8 (904) 567-76-23 8 (904) 567-76... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-76-23 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 27
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Твиги (133)

4.7
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (130)
Я прихожу в салон к косметологу Илоне и мне очень нравится с ней работать. Устраивает качество ее услуг и разговаривает врач со мной изумительно. Ценю доктора за профессионализм, тактичность, вежливую манеру общения, также ей всегда можно задать вопрос про косметологию, попросить у нее совет и Илона всегда ответит.
Мне очень понравилось внимание специалиста Елены, аккуратность при исполнении работы. Мастер приятно сделала мне маникюр, эффект получила хороший, работа выполнена хорошо.
Меня сразу смогли принять, несмотря на то, что я пришла на час раньше назначенного времени. Мастер хорошо проколола мне уши, дала отличные рекомендации по обработке, рассказала, как правильно использовать глазные капли, если уши будут гноиться, так как 5-6 лет назад я столкнулась с такой проблемой. В этот раз все прошло прекрасно, у меня ничего не болело.
Мы с дочкой периодически посещаем салон красоты. Я хожу в солярий, а дочка - на маникюр. Также, прокалывали здесь ушки. Персонал и обслуживание всегда на высоком уровне. Мастер, которая проводила процедуру, профессионал своего дела, внимательная и аккуратная. Не каждый сможет провести эпиляцию на губе ребенка, но у нее легкая рука. Специалист взаимодействовала с дочкой прекрасно. После процедуры нам дали рекомендации по уходу.
Мы приводили дочку для того, чтобы в качестве подарка проколоть ей уши. Я осталась довольна интерьером, подходом мастера к работе и качеством оказания услуг. Положительно настроенная специалист прислушивалась к моему мнению, говорила, как будет лучше, дала рекомендации по уходу, обработке и замене сережек.
В Твиги приходила на прокол ушей. Косметолог Лилия - очень приятная женщина. Она открытый, позитивный человек, располагающая к себе. С ней было приятно общаться, к тому же она очень внимательная. Во время процедуры мне было очень комфортно, я понимала, что нахожусь в руках профессионала, поэтому не переживала и у меня было хорошее настроение. Я выбрала салон просто в интернете, а когда пришла и увидела косметолога, как она общается и как себя ведет, мне все очень понравилось!
Понравилось в салоне отношение всех сотрудников к клиенту: администратора, мастера по маникюру. Персонал отзывчивый, хорошо владеет информацией. Также меня устраивает соотношение цены и качества, спектр предоставляемых услуг. Была на маникюре у мастера Евгении, мне очень понравился результат ее работы. Хотела записаться на педикюр, так как Евгения мне посоветовала мастера.
Сотрудники салона проявили профессиональное отношение. Мастер, который выполнил массаж контактный, как психолог, общался доброжелательно и вежливо.
Первый раз обратилась к косметологу, чтобы узнать, стоит ли мне ее посещать, есть или нет у моей кожи проблемы, как ухаживать за ней. Врач сначала провела лекцию чуть ли не на полчаса, рассказала чем и как пользоваться, о составе кожи, как она устроена, что и за каким слоем идет, а после сделала процедуры. Косметолог проявила себя в общении очень хорошо, расспросила меня, все как положено. Я была просто в восторге.
Почти два года назад посещала салон, иду к тому же мастеру не просто так, Соколов Семен великолепный! Мне нравится, как он стрижет, как себя ведет, у него очень хорошие ручки. Мастер тактичный и деликатный, прически действительно великолепные! Я была в салоне только два раза, потом не было возможности.
Салон посещаю уже много лет. Хочу сказать, что мастер Семен проявил прекрасное отношение, доброжелательность и профессионализм. Работу он выполняет качественно, мне нравится результат и внешний вид.
Очень много лет хожу в салон, обращаюсь к Семену Соколову - он моя любовь на всю оставшуюся жизнь. Он просто великолепный мастер, чаще всего пользуюсь окрашиванием и стрижкой волос. Парикмахер сам подбирает мне цвет, делает сложные окрашивания, ламинирование волос, выделение прядками, ему нет равных!
Недавно была на маникюре, понравилось все! В услугу входил сам гигиенический маникюр и лечебное покрытие, аппаратная обработка кутикулы. Мастер Елена очень мило и профессионально общалась. Я часто хожу в салон, но на маникюр редко. Также обращаюсь к косметологу и к парикмахеру.
Очень давно хожу к мастеру Татьяне, я не готова её променять никакого другого. Она профессиональный специалист, видит причёску и всегда делает, как надо. Даёт консультации по уходу, подобрала шампунь специально для окрашенных волос, советуется по цене, чтобы мне было комфортно.
В салоне мне хорошо сделали маникюр, работа выполнена качественно! На изготовление всех ногтей ушло около часа, может чуть больше, результат работы держится около 3-х недель. Мастер хороший, в мою сторону все было корректно. Для меня важно качество работы.
Сестре понравилась выполненная стрижка, так как у нее были испорчены волосы, когда она пришла. Мастер все хорошо исправила, прислушалась к пожеланиям. Все сотрудники в салоне вежливо общаются.
Я очень люблю Татьяну за её золотые ручки. Она прекрасно меня подстригла и покрасила. Мастер учла все мои пожелания и замечательно ко мне относилась. Также дала рекомендации по правильному уходу, рассказала как и чем мыть. Никаких вопросов нет. Всё отлично!
Мне нравятся мастера салона и то, как они выполняют свою работу. Коррекция бровей и стрижка в форме удлиненного выполнены хорошо, результат меня полностью устроил. Общение тоже было достаточно комфортным.
Приходили последний раз прокалывать уши и мы остались довольны, процедура прошла хорошо, дочка не испугалась. Делала процедуру Илона Михаэлянц, она спокойно поговорила с ребенком, и без всяких нервов проколола ушки. После выполнения услуги мастер дала памятку о том, как обрабатывать ушки, как двигать серьги и какие носить. Я записала и младшую дочь к ней на процедуру.
Периодически посещаю салон красоты. Последний раз приходила к парикмахеру. Специалист профессиональный, отлично меня стрижёт и красит. Персонал относится ко всем клиентам замечательно. Я никогда не получала негативного результата, всё супер!
Я очень довольна обстановкой, обслуживанием и результатом. В салоне спокойно, уютно, красиво, чисто, современно. Я посещала парикмахерскую, косметологию и делала маникюр. И всё мне очень понравилось. В крайний визит делала маникюр. Широкий выбор палитры и ассортимента меня порадовал.
Обслуживание, качество, процедура понравились. Делала проколы мочки уха. В работе мастера была важна ответственность, аккуратность. Дали рекомендации по уходу, в течение какого времени, как менять украшение, полный спектр. Салон выбрала по отзывам.
Все хорошо, услугами салона я довольна! Я делала химию волос, мне понравился мастер. Парикмахер внимательный, хорошо обращался, после процедуры сказал, что в течение суток не надо расчесывать волосы и не мыть голову. Результат получился нормальный.
Мне очень нравится мастер Дарья и то, как она работает! Она добрая, спокойная, профессионально все делает. Скоро опять запишусь к мастеру, все отлично! Результатом довольна, у меня все долго носится, красивый завиток растет.
При окрашивании и стрижке мне всё понравилось. Хороший мастер Татьяна! Внимательная и учла все мои пожелания, для меня это было очень важно. Результат отличный.
Понравилось обслуживание и сервис, работа мастера. Я не привередливый клиент, всем, что происходит, довольна. Посетила мастера Салли, она слышит пожелания, всегда очень отзывчивая, делает то, что я прошу и хочу, поэтому могу ее порекомендовать.
Больше всего понравилось обслуживание. Мне и чай принесли. Воспользовалась маникюром и педикюром. Со стороны мастера увидела к себе прекрасное отношение во время работы, он был внимателен, учитывал пожелания.
Мне все понравилось, все хорошо. Мастер Илона приятная девушка, завлекла ребенка беседой, безболезненно проколола ушки, малыш не испугался и не плакал. В салоне чистенько и уютненько. Впервые обратились, в дальнейшем посмотрим, может, будем приходить.
Понравилась отличная работа мастера! Приходила последний раз на косметологические процедуры и мне понравилась консультация по поводу моей кожи, косметолог Наташа Хворостова рассказала мне все о предстоящей процедуре и об эффекте. Косметолог искренний и приятный человек.
Все очень хорошо! Мне все нравится, в том числе профессиональные, отзывчивые, культурные и воспитанные люди, работающие в салоне. Они имеют другой подход, знают материал, прислушиваются к клиентам и не насилуют своим мнением. Стоит отметить, что в основном обращаюсь к Наталье и Степану.
Мне нравится обслуживание, мастера и приятная атмосфера. Могу отметить своего любимого специалиста Семёна Соколова, а также девушек, которые делают брови. Лучше салона в мире нет!
Давно работаю с мастером - все устраивает. Мастер подобрал мне форму, изменил цвет волос, делает прекрасный объем. Отдельно могу отметить индивидуальный подход к клиенту, учитывает все индивидуальности.
Я довольна Натальей, с которой мне комфортно и хорошо как с человеком и специалистом. Так легли звезды! Я приходила к ней на уходовые процедуры, а также обращаюсь для того, чтобы красить ресницы и брови.
Достоинства
Хожу в салон уже на протяжении пяти лет к врачу-косметологу Вильдановой Лилии. Она всегда грамотно подбирает уход исходя из моих текущих потребностей. В салоне уютная атмосфера, вежливый персонал.
Очень понравилась встреча клиента, сама обстановка в салоне, но особенно музыка. Также хотела бы отметить профессионализм мастера Салли! Она очень быстро поняла задачу и исполнила её в полной мере! Результат соответствовал задуманному!
В салоне ребенку все понравилось, она осталась довольна. Приходили на коррекцию бровей и прокалывали вторую дырочку на ухе дочери. Мастер все очень хорошо сделала, дала необходимые рекомендации, результат получили отличный.
Хочу выразить свою благодарность Элле Арзуманян за профессионализм и творческий подход. Долго искала мастера и не ошиблась. Очень довольна творчеством этого мастера и ее обаянием.
Рекомендую всем, кто ищет новых идей и нового стиля!
Услугами стилиста я воспользовалась первый раз. У меня была консультация, разбор гардероба и шопинг. Из моих старых вещей Елене удалось составить несколько интересных комплектов, моей фантазии на это бы точно не хватило. Шопинг добавил к моему гардеробу ещё несколько современных вещей и конечно большой плюс вы экономите время , Елена уже все подобрала накануне без меня, мне осталось только примерять. Очень удобно! С Еленой очень комфортно общаться , приятный и позитивный человек любящий свою работу! Советую !
Очень приятный и внимательный мастер,учёл все пожелания, мне очень понравилось , приду ещё!
Огромное спасибо Семену. Замечательный мастер, профессионал. Индивидуальный подход при обращении, всегда посоветует, порекомендует что-то новенькое. Качественно красиво красит волосы. Всегда ухожу в хорошем настроении и чувствую себя красоткой.
Наконец-то решилась на шопинг со стилистом после 2х лет работы на удаленке в трениках. Выхожу на новую работу в офис. Разбирать было нечего, не треники же) Так что начали шопинг с базовой капсулы! Елена - специалист высокого уровня! Все в точку и с размерами и с предпочтениями! Самое забавное, что я хожу в те же магазины, но как-будто вижу другую коллекцию! Ну и конечно, не могу так комбинировать. Все вещи очень понравились! Еленины советы даже в какой-то момент показались моими собственными идеями!:)))) Как обычно не хватило денег, времени и сил, а то бы я ещё пару дней так погуляла! Рекомендую!
Недавно я вытянула лоторейный билет в салоне Твиги, и выйграла консультацию стилиста Елены Шаталовой. Никогда раньше не приходилось посещать специалиста в этой области.
Мне очень повезло. Елена профессионал своего дела. Я узнала столько нового и нужного для себя. Даже не ожидала, что для создания образа важны все мелочи. Елена разобрала все по полочкам, начиная от работы, досуга, семьи, гардероба и макияжа
Милые дамы, очень рекомендую всем - просто проконсультируйтесь хоть один раз у Елены. Вы сразу поймёте, что можно преобразиться и это возможно, потому, что с Вами будет работать специалист высокого класса Елена Шаталова.
СПАСИБО, ЕЛЕНА!
Мне очень понравился и маникюр, и педикюр! Обязательно приду ещё!)
Я очень люблю когда в любом деле есть система,ибо это всегда залог успеха и результата
Каждый раз встречаясь с Еленой я вижу насколько отточены и продуманы все ее шаги и выстроена работа со своим партнёром,именно партнёром потому что очень важно доверие,взаимопонимание и знание друг друга
Сегодня мы были с Еленой на шопинге,а до этого у нас был разбор гардероба,анализ всех возможных вариантов моих вещей,подготовка к шопингу.
Я получила за несколько дней до похода в магазин шопинг лист в котором был полный расклад того,что мне необходимо дополнить в свою коллекцию и не просто дополнить,а и мне необходимо было проанализировать и дать обратную связь по этому листа.
И,конечно немаловажный вопрос моего бюджета
За день до шопинга Елена по согласованному списку потратила на подбор для примерки вещей больше 6 часов!!!!!
Вы только представьте-целый рабочий лень!!
И когда я приехала к назначенному времени в магазин в е вещи в строго определённом порядке были готовы на отдельной вешелке
И началось действо....
Ощущаешь себя просто моделью на показе.что не вещь будто на тебя слита и доя твоего образа и характера задумана. Рука и мысль мастера абсолютно безупречны!!!
Елена чувствует и понимает тебя на 99.9% и из 30 вещей,которые я примерила отвергла я только 2
Представляете какое попадание в яблочко!!!
Более того каждый образ Елена фотографирует и дает ещё кучу советов с чем и как ещё это можно носить.И у тебя просто куча вариантов разных луков на все случаи жизни!!
Круто и классно с большими сумками,отменным настроением,предвкушением ежедневно нового образа уезжать с шопинга и каждый раз поражаться какой Богом поцелованный стилист Елена и как мне повезло,что теперь со мной работает такой специалист!!!
Браво Елена!!!!
Если у Вас маленький непоседа, который не хочет подстригаться, то Вам обязательно к Элле Сергеевне Арзуманян, которая найдёт подход к маленькому ребёнку, процесс стрижки пройдёт в форме игры. Результат как-всегда шикарный. Спасибо Вам огромное! С удовольствием приходим к Вам.
Хочу сказать слова благодарности Элле! Мастер своего дела, всегда идеальный цвет волос, волосы после неё живые, не пересушенные (крашусь блонд). Стрижка великолепна! Если хотите изменить свой стиль, сделать идеальную стрижку, изменить цвет волос, рекомендую!!! Точно останетесь довольны результатом! Я и вся моя семья, являемся ее постоянными клиентами уже 15 лет ❤️
Спасибо мастеру!
Пришла впервые в этот салон. Волосы требовали ухода и нужно было обновить стрижку.
Ранее я и представить не могла, что мои волосы после обычной сушки, могут так аккуратно лечь как после профессиональной укладки! Потраченное время и деньги стоят этой работы.
Приду обязательно вновь
Друзья, как же мне повезло!!!
Я знакома с Еленой Викторовной больше 15 лет,но раньше мы были просто партнеры по бизнесу
Увидев,что Лена увлечённо и серьезно занимается и ещё другим направлением,обучаясь и становясь стилистом я не задумываясь обратилась к ней.
Мы посотрудничали и в другом направлении.Профессионал и талант профессионал и талант во всем!!!
Сегодня у меня был разбор гардероба с Леной!!
Ребята!!! Вызывайте к себе Лену,Вы на пожалеете ни секунды
Почему?
Во первых абсолютная честность. Это критически важно,что под Ваше мнение и настроение не подстраиваются,а серьезно и аргументированно отправляют в другую жизнь и другим людям устаревшую,вышедшей из моды,а главное абсолютно не соответствующую Вам одежду и обувь,сомнения сняты и становится легче
Во вторых все вещи вдруг неинтересно,нетривиальности и очень классно начинают дружить друг с другом и у Вас за 4-5 часов появляется невероятное количество нарядов,о которых даже и не задумывался .И вся эта красота фотографируется и присылается тебе,что бы уже ничто не путалось
В третьих помимо разбора и подбора тебя тонко и тактично образовывают и ты вдруг начинаешь понимать цвет,гамму,сочетание,комбинацию,под какую обувь подойдёт и порой просто обалдеваешь от неожиданности и видишь себя классную в зеркале!! Ух!!! Это нечто!!
В четвёртых это не просто разбор и подбор,а ещё и составление шопинг программы на будущее,а это особенно круто,т.к доя ряда хороших и идущих тебе вещей требуется добавка и теперь точно ясно что и какого цвета .А это так классно идти с Еленой на шопинг за точно нужной и конкретной вещью!!
И в пятых я просто кайфую от человеческого общения с Леной,умной,юморной,открытой,искренней,познакомьтесь ,не пожалеете точно!!
У меня точно есть не просто хороший собеседник,друг,но и Имидж Стилист!!!
А в наше время свой имидж,свой облик,свободу,свои волосы,своё здоровье нужно доверять только профессионалам,а Елена Викторовна настоящий знаток своего дела!!!
Спасибо Елена,Вы классная и настоящая!!!
Илона-Профессионал. Приходя к Илоне я полностью полагаюсь на ее знания и опыт. Рекомендую.
Очень хороший мастер. Она общительная, профессионал в своем деле. Пришла я к ней с зелеными волосами и она мне исправила на блонд. Все как и хотела! Спасибо ей большое!)))
Была у Натальи на чистке лица , очень довольна результатом , отличный специалист, любит свою работу и делает ее с душой , что важно ✨Так же приятный человек в общении, у меня осталось очень приятное впечатление после визита к вам , благодарю 🌹
Попала в профессиональные Натальины ручки совершенно случайно…
Зашла я как-то в салон Твиги на расслабляющий массаж лица и к своему счастью попала к Хворостовой Наталье.
Рассказала ей, что в ближайшем будущем хочу сделать себе пластическую операцию на лице (из-за возрастных изменений, мне 44 года), на что мне Наталья сказала: а Вы поверите мне, если я Вам скажу, что всего этого можно достичь с помощью лифтинг-массажа + ежедневными самостоятельными упражнениями? На что я естественно сказала, что нет, такого не бывает.
Тогда Наталья предложила попробовать и если после нескольких месяцев я не увижу результата, тогда можно идти на операцию, ведь «лечь под нож» никогда не поздно и я согласилась.
Мы сделали моё первое фото в конце мая, сегодня конец августа, прошло ровно три месяца и эффект налицо!!! Сами оцените результат.
Я благодарна судьбе, что в моей жизни появился этот замечательный СПЕЦИАЛИСТ ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Спасибо Вам, Наталья, за Ваш бесценный труд!!!
Салли - уникальный мастер с поразительным эстетическим вкусом. Подбирает фасон индивидуально, который идёт только тебе...
Хоть и поздно, но я её встретила в своей жизни!
Очень хорошая, ,,лёгкая" рука.
Не зря она так востребованна, несмотря на цены чуть выше.
Но, реально, это того стоит.
Плюс как человек деликатнейший и комфортный!
Рекомендую мастера высококвалифицированного Семёна, умеет выполнять желания клиента - идеально меня подстриг, соответствуя моим желаниям, работу делает качественно и с душой, стрижет очень аккуратно и красиво, уложил идеально, придав объём причёски, а также порекомендовал средства по уходу и как укладывать волос в домашних условия. Я очень довольна мастером, супер мастер!!!
Спасибо Семёну и Салону «Твиги», я очень рада!!!
Всегда делаю маникюр у Екатерины. Всё аккуратно и красиво. Покрытие держится отлично! Спасибо :)
Достоинства
На протяжении уже 8 лет посещаю этот салон и мастера по волосам Салли. Очень довольна результатом, всегда внимательное отношение, бережное отношение к моим волосам! Спасибо, рекомендую!
Отличная работа, высокий профессионализм, в итоге получилось именно то, что хотелось.
Обращался в этот салон первый раз, был на мужском педикюре. Процедура заняла около полутора часов. Педикюр аппаратный. Я настолько доволен, что обязательно запишусь к вам в следующий раз. Мастер хороший, вот только имени не запомнил. Но я очень ей благодарен, избавила меня от мозолей. Это вообще был мой первый педикюр в жизни. Я сам не знал куда лучше пойти, поэтому салон для меня нашла супруга.
В салоне была один раз. Делала стрижку и коррекцию бровей. Процедуры заняли полтора-два часа. Мастер учел все мои пожелания. Я осталась довольна. Коррекция бровей была с окрашиванием. Мастер правильно подобрал форму, и сделал все, как необходимо. На процедуре чувствовала себя прекрасно. По рабочему месту и инструментам, все на уровне. Выбрала салон, потому что живу недалеко. Почитала отзывы, и решила зайти. Качеством услуг осталась довольна.
В первый раз была в данном салоне. Делала вечерний макияж и вечернюю укладку. Осталась довольна. Мастера зовут Ирина Матвеенко. Она профессионал своего дела. Всё замечательно было, она интересовалась, куда иду, какой результат хочу увидеть. Общение проходило позитивно, мастер была вежлива со мной. У меня короткие волосы, всё, что она могла сделать на короткую стрижку, она сделала, я осталась довольна, удалось красивую прическу сделать.
Мне нравится профессионализм сотрудников. Всегда получается тот результат, на который я рассчитываю. Сотрудники относятся ко мне бережно и аккуратно. В последнее посещение была мужская стрижка, стригся мой муж. У него всё прошло хорошо, ему очень понравилось. Результат мне тоже понравился. Мы уже к этому мастеру обращаемся не первый год. Мастер Семён. От его работы только положительные впечатления, очень приятный мастер, профессионал своего дела. Выбрали этот салон, так как он находится близко к дому. Были здесь уже у многих стилистов, результат всегда положительный, разочарования никогда не было. На рабочем месте у мастера всегда всё чисто, опрятно. Очень хороший салон.
Первый раз была недели две назад. Я очень была довольна. Нашла для себя своего мастера. Все было комфортно. Мне понравилась работа. Мне понравилась энергетика человека. Все для меня. Была стрижка каре. Со средних волос состригали. Посоветовала в разговоре по поводу волос и стрижки.
Я перешла на дистанционную работу, была здесь год назад. В последний раз здесь был мой муж. Он по моей наводке начал ходить к Семёну в январе. Ходит постоянно на стрижку и начал делать ламинирование волос. К Семёну я его отправила не просто так, я знала результат. А для мужа это было, конечно, откровением. Он сказал, что никогда так хорошо не стригся, никогда не видел таких мастеров. А я-то видела в этом салоне. Супругу понравился высший пилотаж по исполнению, то, как работает мастер, на кисти какие-то кармашки для ножниц, он их перебрасывает. Он во всём этом увидел высокий очень профессионализм. Понравился результат его работы, как он хорошо ориентируется в типах волос, как может посоветовать уход. У меня муж не такой эмоциональный и общительный человек, ему близка интровертность Семёна. Во всяком случае, он таким его увидел. У супруга удлинённые волосы, они у него кудрявые, поэтому ему сложно было найти хорошего мастера. Муж в восторге от Семёна, это отношение уже на всю жизнь. Я в этот салон хожу с самого открытия. Я просто была в числе первых, кто сюда пришёл. Я всегда стриглась у Тани Барановой, а про Семёна я просто знала восторженные отклики Тани. Когда мне надо было улететь за границу, Таня не работала, я тоже попадала к Семёну, он меня тоже великолепно подстриг, но просто я к Тане хожу. Важен эмоциональный отклик. Семён, конечно, более ровный. Хотя я видела, как он хорошо общается с девчонками, но, наверное, каждый из нас не был готов к такому контакту. Просто Таня Баранова - это вообще моя любовь. Это, наверное, единственный мастер, к которому я приходила, всегда говорила, что я не знаю, как меня стричь. Мне надо стильно, креативно, беспроблемно. Она брала и стригла. Это всегда было превосходно. Получалось именно так, как надо. Мы с ней всегда на одной эмоциональной волне. С ней всегда очень интересно, мы всегда с ней смеёмся. И в салоне всегда такая атмосфера, что на тебя не будут косо смотреть, если ты громко засмеёшься или что-то скажешь. Хозяева салона такие люди, что они это только приветствуют.
Буквально влюблена в Андрея! Спасибо за атмосферу в салоне, лёгкое общение и 100% отзывчивость!!!!!!
Была в этом салоне один раз на укладке. Мне понравилась внимательность персонала. У меня была вечерняя укладка, я пришла с картинками. Всё было хорошо. По времени процедура длилась почти три часа. Мне так и обещали, сказали. что будет достаточно долго. Специалист внимательный, хорошо со мной общался, корректно. Выбрала этот салон, так как он находится рядом с домом, цены средние, как и везде.
Спасибо, Екатерина!!! Осталась довольна результатом. Был выполнен комбинированный маникюр , выравнивание базой и покрытие гель-лаком . Ногти выглядят 3D, маникюр превосходный! Всем рекомендую специалиста!
Отличный специалист. Профессионально делает процедуры, дает грамотные консультации. Результатом довольна! Рекомендую!
Достоинства
Атмосфера в салоне прежде всего. Всегда прихожу сюда отдыхать и душой,и телом уже около 10 лет. Мастера тоже всегда на высоте.можно смело идти к любому. В этот раз я познакомилась с новым мастером по маникюру Евгенией. Отличный мастер,профессионал! Работает быстро,качественно. Обязательно приду еще раз:)

Недостатки
Претензий никаких)все хорошо!

Не очень нравится музыка в сториз в Инстаграмме:))) и можно было бы поинтереснее сделать подачу материала)
В салоне бываю раз в два месяца, посещаю давно. В последний визит получала услуги сложного окрашивания и стрижки моих длинных волос. Процедура длилась примерно два часа. Работу выполнял мастер Семен, я давно являюсь его клиентом. Ранее им были даны рекомендации по уходу за волосами, советовал шампуни, маски, блески для волос. В выборе красителя я всегда полагаюсь на мнение специалиста. Семен профессионал, к каждому клиенту находит подход. О внешнем виде мастера могу сказать, что все прекрасно. Для меня главное в специалисте - его способность услышать пожелания клиента и его мастерство.
Недавно я ходила на подбор образа к Елене. Она из меня сделала настоящую красавицу. Я сама в себя влюбилась заново!
Елена очень внимательный специалист, с прекрасным видением. Мне сделали макияж, причёску, подобрали несколько разных образов. Все очень красиво и со вкусом. Видно, что Елена делает это с огромной любовью. Я осталась в диком восторге!
Если хотите преобразиться, от всего сердца рекомендую обратиться к Елене. Мне было очень приятно и легко работать с ней и её командой :)
Достоинства
Спасибо Салли за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Она творит волшебство - создаёт красоту!
Достоинства
Особенно хочется сказать про косметологов. Очень внимательные. Подробные вопросы до проведения процедуры. Во время процедуры проговаривают каждый шаг. После- рекомендации по уходу и для пролонгации эффекта. Рекомендую.

Недостатки
Не нашла
В данный салон обращаюсь по мере необходимости. Это примерно раз в месяц или два. Получаю здесь услуги стрижки. Я постоянный клиент салона на протяжении пятнадцати лет. Мне все здесь нравится, я уже привыкла, всех знаю. Ранее ходила к специалисту Алене Павленко, теперь к мастеру Семену. Рекомендую этого мастера всем. Он хорошо видит стрижки, всегда делает то, что нужно, понимает, как меня нужно стричь, даже не требуется ему ничего объяснять. Результат последней стрижки также очень хороший. К клиенту данный специалист относится прекрасно. В салоне находиться очень комфортно, нареканий к стерильности инструментов не имею, в зале чисто, аккуратно.
Делаю брови у Дарьи.Очень нравится,результатом довольна.Доверяю мастеру на все сто.
В кабинете играет приятная музыка,которая способствует расслаблению.
Рекомендую!
Регулярно (раз в месяц) прохожу косметологические процедуры на лицо у Дарьи. Профессионально, с тёплом и душевностью. Только лучшие рекомендации.
Была на депиляции ног полностью и подмышек. Все очень понравилось, подход индивидуальный, все очень аккуратно сделали и не больно.
В этом году посещал салон в первый раз, хотя ранее посещал намного чаще, потом был перерыв, и сейчас снова решил вернуться в этот салон. Пользуюсь услугой мужская стрижка. Результатом остался доволен, во время процедуры чувствовал себя хорошо, в целом комфортно было находиться. Мне понравилась в мастере очень высокая внимательность, аккуратность, профессионализм, она очень хороший мастер. Мастера я не выбирал, она была свободна и мне ее порекомендовали, сказали, что хороший мастер. Работой мастера полностью доволен.
Достоинства
Посещаю салон не в первый раз, всегда только положительные эмоции. Хочу особенно поблагодарить мастера Ирину Матвеенко. Очень приятный, аккуратный и внимательный мастер, делала у неё градуированное каре, оно превосходно, волосок к волоску, лежит просто отлично.
В салоне были в первый раз. Прокалывали уши одиннадцатилетнему ребенку. Все прошло замечательно. Процедура прошла быстро, ожидания не было. Результатом остались довольны. Сережки поставили медицинские. Косметолог Лилия предложила на выбор и дочка выбрала, какие сама захотела. Заживление идет успешно, все нормально. Мастер очень дружелюбная, внимание дочке уделила, общалась с ней и как с ребенком, и в то же время, как со взрослой. Мне понравилось ее отношение. Мастера рекомендую. В салон обратились, потому что он рядом с домом находится.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Салли. Хожу к ней уже много лет. Замечательный и очень внимательный мастер, всегда прислушивается к пожеланиям. Но в тоже время предлагает варианты по выбору цвета, стрижки и укладки. Я ещё ни разу не прогадала, послушав её рекомендации. Каждый раз выхожу от неё королевой :) Рекомендую её всем своим друзьям.
Отдельная благодарность всему персоналу салона, очень вежливые и внимательные. Предлагают чай, кофе, воду. В салоне очень чисто, светло и уютно.
Посещала один раз. Была у косметолога на консультации. Впечатление отличное, мне всё понравилось. Получила ответы на все свои вопросы, подход специалиста мне понравился, хорошо проконсультировал, дал рекомендации. Администраторы вежливые и доброжелательные. Всё было честно, была возможность оставить деньги себе, но администратор честно позвонил и сообщил. Выбрала салон по отзывам.
Елена настоящий мастер своего дела, стрижки у неё всегда отличные, волосы потом сами укладываются, потому что подстрижены по профессиональной технологии Велла. Я стриглась у Елены несколько раз и каждый раз - отличный результат, плюс топ-мастер очень тактична, корректна, вежлива. Всегда слушает ваши желания и предлагает самые удобные варианты! Я очень довольна!!!! Конечно, приду ещё и буду рекомендовать!
Была на процедуре эпиляции (шугаринг) у мастера Дарьи. Очень довольна результатом и самим прохождением процедуры. Приятная музыка, ароматы средств, чистота помещения. Процедура прошла невероятно быстро и безболезненно. Дарья - мастер своего дела, а так же очень приятная в общении девушка, были даны рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо, обязательно приду ещё раз !
Посещаю этот салон красоты раз в год. Обычно хожу к косметологам, но в этот раз была коррекция и окраска бровей. Окрашивали краской. Результат хороший, меня всё устроило. На процедуре чувствовала себя комфортно. Рабочее место, инструменты мастера находились в отличном состоянии. Специалист изумительный. Мастер общался со мной хорошо, уважительно. Приняли по записи, ожидание было буквально пару минут. Сотрудники на ресепшене хорошо работают.
В салоне бываю раз в месяц. Делал лазерную эпиляцию волос, по времени заняло около часа. До этого был в другом салоне, не понравилось, просили подписать какие-то договора. Процедуру выполняли не первый раз, всё так же хорошо. Мастер, довольно внимательная, специалист своего дела и красивая. Оборудование в хорошем состоянии.
Делала стрижку на волосы средней длины. Стрижка длилась где-то час, максимум полтора часа. Со мной мастер вёл себя прекрасно. Очень дружелюбна и профессиональна. Всё, что мне было интересно, всё рассказала, всё показала, на все вопросы ответила. Записалась к ней, потому что не было моего мастера, к которому я ходила в предыдущий раз. У мастера прекрасный внешний вид. Я получила от стрижки замечательное впечатление. Об этом салоне узнала от подруги.
Была в салоне красоты второй раз. У меня была стрижка, мелирование, окрашивание. Меня угостили чаем. Все прошло хорошо, и было сделано качественно. Была в салоне 4 часа. Получила тот результат, который хотела. Мастер очень кропотливо работала. Она старательная, и тщательно стригла. Мы общались только по делу. Я была уставшая, и ко мне не лезли с разговорами.
Хожу в салон только на стрижки. Бываю периодически в салоне. Мне сделали короткую стрижку. Мастер работает хорошо. Могу выделить индивидуальный подход, с окрашиванием волос посоветовал. Нужно было осветлять волосы, и я осталась довольна результатом. Получилось будто бы мелирование.
Делала здесь укладку. Отличный мастер, очень хорошо делает укладку, я в восторге. Очень вежливый, очень хороший парень. По времени процедура заняла час, рабочий инструмент мастера находился в отличном состоянии, всё было чисто, стерильно.
Делала татуаж бровей. По времени процедура длилась два часа. Во время процедуры Чувствовала себя отлично. Мастер отзывчивый, приветливый, профессионал, прислушивается к пожеланиям. Выбрала специалиста по рекомендациям знакомых. Мастер дал рекомендации как ухаживать, дал крем, объяснила, как использовать. Довольна результатом.
Выражаю слова благодарности мастеру Ирине Матвеенко! Чуткая, внимательная, но в тоже время со своим прекрасным видением, что подходит клиенту! Было и страшно и охота измениться и Ирине мои преображения удались на 100%! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать знакомым! Очень приятно было посетить салон! Самые замечательные впечатления от администратора Андрея! Спасибо большое за настроение!
Ребенку уши прокалывали. Прошла неделя, заживление идет хорошо. Косметолог нам объяснила, как обработку делать и вообще, она такая добрая, располагает к себе и умеет с детками разговаривать. Мне и дочке всё понравилось.
Ребенку прокалывали уши в салоне. Моей девочке 4 года, она даже не заплакала, все прошло прекрасно. Косметолог замечательный, она дочь отвлекла, сделали быстро, подход прекрасный, еще и угостила конфеткой. Я очень рада, что попали именно к такому специалисту! Ребенок счастлив, а для меня это самое главное. Выбор сережек очень большой, все подготовлено отлично.
Обращалась в салон, делала стрижку. Мастера зовут Семен. Он аккуратный, может сразу понять что нужно клиенту, если я описываю что я хочу, он сделает без проблем. Общался вежливо. Учел все пожелания по стрижке. По времени процедура заняла час. Рабочие инструменты мастера были чистые, он при мне обработал.
Приехала пару дней назад сделать удлинённое каре!!! Я была у «мастера» Салли. Я показала, до куда мне надо стричь, но Салли пропустила все мимо ушей!!!! Когда я заметила что уже очень коротко-сказала ей чтобы перестала мне стричь , но мастер видимо издевался надо мной и продолжал дальше!!!!! Очень недовольна этим!! И на все мои слова о том что мне не нравится мне отвечали что я просто не привыкла!!! Что за сервис???!!!! Все платное!! И взяли с меня максимальную цену!!! 36000 ЗА ЧТО???? За уродство моих волос ??? Плакала весь день. Очень жалею что не высказала все и заплатила 3600!! Надеюсь с этим «мастером» по имени Салли разберутся, ведь это просто издевательство над людьми!!! Волосы теперь отращивать очень долго! А ведь я сказала что занимаюсь гимнастикой и мне надо будет собирать хвост!! Общая оценка этому мастеру -10/10!!! Не идите ,это не стоит ваших нервов!!! Так ладно бы подстригла эта Салли меня ровно, но нет, ВОЛОСЫ ПОДСТРИЖЕНЫ ОЧЕНЬ КРИВО!!!!!

Дата оказания услуги
9 января 2021 года.

Описание специалиста
Услугу мне оказывал «мастер» Салли
Прекрасный салон. Чисто , комфортно и главное безопасно . Все стерильно.
Высокого уровня профессионал! Очень приятная в общении. Глядя на лицо Натальи понимаешь к чему надо стремиться при уходе за своей внешностью, пример для подражания.
Добрый день!Делала у Кристины брови,результат хороший,я осталась довольна!А еще она сама очень приветлива,с приятным голосом,хорошая девчонка и мастер!Спасибо большое!
Делаю у Дарьи эпиляцию уже несколько месяцев (шугаринг и воск) Быстро, качественно профессионально! Рекомендую!
Салон красоты Твиги на карте