8 (495) 777-10-28 8 (495) 777-10... — показать

Отзывы о компании Цветовик Москва

8 (495) 777-10-28 8 (495) 777-10... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-10-28 ещё

Отзывы про Цветовик Москва (14)

3.0
Ребята, я вам очень благодарен. Всем! От оператора до курьера, все сделали на совесть. Заказывал поздравление матери с 8 марта на дом, в этот раз лично поздравить не получалось, попросил привезти букет тюльпанов с открыткой. Букет доставили с самого утра. Мать рассказала, что курьер не просто отдал цветы, а еще и поздравил красиво. Букет очень расхваливала, да и открытка была в самый раз. СПасибо что выручили, я очень доволен.
Ужасная доставка! Курьер в мороз пешком принес букет цветов, естественно цветы завяли через пару часов. Букет из 50 роз просто сразу завял. Просили открытку написать, написано с ошибками и как курица лапой! Не заказывайте здесь цветы, не портьте настроение себе и близким. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Заказал цветы с доставкой 8 марта, выбрал пункт «оплата при получении банковской картой», выбрал время доставки до 12:00. Ждал до 12:00, потом увидел, что в приложении появилось оповещение «в связи с перегрузкой 8 марта заказы обрабатываются 5-6 часов», ждал до 16:00 - ничего не происходит! Позвонил туда, дозвонился с 3 раза, после чего мне сказали: «вы выбрали оплату при получении картой, но к сожалению мы не доставляем при таких условиях» у меня вопрос: нахрена такой пункт «оплата при получении» вообще есть, если Вы не доставляете???, почему меня никто об этом не уведомил? Со мной никто не связался? Просто забили и все! В результате день испорчен, девушка обиделась! Не рекомендую обращаться в этот магазин!!!!
Худший магазин. Да, приятные цены, но сотрудники, судя по всему, умом не отличаются. Мало того, что на сайте встречаются неверные цены, так еще и заказы сами отменяют. Сделал заказ, оплатил. 2 дня не мог дозвониться, чтобы узнать статус заказа, за час до указанного времени доставки дозвонился и узнал, что мой заказ отменен, хотя я его не отменял. Предложили вернуть деньги в течении 3-х дней, либо доставить мой заказ ночью, или же на следующий день.
все говно и цветы тоже накрученные цены и опервторы хомят
Надежная сеть, которой можно доверять. Цветы достойного качества, доставка в срок.
Цена средняя по городу. Но покупать где-то в переходе дешевле, чтобы столкнуться с морожеными цветами, у которых потом отвалятся листья, нет желания.
Часто покупаю в сети этих салонов в родном Петербурге, никогда не было нареканий. Поэтому, когда я приехала в столицу навестить подружку по университету, знала, где купить цветочки, даже не зная Москву=) Цветовик и здесь не подвел, очень хороший магазин на Доватора, приятные девочки помогли с выбором цветов. Спасибо!
Здравствуйте!!! 1 августа перед работой, утром,забежала в один из салонов "Цветовик" ,на Ярославском вокзале!Девочки были любезны,молодой человек который сделал букет ,был не очень вежлив,на мою просьбу добавить веточку к цветам отказал мне!!!Нельзя навязывать своё если человеку это не надо!Обидно конечно,одна просьба научитесь слушать людей!!!!
Благодарим Вас за размещение отзыва! Мы будем очень благодарны, если Вы сообщите время посещения салона для возможности проведения проверки и принятия мер. В случае подтверждения полученных данных, к сотруднику будут приняты меры дисциплинарного взыскания.
Заказывала доставку уже трижды, нареканий нет. Доставка вовремя, цветы хорошего качества.
Благодарим за оценку работы наших курьеров и качества товара! Будем рады Вашим новым покупкам!
Салон на Енисейской отличный! Букет был нужен срочно, девушка-флорист собрала очень быстро. Цветы красивые. Я довольна!
Благодарим Вас за размещение отзыва! Будем рады новым покупкам, обращайтесь, пожалуйста, снова!
Заказываю не в первый раз, все отлично. Оформляла здесь букет невесты с курьерской доставкой. Привезли в срок, без нареканий. Фрезии до сих пор стоят.
Благодарим Вас за размещение отзыва! Будем рады Вашим новым заказам!
Ваш Цветовик.
Отличный интернет-магазин, курьерская доставка никогда не подводит
Юлия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Будем рады Вашим новым покупкам!
Ваш Цветовик.
Отвратительно! Доставка стоила 400 рублей! Угадайте, состоялась ли она?? Нет!! Благодаря вам, человек остался без поздравления в день рождения. У меня нет слов. Огромная беспечность операторов и курьеров, до которых дозвониться тоже невозможно.
Уроды.... обманули... деньги списали, цветов нет. Народ, только сюда не обращайтесь.
Цветовик Москва на карте