я присутствовал и наблюдал. Собрали все правильно, аккуратно, на второй день мама уже спала на новой кровати, очень понравилось.
Первый раз заказывал мебель от Цвет диванов. Заказ были оформлен без каких-либо проблем и пришел достаточно быстро (диван Атланта). Это важно, т.к. не люблю долго ждать купленный товар. Консультант ответил на все мои вопросы перед покупкой, благодаря этому я получил всю нужную информацию. Меня также порадовало, что в магазине невысокие цены и достаточно большой выбор товаров.
Магазин выгодно отличается от других своим высоким уровнем сервиса и возможностью заказать любой товар. Если возникают проблемы, то ее быстро решают. Перед тем, как доставить всегда позвонят, чтобы уточнить время. Доставку всегда осуществляют аккуратно, без повреждений. Последняя покупка - шкаф для одежды Вейла, очень довольна.
Брали здесь кровать Риккарди и туалетный столик к ней. Работа менеджеров в салоне очень тактичная, ненавязчивая. Доставка максимально быстрая, аккуратная разгрузка, предварительные созвоны и пунктуальность.
Искал новый диван в квартиру, пересмотрел несколько вариантов, оценивал качество и дизайн. В итоге купил здесь модель Марсель и остался доволен. При желании диван трансформируется в полноценное спальное место, мягкий. Доставили аккуратно, пользуюсь месяц.
В салоне покупала диван Киото. Смотрится очень дорого и свежо, искала что-то в стиле современной классики и чтобы была функциональная. Покупали по с небольшой скидкой, сейчас смотрю более выгодное предложение. Ребята из доставки и сборки мягкой мебели очень понравились. Оперативно выгрузили, занесли, собрали.
Классный диван, купила в данном салоне. Обит качественным велюром. Легко и быстро раскладывается. Сидеть довольно удобно и комфортно. Повезло купить с хорошей скидкой. С доставкой магазин не подвел, привезли точно в назначенное время
Приобрела в магазине диван уже во второй раз. Несмотря на небольшую стоимость диванов, оба очень удобные. Цвет как и хотела. Обслуживанием тоже очень довольна, помогли с выбором. Доставили тоже в срок и быстренько собрали. В общем, довольна покупками и обслуживанием.
Получили свой долгожданный диван, который ждали без малого месяц. Первое что оценила- качество обивки. Приятный толстый велюр, Второе- достаточно жесткий, не как мягкая подушка, но и не деревяшка. Сидеть и не проваливаться- одно удовольствие. Твердые подлокотники из ДСП, на которых можно удобно расположиться с ноутбуком или попить чай. Механизм раскладывания выкатной-подъемный (не помню как правильно называется) - очень легко раскладывается и складывается. Полностью оправдывает свою цену, причем нам достался с хорошей скидкой.
Люблю модульную мебель, у меня уже из этого магазина есть угловые модули, теперь решила собрать целое большое место. Цвет приехал на пол тона темнее, чем у меня из этой же серии, хотя возможно выцвели те, что я покупала раньше. Не сильно бросается в глаза, но заметно. Ткань приятная. Модуль отлично пристегнулся к угловым секциям. Доставка за 7 дней была, недорого за доставку взяли.
В оттенке этого модуля песочного нет, он прям серый в теплом тоне, я бы так описала цвет) Но тем, кто любит эксперименты это может даже понравится. Я купила угловые секции другого цвета и собрала в шахматном стиле, но в одном тоне бежевые и серые секции, смотрится просто нереально круто)) Покупкой довольна на все 100. Доставка не очень долгая, занесли все в квартиру в цельной пленке.
Шкаф и полки отдельно заказывали в Цвет Диванов, долго покупки не ждали, спасибо за оперативность. Шкаф со штангой для вешалок и плюс еще пара полок есть внизу и наверху. Мастер хорошо качественно собрал шкаф, мебель крепкая, хорошего качества. Шкаф достаточно высокий, мне нравится, и смотрится он в интерьере хорошо.
Диваны Гейша я заметила еще, когда покупала спальную в Цвет Диванов, сейчас после небольшой перестановки решила себе заказать маленький мини. Он компактный и в прихожей отлично уместился. Хорошо дополняет интерьер, за ним легко ухаживать, снял обивку постирал и готово. Раскладной, с металлическим каркасом, и подушками. Можно на крайний случай уложить гостя, если нет места в квартире
Просмотрела пару сайтов мебели, и не нашла того что мне нужно было. В Цвет Диванов приехала и потом узнала уже что у них и сайт есть. Здесь с помощью консультанта я подобрала себе наконец-то диван. Модель называется Пуэрто, интересная. Современный такой дизайн без подлокотников, с большими и мягкими подушками на спинке. Вариант раскладного типа, можно для сна использовать. Дополнительно поискала журнальный столик, нашла отличный на колесиках к тому же, модель называется Эдем. Присмотрела кровать хорошую, Аризона, такая необычная.
С женой покупали диван, хотелось как-то обновить интерьер в доме и нам это удалось. Спасибо консультантам Цвет Диванов. Сана отлично смотрится и реально преобразил комнату. Интересный у него дизайн и сама конструкция тоже. Подлокотники раскладные, спинка регулируется, сам диван раскладной тоже. Цветов очень много, но мы взяли кофейный, потемнее под интерьер. Кресел таких нет, но есть пуфы, взяли два. Все вместе отлично смотрится.

Плюсы: стильная и современная мебель, интересный дизайн

Минусы: не нашли
Диван хороший, переживала относительно качества, так как бюджет ограничен был очень и искала не сильно дорогой. Цвет Диванов я уже понемногу убедилась, отличный магазин. Делают хорошую мебель, и цены у них не высокие. Диван Барон крепкий, каркас у него металлический, а значит долговечный. Обивку выбрала такую покрасивее, яркую, чтобы украшал гостиную.
Ибица диван покупали для террасы домой. Рассматривали именно такой вариант, так как он не громоздкий и его легко можно перемещать. Диван без подлокотников, на металлическом основании и на ножках. Спинка регулируемая, причем в трех положениях. Диван можно так же и раскладывать, для сна тоже подойдет. Обивку можно снимать и стирать в машине.
Когда мы смотрели какой диван Барон взять, то поначалу не знали, какой выбрать цвет. Столько их там есть, и цветные и однотонные. Но потом подумали и взяли мятный. Цвет такой не сильно яркий, хорошо подошел нам в интерьер. Важным для нас являлись и характеристики, а не только цвет. Конечно куда без кресел, к этому дивану прилагаются кресла-кровати, они более просторные, чем обычные и для сна отлично подходят, а точнее, специально для этого и созданы. Каркас мебель металлический, прочный с деревянными латами. Подлокотники необычные, круглые. Кстати на каркас гарантию дали 5 лет.
Барон Н 180 купил из-за его габаритов, он очень большой и просторный, в длину 210 см, как что нужно для нашего семейства. Относительно характеристик скажу, что доволен всем. Первое, это его крепкий каркас из металла, если каркас прочный, считай диван прослужит долго. Сделана мебель хорошо, обивка ровно прошита, нет нигде никаких дефектов, диван не скрипит. Его легко разложить, в таком виде он просторный и удобный, как кровать.
Для квартиры решила сразу все в одном месте приобрести. И нет смысла бегать по разным мебельным, потому что в Цвет Диванов все есть. Обзавелась модульной гостиной хорошей, небольшой, мягкую мебель вот купила – Сантьяго, диван с креслами, журнальный столик симпатичный. Мебель мне обошлась даже меньше, ем я рассчитывала. Качество отличное, крепкое все и сделано красиво. Квартира преобразилась, сейчас хочу еще поменять мебель в прихожей, здесь есть симпатичные прихожие, обувницы и зеркала есть.
Обожаю бирюзовый цвет, когда увидела такого цвета диван, сразу поняла – надо брать! Барон 155 Некст покупала в Цвет Диванов. Вместо кресел взяла вязаные пуфы мятного цвета. Диван классный, удобный и мягкий, раскладывается. Внизу у него установлен прочный металлический каркас. Уверена, что такая мебель долго прослужит.
Решила в прихожую взять нормальный шкаф, приглядела на сайте zvet.ru Вейла, и для вешалок место есть и полочки имеются дополнительно. По качеству тоже понравился, характеристики как раз подходящие. Высота немного больше 2 метров. Еще купила тумбу для обуви с мягким сиденьем, тоже Вейла. Доставка не подвела по времени. Спасибо!
Обожаю всякую мебель красивую, и поэтому решила дополнить интерьер гостиной и спальной банкетками. Выбирала недолго, сразу почти нашла то, что нужно – банкетка Сантьяго розового оттенка. Оттенок бледный, смотрится отлично и сочетается с мебелью в спальной, такого почти цвета и в гостиной с темной мебелью. Мне нравится дизайн, он сделан по 60-е, деревянные ножки скошенные, сиденье мягкое. Обивка идеально ровно прошита.
Плюсы: удобная, отличный дизайн
Минусы: не нашла
Небольшой такой диван. 158 см в длину, отлично вместился в детскую комнату дочери. Жена выбирала диван сама, я смотрел на характеристики. А они хорошие, между прочим, потому что каркас металлический с деревянными крепкими датами, обивка тоже прочная, хоть и светлая. Раскладывается диван легко, механизм аккордеон, простой и крепкий.
Решили остановиться на Мюнхен, потому что у него красиво оформлены подлокотники и надежно защищены. Сам диван весь понравился, и крепкий, цвет какао у нас, не сильно светлый. Обивка прошита прочно, раскладывается, и не надо при этом его отодвигать от стены. На каркас металлический дали гарантию 5 лет.
Выбирали с братом диван, нужно было
купить новый маме. Поначалу присмотрели Сан-Марино, но другого цвета, а потом я увидела вот этот, мультиколор. Он такой интересный, с цветочным принтом. Маме такое нравится, и в комплекте еще подушечки зеленые. Сама обивка светлого, такого молочного оттенка. Мебель раскладная, с металлическим усиленным каркасом, и относительно недорогая.
Решили купить уголок на кухню, вместо стульев. Взяли Валенсия, в комплекте стол, сам уголок и еще два табурета. Мягкие спинка и сиденье, хорошо прошитая обивка сверху из плотной ткани. Решено было светлый купить, зеленый. Мебель сделана из дерева, хорошее качество, собирали сами. Не сильно много занимает места на кухне, как раз нормально для ее габаритов.
Комплекта для отдыха Пеланги я нашла на сайте zvet.ru, мне понравился он, плетеный, интересно смотрится. Столик есть вполне такой немаленький, со стеклянной столешницей, диван и два кресла. Мебель плетеная, седлана крепко и качественно, удобная. Сплетена из настоящего ротанга, сиденья мягкие.
Так как кровать я покупала фиолетового оттенка, конечно и прикроватные тумбы тоже взяла такого оттенка. Не хотела примитивные брать из дерева или ДСП, поэтому искала тщательно на сайте zvet.ru. интересный вариант – тумбы, обитые тканью, необычно. У тумбочек Олона сверху еще есть стеклянная полочка. Два выдвижных ящика на крепких механизмах, вполне себе вместительные для такой мебели.
Искали именно угловой с оттоманкой, но вот в модели Бергамо 180 некст, эта оттоманка не громоздкая. Вообще сам диван угловой, но не громадный какой-то, смотрится отлично. Цвета кофейного обивка, с узором блестящим, у дивана нет подлокотников, именно это и придает ему такую легкость. Можно разложить и спать на нем, под оттоманкой есть короб. На каркас дали гарантию 5 лет.
Поистине шикарная мебель мне повстречалась в Цвет Диванов, я как раз искала диван с и креслами, изначально подумывала о прямом, но потом все же остановилась именно на угловом варианте, и купила Гамбург серебряного цвета. Обивка красивая, подушки с вышивкой. Мебель раскладывается, получается очень просторная кровать. Сбоку есть секция для вещей, несильно большая.
Угловой диван выбирала потому, что он более просторный. Попросила консультанта в магазине помочь мне. Вариант Брюссель понравился, кроме того этот диван необычный, у него механизмы на подушками, и они сами приподнимаются над спинкой. Оттенки разные есть, даже красный, но мне хотелось не сильно яркое, поэтому купила золотисто-бежевый. Подлокотники удобные, потому что широкие, с боковой стороны одной даже есть полки.
Покупал кровать в Цвет Диванов поэтому и матрас сразу же тут тоже взял, средней жесткости. Хороший, спится на нем отлично, не сравнится с предыдущим матрасом, на котором долго спал. Внутри независимый пружинный блок, кокосовая койра и пена с эффектом памяти. Чехол очень плотный, взяли дополнительно наматрасник к нему.
Кресла-кровати намного практичнее обычных кресел, это я давно заметила. Они для сна подходят куда лучше, нам такие в доме нужны, а в Цвет Диванов есть выбор такой мебели. Кресла Мюнхен вроде как простые с виду, но есть в них что-то особенное. Наверное, отделка деревом подлокотников сыграла в этом роль. Механизм раскладывания выкатной, от стены отодвигать не нужно.
Именно о такой спальной я мечтала, кровать Юлиана просто идеальная — современный дизайн. В Цвет Диванов я нашла все, что нужно, и тумбы прикроватные со шкафом и комод. Кровать заказала с подъемным механизмом и коробом для вещей внизу. Высокое изголовье, обтянутое тканью красиво смотрится, и цвет выбрала нежный, бледно-розовый. И тумбы тоже такого же оттенка купила, обтянутые тканью, модель называется София. Кровать надежная, не поломается долгие годы уж точно, нагрузка до 400 кг, рама крепкая.
Кушетки Корфу покупал детям, две штуки. Детская просторная, а кушетки еще и раскладные, поэтому неплохо экономят пространство. Жена выбрала две свето-бежевые одинакового цвета. Удобные, смотрятся нормально, детям нравится. У каждой кушетки две подушки есть еще и внизу место для вещей. Подвезли нам их домой в карантин, но при этом заметил, что соблюдали условия безопасности: перчатки, маски.
Брали две кушетки Корфу своим девочкам в комнату, они очень компактные и не занимают много места, это большое преимущества такой мебели. Дочки захотели сиреневого цвета, очень яркий и красивый. У кушеток есть еще по две полушки и ящик для вещей внизу, под спальным местом.
Отличные кресла Брюссель, удобные и вид презентабельный для офиса подходят отлично. Взяли белого светлого цвета, чтобы смотрелись с остальной мебелью. Материал качественный, обивка ровно прошита. Привезли кресла через пару дней, долго не пришлось ждать. В магазине консультанты грамотные, быстро сумели подобрать нужную мебель.
Купил в Цвет Диванов очень стильную прихожую Альтеро, отлично смотрится, и вообще доволен мебелью из этого магазина. Это не первая моя покупка. Нормальные расценки и при этом покупатель получает качество. Прихожую собирал сам, хот услуга сборки есть. В прихожей есть зеркало и шкафы, она небольшая, как раз оптимальна по габаритам.
Сан-Ремо отличный диван, и никакая кровать не нужна! Просто отличное качество, обивка идеальная, прочная и долговечная. Раскладываешь диван а внизу у него матрас, толстый и мягкий. На такой постели прекрасно спится, каркас металлический, крепкий, и еще плюс наличие независимого пружинного блока. К дивану купила кресла универсальные Сириус, прекрасно смотрятся.
Модель углового дивана Брюссель мне показал консультант, я полчаса искал нужную мебель и наконец, купил. Диван угловой, с умными подушками, которые поднимаются наверх с помощью механизма. Очень интересный вариант. Раскладывается он легко, есть короб для вещей с боковой стороны. Широкие подлокотники, надежно сверху защищены деревянными панелями
Вариант без подлокотников мне понравился, смотрится оригинально. Из моделей подобных выбирала Торонто, серо-бежевого цвета. Заказала диван на сайте zvet.ru, очень удобно, быстро оформляют покупку и доставка до дверей. У дивана есть в комплекте подушки, можно в нижней части хранить вещи, я коробе. Кресла не брала, мне они не нужны.
Мне понравился диван Сан Ремо своей компактностью, и конечно дизайном. Угловой удобен, и качество мебели хорошее, я довольна. Диван без подлокотников, и раскладывается. При этом внутри у него матрас, и он полностью заменяет кровать. В угловой стороне есть ящик небольшой для белья. Маме так понравился мой диван, что она и себе такой купила.
Гостиная Риккарди К-08 приглянулась с первого раза, она небольшая слишком, стильная и хорошее качество материала тоже заметил сразу. Цвет темный, венге, светлый нам не подходит по интерьеру. В гостиной нет ничего лишнего, общий вид украшает одна витрина, есть место для телевизора, несколько шкафов и полок.
Есть два варианта диванов и кресел Лоретто, с широким подлокотниками и с узкими, второй вариант понравился мне больше. Смотрится такая мебель стильно и интересно, необычно даже я б сказала. Цвет взяла более светлый песочно-серый. К тому же еще что обрадовало, это съемные чехлы подушек. Внутри независимый пружинный блок и каркас металлический. У кресел есть выдвижные полки спереди.
Надоели громоздкие кресла и диваны, и специально для таких как я есть Сантьяго — очень интересная мягкая мебель. Диван с креслами на деревянных ножках, с округлыми спинками и без подлокотников. Такой вот вариант под 60-е. Оттенок обивки я взяла темно-голубой. Мебель уютная, спинка удобная и не сильно высокая.
Для интерьера моей квартиры не хватало только стильной мягкой мебели. Пересмотрела что есть в Цвет Диванов и заказала на их сайте Лоретто песочной-серого цвета с креслами. Мебель интересная и немного необычного дизайна. И диван раскладной, а у кресел спереди есть бельевой ящик. Ткань хорошего качества и легко чистится, но вообще чехлы на подушках снимаются, так что можно стирать.
Диван Самурай мы покупаем уже третий раз, если честно. Нам они так понравился, что мы его посоветовали родне. Теперь такой есть у брата и родителей жены. За покупкой ходили со мной. Диван хороший, качественная вообще мебель, как и все остальное в Цвет Диванов. Каркас металлический, надежный и долговечный. Раскладывается диван просто, спать на нем одно счастье. Дизайн классический такой, подлокотник округлые, и обивка на них из искусственной кожи, все остальное – велюровая ткань.
Хотелось поставить небольшой диван в спальной, площадь позволяет, но искала что-нибудь такое, оригинальное. Когда зашла в Цвет Диванов, через два часа поисков счастливая покупка была совершена! Это диван Сантьяго, он необычный, красивый и очень стильный. Удобная спинка, подлокотников нет, ножки из дерева, красота, как смотрится. Еще и кресла такие есть в продаже, но у меня не хватит места для них.
Давно смотрела на этот диван угловой Гамбург Некст, такой красивый, темного цвета какао и вот решилась его купить, старый отвезли на дачу. Мне его привезли еще до карантина, к счастью я успела его купить до этого, а то так не знаю, что было бы с доставкой. Мебель отличного качества, эти подушки на спинке просто шикарные, подлокотники красивые, круглые. Диван раскладывается, причем очень легко и просто, обивка приятного качества, из микрофибры. Есть даже отсек для вещей внизу сбоку, не очень большой, зато есть. Каркас муж сказал, если металлический, значит надежный, не сломается.
Брали на сайте мебельного Цвет Диванов шкаф, в коридор. Конечно рассматривали большие, жене вечно не хватает места для вещей. Трехдверный Тибр К 4, хороший такой добротный шкаф. Места в нем много, всего три отдела есть, полки и места под вешалки. На двух дверях большие зеркала, двери купе, хорошо сделаны и работают нормально пока претензий нет. Мастера нам привезли домой и собрали его, есть такая услуга у магазина. Запланировали еще покупку В этом магазине двухдверного шкафа, поменяем старый в спальной, и кресла – кровати взять.
Я нашла идеальный диван для своей мамы, он очень хорошо смотрится у нее дома. Она любит такие оттенки и расцветки, ей понравился мой подарок. Модель называется Сан-Марино, цвет мультиколор, на светлом фоне красивые цветы. И подушечки есть в комплекте де, с зелеными чехлами. У дивана круглые интересные такие подлокотники, он мягкий, раскладной. Когда дети будут приезжать к маме, будет, где их укладывать с комфортом.
Обувница всегда нужна, это вообще дя меня теперь обязательный атрибут. В Цвет Диванов есть разные модели, я купила Вейла, с двумя просторными секциями, но вся обувь не влезла, конечно, поэтому буду брать еще одну такую же. Мебель хорошего качества, приятный цвет, вернее их два – песочный и орех каннеро. Обувница с матовым покрытием. Секции открываются на себя, обувь складывается горизонтально. Очень помогает сделать порядок, наконец, в прихожей.
Наши кресла Брюссель, купленные в Цвет Диванов, уже полгода у нас дома. Нравится дизайн, поэтому мы их и купили. Расцвета была самая разная, взяли коричневые. Мебель удобная, с широкими подлокотниками, спинка и сиденье с наполнителем, ткань обивки прошита ровно и хорошо. В магазине нам сказали, что ткань прошла обработку, и не электризуется на вещи. На подлокотниках панели из термостойкой древесины, можно горячие кружки ставить.
В Цвет Диванов покупала уже мебель, но шкаф впервые и тоже осталась довольна таким вот приобретением. Магазин предлагает много вариантов, я взяла трехдверный, с двумя зеркалами Тибр к 4, и сборку, конечно, тоже попросила у магазина, так как сама я его не соберу сто лет. Мебель хорошая, много места внутри, три отделение больших, оно полностью полки, второе и третье для вешалок. Как раз много у меня такой «висячей» одежды, все поместилось. Еще обувницу купила, удобная штука, обувь по местам теперь.
Мне нужна была мягкая мебель на дачу, не хотелось брать большой диван, но нужен был удобный. В итоге я нала Пуэрто Некст в мебельном Цвет Диванов, мне он понравился своим внешним видом. Такой оригинальный, без подлокотников, с подушками на спинке. Цвет взяла светлый, кремовый. Раскладывается, будет где спать, когда на дачу приедем. Внизу есть еще отсек для вещей, тоже полезное очень дополнение. Диван на металлическом каркасе, муж сказал, что это очень хорошо. Обивка их рогожки, плотная, долговечная.
К дивану Асмтердам, который мы приобрели не так давно, прилагаются тоже кресла такого дизайна. М их тоже купили, не брать же разные. Кресла оказались очень даже практичными, у них спереди есть ящик для белья, правда они не раскладываются. И еще кресла разбирать можно, то есть снимается спинка и подлокотники, поучается такой пуфик. Иногда если детям нужно, они его разбирают и пуфик себе берут в комнату. Цвет мебели у нас серо-бежевый, обивка нарядная, блестящая с узорами. И у кресел и у дивана металлический каркас.
Диван Барон Некст XL очень большой и удобный, как раз для большой семьи. Мы его покупали по интернету, нам его доставили, скажу, что он такой же, как и на фото, яркий и красивый. Подлокотники и нижнее основание обтянуты фиолетовой тканью, обивка на спинке и сиденье яркая фиолетовая с надписями. Кстати это чехол на подкладке, и он снимается легко. Стирали его уже несколько раз, очень удобно. Когда нужно всей семьей перед телевизором отдохнуть, мы его раскладываем. Каркас крепкий, из металла, еще на него, кстати, гарантия от магазина на 5 лет.
Мне нравятся модульные гостиные, они не такие большие, как стандартные стенки, как раньше у всех стояли дома. Этот вариант более компактный. Покупал Гостиную Риккарди К-01 цвета молочный дуб это светлый оттенок. Комплектация, если можно так назвать, хорошая. Есть два шкафа, один с витриной, место под телевизор, полки сверху и по бокам, шкафчик маленькие, выдвижные и с дверцами. Стенку собирали мастера магазина, собрали быстро, и при этом не испортили материал, сделана гостиная из ламинированного ДСП хорошего качества.
На вид кресло-качалка Алькор выглядит более чем простое, у него нет никаких сложных механизмов. Стоимость невысокая, зато достойное качество. Выбирал такое кресло на сайте магазина, zvet.ru, в итоге остановился на светло-серой обивке. Удобное, стильное, отдыхаешь в нем полностью, особенно хорошо расслабляется спина, потому что спинка высокая, с наполнителем. Каркас и подлокотники полностью из дерева, есть для рук накладки. Кресло раскачивается с помощью простого механизма, оно не наклоняется, а как качели, идет назад-вперед. Я покупкой доволен, всем домашним тоже такое кресло-качалка нравится.
Снимаю квартиру, но шкаф в ней не предусмотрен, поэтому купила сама. Недорогой и хороший нашла в Цвет диванов, двухдверный. Были и больше, с тремя дверьми, но мне просто некуда ставить такой большой. Двухдверный высокий, двери купе, с зеркалами в полный рост. Внутри два отделения, одно для вешалок и второе с полками. Удобно, вещи поместились, не все, правда, но почти. Шкаф слишком много места не занимает, уместился в большой комнате, где есть еще стол и кровать. В магазине мне понравилось, много всякой интересной мебели есть, и цены не кусаются.
Решил поставить в офисе вот такие вот кресла из мебельного Цвет Диванов, называются Феникс и относятся к универсальным креслам. Смотрятся отлично, вместо больших и мягких кресел. Цвет обивки выбрал светлый, бежевый, под интерьер кабинета. Кресла удобные, спинки высокие и мягкие, каркас с подлокотниками сделаны из прочного дерева, на подлокотниках ест накладки мягкие, для удобства рук. Обивка из ткани, плотная, думаю, что не износится долго. Взял еще в этом магазине хороший журнальный стол, тоже светлого цвета, модель Марко.
Альтеро К-17 нормальная такая прихожая, я сперва хотел со шкафом, но потом купил его отдельно. Прихожая коричневого цвета, с рисунком под древо, мне нравится такая расцветка. На панели с вешалкой закреплены крючки, несколько штук и большое прямоугольное зеркало. Можно увидеть себя в полный рост. В нижней части две отдельные тумбочки, в них я складываю свою обувь, так удобно. Из коллекции Альтеро мне понравилась модульная гостиная угловая, после ремонта куплю ее.
С дочкой выбирали ей в комнату новый диванчик, взяла ее с собой. Она сразу выбрала Гейша мини, красивого такого цвета, вообще он мультиколор, у него красочные рисунки, цвет и колибри. Я присмотрелась, и мне тоже понравился, диванчик небольшой, потому и мини, без подлокотников, с подушками в комплекте. Чехол на диване снимается, то есть стирать его можно, а не мучиться отчищать диван. Раскладной, как раз в качестве такой просторной кушетки будет. Каркас металлический и усиленный еще вдобавок. Стоит недорого, качественный и крепкий.
Диван Майорка как раз для моей квартиры, и по размеру не сильно большой и смотрится очень хорошо, современно. Я выбрала из гаммы цветов свело-сиреневый, он вообще похож на серебряный. Подушки в таких переливающихся чехольчиках, всего в комплекте две подушки. Спинка дивана удобная и высокая, чехол с узорами однотонными, снимается, внизу у него подкладка мягкая. Удобно, ребенок ил собака запачкали чехол, сняла его и постирала в машинке. Спинка дивана может регулироваться в двух положениях. На чехле такая красивая стяжка, узорная. Диван, само собой, раскладной, в нижней части еще ящик есть для вещей.
Дочке ко дню рождения решили подарить новую кушетку, и нашли такую классную, сиреневого цвета Кабуки. Мне так понравились и эти подушки, большие в цветочных чехлах, кстати, они снимаются. Кушетка очень просто раскладывается, просто нужно выпрямить подлокотники и готово. Ребенку очень нравится, в качестве такой односпальной кровати очень даже подходит. И стильно смотрится, места не занимает много, комната и так небольшая.
В этот раз я решила не брать массивные кресла, так как они занимают много места. Предложение консультанта мне понравилось, взяла универсальные кресла Пегас, цвета какао. Смотрятся прекрасно, экономят пространство. Кресла удобные, с высокой спинкой, подлокотники с накладками мягкими, как и каркас, сделаны из дерева.
Настало время умной мебели, и я не могла не купить себе такую. Диван Брюссель, угловой, красивый и хороший. На спинке две большие подушки, которые сами поднимаются наверх, в них есть специальный механизм. Подлокотники широкие, хорошо сделаны, сверху накладки их дерева, термостойкие. На металлокаркас нам в магазине дали 5 лет гарантии.
Кровать Палермо вообще случайно увидела на сайте, понравился цвет этот, такой интересный, темно-голубой. Изголовье у кровати высокое, и мягкое внутри. Боковины тоже с наполнителем. Кровать удобная, хороший матрас, каркас металлический. Обита мебель велюровой тканью. Можно заказать короб бельевой, конечно, я это сделала, так как мне нужно такое дополнение. И короб такой просторный, высокий в меру, много вещей туда у меня поместилось. Еще я купила к кровати прикроватные тумбочки такого же цвета, очень хорошо они вместе смотрятся.
Прихожая Риккарди была в магазине в двух цветах, светлый больше подходит нам по интерьеру. Я сразу ее купила, очень она мне понравилась. И небольшая, и все что нужно, есть в ней. Зеркало достаточно большое, и шкаф для верхней одежды, несколько крючков для одежды, и тумбочки, одну из них я для обуви отделила. Материал хороший, кашированное ДСП, приятный такой, гладкий. Удобные ручки круглые. Прихожую нам привезли домой, подняли на этаж и собрали, быстр и качественно. Нигде после сборки нет ни царапин, не других дефектов.
Полгода назад мы покупали в том мебельном маме шкаф, и мне понравилось качество и мама говорит, что шкаф вообще как новы, нет проблем, и двери хорошо работают. Поэтому купила и я себе шкаф в Цвет Диванов. Понравился орех каннеро, такой красивый цвет, и трехдверный купила Тибр. Очень вместительный, места много, раскладывала вещи, еще и коробки с обувью поместились. Есть место для вещей на вешалках, целых два отдела, одно которое среднее, с полками. Шкаф собирали мастера магазина, за отдельную плату. Двери отлично работают, ничего не заедает.
Покупка кресел Орион осуществлялась в интернете, на сайте магазина zvet.ru, знаете очень удобно так покупать. И просматривать товар тое, все сразу можно найти. Кроме этих универсальных кресел еще купил столик журнальный и ковры. До сих пор даже не знал, что тут есть такие товары, нужные мне и хорошего качества. Кресла взял сиренево-серого цвета, обивка из велюра, хорошо чистится. Пинка акая высокая, подлокотники удобные круглые. У кресел деревянные ножки, вообще такой дизайн, под старину, интересно смотрится.
Сыну покупала письменный стол, долго мы с ним гуляли по сайт и наконец, понравился нам вот такой Вейла, не очень большой, и дизайн у него практичный. Есть два выдвижных шкафа спереди, удобно сну для тетрадей и фломастеров, ручек. Еще сбоку есть полочки, тоже нужно для школьника дополнение. Стол собирал муж, ничего сложного там нет. Материал ЛДСП, прочный, хорошее качество. Я очень довольна покупкой, потому что стол не хлипкий, и цена у него нормальная. Приглядела еще мягкую мебель здесь, тоже цена и качество устраивают. После ремонта в гостиной сюда приеду.
Я в магазине покупала уже в спальную комнату мебель, большой выбор здесь. Сейчас купила обувницу, хорошее качество, удобная. Два отдела и открываются наклонно, обувь поместилась вся почти, вот думаю взять еще одну такую. В прихожей месте много не занимает, цвет такой приятный. Ручек нет, место них проемы наверху. Обувница это очень нужная мебель, поверьте! Рекомендую покупать в Цвет Диванов, там есть еще варианты, кстати, на выбор. Можно взять обувницу в виде пуфа, на котором можно ее и сидеть.
Матрасы для меня вообще тема сложная, я постоянно покупаю себе не тот матрас, который мне подходит. Сестра мне посоветовала посмотреть в Цвет Диванов, говорит, есть там хорошие. И вот я посоветовался с консультантом, мне помогли сделать правильный выбор. Взял жесткий матрас, так как даже на средней жесткости не очень мне комфортно. Внутри несколько разных слоев, нагрузка максимальная 120кг. Внутри независимый пружинный блок, все пружины изолированы. Есть два слоя кокосовой спрессованной стружки и пена эластичная. Сплю прекрасно на таком матрасе.
Комод Вейла покупала вместе со шкафом из этой серии. Мебель нужна была для прихожей, и цвет понравился, и вообще дизайн. Комод вместительный, с тремя отделами, самый верхний меньше вех, там я храню ремни, всякую мелось, ключи и прочее. Удобные шрокие ручки, горизонтальные. Шкаф для верхней одежды, внутри хватает места, нас трое человек и у каждого по две куртки и пальто, все влезло. Еще в придачу есть две полки у него. Мебель покупали в Цвет Диванов, муж с братом все собрали сами, хотят у них есть услуга, платная, сборка мебели мастерами. Еще будет приезжать в этот мебельный обязательно, магазин хороший.
Гостиная новая Рккарди, брали на сайте zvet.ru, понравилось, что небольшая сильно, и при том есть место под телевизор, шкаф. Больше понравился светлый вариант, смотрится хорошо. Материал – ламинированный ДСП, качеств радует. К стенке взяли диван Барселона Некст, тоже светлый, и ковер Casual parchment. Вместе идеально все сморится. Мебель собирали мастера Цвет Диванов, аккуратные и шустрые ребята. Мы с женой вполне всем довольны. Мебель такая же, как и на фото. И на сайте удобно покупать, никуда ходить не нужно, и просмотреть легко можно все, что у них есть в продаже.
Хороший вариант для кабинета искал, зашел и в Цвет Диванов посмотреть, слышал, что мебель тут хорошая и качественная, да и выбор большой. Все оказалось правдой, я купил здесь у них диван Ланкастер, бежевого цвета. Внешне неброский, и как раз для офисных помещений подходит. Мягкий, подлокотники удобны и спинка. Обивка плотная, качественная, купил средства для чистки, пусть будут мало ли что. На нем даже спать можно, он так интересно раскладывается, подушки с сиденья снимаются, и раскладывается диван, внизу у него оказывается матрас. Я раскладывал, полежал, посидел, удобно, и ровное место. Привезли не вовремя немного, но о задержке предупредили, позвонили.
Я не особо люблю ковровое покртие, но иногда без них просто нельзя, голые полы тоже смотрятся не очень. Поэтому когда брали мягкую мебель в гостиную, еще захватили парочку ковров. Вот в гостиной у нас Анис, такой симпатичный, с простым рисунком. Квадраты крупные разноцветные и эффект потертости по всей поверхности ковра. Смотрится отлично, по размерам небольшой, качество мне тоже нравится. Прошит хорошо и ровно, по краям нет кривых кусков и ниток. Ковры вообще в Цвет Диванов неплохие, есть небольшой выбор, и подойдут они, на мой взгляд, в любую комнату.
Классный диванчик, такой небольшой и есть у него большое преимущество, это съемная обивка, которая сделана в виде чехла. Ткань хорошая такая, стирается в машинке отлично, можно ее гладить. Чехол с наполнителем идет внизу. Диван удобный для сна и отдыхать на нем тоже хорошо. Подушки две еще ест в комплекте, в зеленых чехлах. Сам чехол дивана красочный такой, яркий. Еще есть ящик для вещей, удобное такое дополнение.
Постельное в Цвет Диванов мне очень нравится, уже покупала раньше и себе и в подарок подругам, все в восторге. Качество супер, 100% хлопок вот на той неделе буквально взяла комплект Сибелла Евро. Красивое, на большую кровать. Цвет такой приятный постельный как раз — светло серый, с красивым белым рисунком. В комплекте наволочек 4 штуки, ни разные по размерам и все на молнии застегиваются, пододеяльник кстати, тоже. Простыня без рисунков вообще. Еще знаю, что подушки есть в этом магазине, думаю взять комплект поменять старые, а то уже плоские стали.
Решил взять в спальную шкафчик небольшой, для одежды. Ест большой, он в прихожей стоит. Но некоторые вещи не влезают, и я решил их разложить в два шкафа. Небольшой такой шкаф, но высокий в меру, цвет потемнее выбрал, орех каннеро. Внутри для вешалок место, и одна полка просторная на самом верху. В шкафу еще есть два нижних выдвижных шкафа. Собирал его сам, покупал в интернете на сайте zvet.ru, они привозят домой и поднимают на этаж, оплата при получении покупки. Шкаф двухдерный, забыл сказать об этом. Материалы хорошие, крепкая мебель.
Покупала комод в мебельном Цвет Диванов, выбирала долго, наверное, заколебала бедного консультанта. В итоге купила вот такой хороший комод Вейла В-19. С виду такой обычный, но я и не искала изысканности, мне главное было то, чтобы в него побольше вещей поместилось. По размерам модель меня устроила, у нее три ящика, самый верхний маленький и два больших. Смотрится в комнате хорошо, цвет подходит к остальной мебели. Еще присмотрела в этом мебельном себе тумбы в спальную прикроватные, хочу купить.
Купила жесткий матрас, назывется Пира. Спать на моей кровати стало вообще по-другому. Высыпаюсь, немного не привычно сначала было а потом хорошо. Матрас внутри с кокосовой койрой. Рассчитан на нагрузку до 160 кг, чехол трикотажный, сидит очень плотно. В магазине есть варианты разные матрасов, есть средней жесткости, с эластичной пеной и пружинами. Короче говоря, кому как нужно и нравится.
Гостиная у нас раньше была крайне плотно обставлена стенкой, мне это не нравилось, и я решила, что нужно что-то менять и оставить поменьше мебели. Выбрала такую компактную стенку, современный вариант. Отлично смотрится и при этом осталось столько места свободного в комнате. Сразу туда и телевизор поставили, есть специальное место для него прямо посередине. Гостиная модульная называется Риккарди К-03, светлый оттенок дуб молочный. И полки есть, и шкафчики, шкаф большой, витрина симпатичная со стеклянными дверцами.
Купила в магазине постельное белье, хочу похвалить его. Очень красивое, это самое главное, рисунок такой потрясающий, гармоничный. Постель двухцветная, в серо молочном таком сочетании. Простыня бежевая и две наволочки, а пододеяльник и другие две наволочки серые, с рисунком. Все наволочки мне нравится, что на молнии и пододеяльник тоже. Качество хорошее, вискоза с хлопком. Еще купила в магазине одеяло отличное с верблюжьей шерстью. Оказывается, в Цвет Диванов есть не только мебель хорошая, но и для постели принадлежности.
Сменили гостиную на новую, брали в Цвет Диванов, компактная и при этом хорошо смотрится. Название Риккарди К-02, цвет выбрали молочный дум, он светлый. В такой гостиной есть место под телевизор, небольшие полки, под книги. Несколько тумбочек и шкафчиков, в общем, небольшое количество всякого, но нам мог и не нужно, чтобы не сильно было все громоздко в комнате. Сборку на себя взял тоже магазин, услуга у них такая есть. Собрали качественно, дефектов никаких на мебели не ставили. Материал прочный, кашированное ДСП, на одном шкафу-витрине стеклянная дверца.
Люблю красивые всякие покрывала, простыни. Листала сайте Цвет Диванов и нашла здесь очень красивые покрывала. Я даже не знала, что у них такое есть, и постельное тоже имеется, одеяла, подушки. Мне понравилось Ниветта цвета пудра, симпатичное, с мягким наполнителем, похоже на тоненькое одеяло. На покрывале есть стежка, чтобы оно не скатывалось, и стирать его можно. В комплекте кстати не только покрывало, а еще две наволочки. Качество отличное, хлопок в основном и немного вискозы. Есть и резные покрывала, потоньше, с объемным рисунком, цвета такие приятные, нежные.
Цвет Диванов в Румянцево на карте