8 (495) 380-37-37 8 (495) 380-37... — показать

Отзывы о компании Автошкола Твиспо

8 (495) 380-37-37 8 (495) 380-37... — показать
+7 495 380-... +7 495 380-37-37 ещё

Отзывы про Автошкола Твиспо (38)

Очень довольна! Хотя вроде автошкола не так давно появилась, но видно, что работают на свое имя. Уровень подготовки прям очень высокий.
Меня в принципе всё устроило. Порядочные сотрудники. Следят за уровнем знаний студентов довольно качественно. Не сказать, что я бы что-то тут улучшил. Всё хорошо
Очень благодарна судьбе за то, что выбрала автошколу Твиспо)) Очень адекватный персонал и качественное обучение. За рулём чувствую себя действительно уверенно!)
Очень довольна выбором автошколы. Выбор реально большой и ошибиться, наверное, легко. Но мне повезло) Благодарю Руслана Рифатьевича за знания и в конечном итоге полученные права)
Автошкола огонь просто!) Отучилась легко, спокойно и продуктивно!)) Понравилось взаимодействовать с вами!)
Оценка 4 с плюсом - 5 будет оправданной. Автошкола хорошая. Персонал приятный, адекватный. На права сдала с первой попытки. Сама даже от себя не ожидала))
Ура, сдала на права и довольно-таки легко скажу) С первого же раза. Спасибо Руслану Рифатьевичу за труды и знания!
Мне понравилось. И теория хорошо преподаётся и вождение просто огонь!) Научили ездить в плотном траффике да и ещё в снегопад. Это уже прям какое-то экстремальное вождение))
Нереально благодарен автошколе за знания! Опыт конечно будет ещё со временем приходить, но даже сейчас уже себя уверенно чувствую. Даже в снегопад) Школа ТОП!
Нормально. Доволен обучением в этой автошколе. В целом всё в порядке, можно учиться
Хорошая автошкола. Ничего не напрягало и не расстроило. Профессионально и относительно недорого. Думаю, Твиспо входит в ТОП по уровню подготовки (но это субъективно, конечно).
Всё супер! Обучение стоит своих денег - прокачивают по теории и вождению прям надёжно. Сдадите экзамен!
Блин, мне понравилось учиться в этой автошколе. Если и есть какие-то минусы, то довольно незначительные. Как-то даже и особо нечего вспомнить какого-то дискомфорта. Очень адекватный персонал и цены - однозначно рекомендасьон!
Благодарность автоинструктору Руслану Рифатьевичу за массу полезных навыком при обучении вождению. Было действительно комфортно взаимодействовать, не боялась ошибиться. Как итог - права полученыЫ!)
Респект за отличное обучение и самое главное результативное! Сдал на права с первого раза. Да, чуток волновался, да чуток тупил, НО СДАЛ!!)) Теперь с правами!) Спасибо!
Не знаю кому-как, а мне приятно было учиться. Школа новая, персонал приятный. машинки тоже вроде все в отличном состоянии. Ну и цена конечно) 4 с огромным плюсом ставлю!
Однозначно счастлива, что пошла в Твиспо! Очень понравилось и по цене и по уровню сервиса!)
Ничего необычного. Просто хорошая автошкола с приятными сотрудниками. Даже меня смогли обучить)) Хотя казалось я так до конца дней своих и не сяду за руль) Благо дарю!
Нормально-нормально всё! Автошкола хорошая и в правду. Адекватненькие сотрудники, авто тоже норм
Довольна! Отучилась легко и почти также легко сдала экзамен в ГИБДД) Волновалась, но сдала!)
Обучение прошло спокойно и без эксцессов. Понравилось то что преподаватель и инструктор выкладываются на полную. И это видно и ценно. При этом сильно перехваливать тоже не хочется, так как такой высокий сервис для нас должен стать скорее нормой, чем каким-то исключением. Спасибо!
Всем приложившим руку к моему успешно сданному экзамену - спасибо) Нисколечки не пожалела, что пошла именно в Твиспо!) Вы классные!)
Спасибо инструктору Руслану Рифатьевичу и всем сотрудникам автошколы за адекватное и интересное обучение. За рулём первое время после сдачи чувствуешь себя в целом уверенно. Волнение небольшое есть, но это только потому что больше нет справа инструктора) Но потом когда привыкаешь к габаритам автомобиля - всё норм становится. Спасибо автошколе Твиспо за уверенные знания!)
Остался доволен преподаванием и теории и практики. Люди приятные, всегда на встречу шли по моменту вождения. 5 с плюсом!
Считаю сделала правильный выбор, отдав предпочтение автошколе Твиспо, хотя выбор сейчас реально большой. Обучение мне понравилось, очень легко и интересно проходили занятия. Отдельная благодарность за то что получилось сдать на права с первого раза))
Благополучно справилась с гос экзаменом в ГАИ и теперь ожидаю получение прав))) Спасибо большое вам ребята за знания и классную атмосферу)
Огроменное спасибо за права, ребята!)) Отдельная благодарность инструктору Руслану Рифатьевичу за адекватность и кучу полезных водительских лайфхаков!) Всё здорово!
Ураааа) Справилась в ГИБДД с ПЕРВОГО раза))) Очень довольна уровнем обучения и поддержки сотрудников автошколы Твиспо!) Благодарных вам студентов!)))
Автошкола устроила и уровнем подготовки и стоимостью и сервисом. Буду вас рекомендовать, если кому-то понадобиться из моих)
Вот только на прошлой неделе сдавали экзамен в ГИБДД. Прошло всё нормально, не скажу, что идеально, но нормально. Была одна ошибка в ПДД, но потом я компенсировал. Сотрудники реально прикольные, учиться комфорно!
Не хочу сильно перехваливать, чтобы сервис не испортился, но пока всё устраивает. Второй месяц учусь - полёт нормальный.
Адекватненько и относительно недорого, как по мне. Школа новая, приятно находиться в классе. Сотрудники вроде тоже норм все с кем взаимодействовал
лично я - очень довольна выбором твиспо. устраивает и расположение, и цена. персонал тоже вроде ок. рекомендую!
Автошкола понравилась: и цены адекватные и люди приятные. Если минусы и были, то весьма незначительные как по мне, так что 5 из 5)
Довольно здравая цена за обучение вполне высокого качества. Чувствую за рулём себя уверенно, переучиваться не пришлось!) Так что всё считаю норм
Прям вполне себе ничего, в общем. Хороший ценник на обучение за категорию В. Реально хороший. В воскресенье занятий увы нет
Вменяемая стоимость обучения, удобное расположение, приятные сотрудники. Это если плюсы. Из минусов - не очевидно как найти автошколу, когда идёшь в первый раз) Я чуток поблуждала по зданию))
Ну просто очень адекватные сотрудники и автошкола в целом. Жалко только что нет занятий в воскресенье, а во всём остальном — образцово, считаю) Спасибо за права! :)
Автошкола Твиспо на карте