8 (925) 517-17-86 8 (925) 517-17... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Coral Travel Elite Service на Щёлковской Сеть

8 (925) 517-17-86 8 (925) 517-17... — показать
+7 925 517-... +7 925 517-17-86 ещё
Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 31
-1 этаж
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Туристическое агентство Coral Travel Elite Service на Щёлковской (16)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (12)
Воспользовалась услугой этого агенства и не пожалела. Хотелось провести свой отпуск незабываемо и мне помогли с выбором хорошего отдыха. Ребята справились со своей задачей и я им очень благодарна.
Отличное турагенство, где помогли и с выбором, и со всеми перелетами и прочим. На семью подобрали отличный тур, в котором мы отдохнули сполна!
Полученное удовольствие от обслуживания и, особенно, внимание сотрудников в агентстве понравилось. Менеджер во время процесса подбора постоянно была со мной "на связи", была готова помочь в любое время и в любой момент. Тур оформлял в Объединенные Арабские Эмираты, сотрудница все мои пожелания и вкусы учла.
Поездку организовали в агентстве замечательно, с подбором помогала прекрасный менеджер: она нашла для меня удобные даты перелёта — всё было отлично. Путёвку брала буквально за двое суток до вылета, тур приобрела в Турцию, чтобы отдохнуть вместе с сестрой и своим ребёнком. Тур-оператор прекрасно решила ситуацию, помогла оформить услугу fast track, никаких вопросов к её работе вообще нет.
Персонал оперативно работает, всё точно. Здание агентства расположено близко к дому, что немаловажно. Менеджер по туризму отличный, работает персонал хорошо, заказы быстро исполняют. В основном выбираю тур в Сочи, с оператором Библио-Глобус.
Не первый раз летаем от этой фирмы, все нравится! Подбирают тур по бюджету, советуют, рекомендую.
Уже очень давно выбираем с мужем только это агентство. Наверное, не сосчитать сколько раз мы к ним обращались. Всегда все легко и понятно, сотрудники вежливые, всем помогут и все подскажут. Отличный сервис!
Нам все подобно объяснили и не один раз, и когда мы задавали вопросы работнику Екатерине, она всегда помогала и развернуто отвечала. Искали путевку в Тайланд, также нам подобрали в специальном отделе отель. Впечатления остались положительные, все соответствовало нашим пожеланиям.
Очень приятная и внимательная, улыбчивая и доброжелательная девушка сразу поняла, что нам нужно, много времени на нас потратила, чтобы подобрать именно те билеты, которые нас устраивают, все замечательно. Нам надо было добраться из Москвы до аэропорта Аликанте. При выборе билетов было важно, чтобы был включен багаж, чтобы мы успевали на все стыковки, и времени было достаточно.
Услуги агентства прекрасные! Общение, организация - мне понравились. Менеджер проявил терпение во время выбора отелей, которых было большое количество, все делал по-человечески. Мы выбрали тур на Мальдивы, отдыхали 5 дней. С Coral Travel Elite Service уже работали, поэтому вернулись туда, что уже знаем.
Приобрел тур в Порт-Риверс. Менеджер всё подробно объяснила. За 30 минут выбрал подходящий вариант, оплатил его и отправился в путешествие. В итоге всё понравилось, а погода была прекрасной.
Сервис в агентстве супер! Мне очень понравилось общаться с Натальей, она очень хороший человек: с полуслова понимает, что нам надо, приятный человек. Приобрели тур в Турцию с учетом всех наших пожеланий и наличия трех детей.
Отличная сеть турагенств, и этот филиал не исключение. Раньше пользовался услугами корал на юге Москвы, но в последний раз стало неудобно туда ездить, приехал в это. Отлично помогли мне с выбором отеля.
Как постоянным клиентам нам сделали скидку и подобрали подходящий рейс, учтя все наши пожелания. К тому же агент смог приехать в удобное время, хотя это было не в свой рабочий день. Он всегда был на связи и быстро отвечал на все вопросы. Мы в третий или четвертый раз делаем заказ и остаемся довольны.
Приобретали тур в Сочи через агентство, все прошло замечательно! Я попадала к разным девушкам, через одну искала, через другую бронировала. Обе прислушивались, помогали с выбором. Агентство выбрала, так как работаю рядом.
Меня все устроило: и общение с менеджером, и последующая поездка. Приобрел пакет "Белорусский калейдоскоп". Пришел, сказал куда я хочу, мне подобрали, предложили, я согласился. Выбрал агентство, так как удобно зайти по расположению. Обстановка в офисе хорошая.
Туристическое агентство Coral Travel Elite Service на Щёлковской на карте