8 (495) 727-11-33 8 (495) 727-11... — показать

+7 495 727-... +7 495 727-11-33 ещё
г Москва, ул Ивантеевская, д 11
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Твой Дом на Ивантеевской улице (78)

4.2
Огромнейший гипермаркет, но по цене дороже, чем в других мне кажется, хотя если долго поискать, можно найти товары по приличным акциям
Большой красивый супермаркет есть все необходимое, есть много скидок по основным категориям товаров. Много места даже после пяти можно свободно ходить с коляской.
Большой и удобный супермаркет, есть скидки на все необходимые товары. Кассы почти всегда свободные, хотя людей полно))
не скажу, что это лучший магазин, но неплохой. почти все можн найти
На днях поехали двумя семьями в Твой дом - нам нужны были продукты, а друзьям садовый стол и стулья. Не знаю, почему народ пишет, что тут все дорого. Да, есть товары для богатых - поразили столовые приборы за 140 тыс!)) но основная масса товаров - для среднего достатка по-моему! Судите сами - мы с мужем закупили продуктов на неделю на 5650 р., получилось так же как в Карусели или в Ашане! На основные продукты цены совершенно такие же. а удобство в том, что нет толпы гестарбайтеров с кипой батонов хлеба))) Друзья закупились тоже, но они хорошие садовые качели взяли за 9 тыс, лопату, совки и прочее для сада тоже по какой-то акции. В общем что хочу сказать - акции и скидки тут практически на все, может потому что сезон кончается или потому что наконец развернулись лицом к обычному покупателю.
Магазин ужасный. Заходишь на сайт - там нет и 10% от ассортимента магазина. Приезжаешь (покупал в основном стройматериалы и мебель ) - никого нет, спросить не у кого. Приходишь на кассу, опа, а цена на кассе другая, идёшь разбираться - в результате ответ один "у нас база такая, надо исправлять", так и уходишь ни с чем. Хотел купить мебель, и ценник есть, приходишь на кассу - "а этого товара нет в базе"... И до свидания. Неделю что-то там искали, смотрели. Так и не перезвонили. А товар спустя полгода так и стоит в магазине... Бардак полный с ассортиментом. Со сотрудниками всё время приходится бегать. При чём так в любом магазине, а я был в трёх, и не однократно.
Покупала здесь кое-какой садовый инвентарь по необходимости. Выбрать было из чего, цены нормальные. Могу рекомендовать :)
Меня поразила оранжерея Твоего дома в Крокус сити. Я, наверное, нигде не видела столько растений в одном месте – и цитрусовые, и кактусы (в том числе и цветущие), и фикусы, и пальмы, фиалки всех цветов радуги, множество орхидей – я всего и не
перечислю. Я зашла и потерялась – бродила часа два точно. Пока все пересмотрела, перенюхала, пофоталась около пальм и крокодила. Уголок из пустыни с кактусами очень реалистично выглядит, как будто в прерии. Благо, с собой денег было не много – а то б я все купила и потом думала, куда эту красоту ставить))) В их интернет-магазине цветы купить тоже можно, но выбор там не большой и лучше, как мне кажется, выбирайте их лично. Все-таки у каждого из них есть душа.
Магазин отличный, найдете кучу нужностей и ненужностей здесь) Ассортимент действительно хороший, что радует, купишь все в одном месте и бегать не прийдется.
Покупал тут дрель в прошлом месяце. Магазин радует широтой ассортимента, выбирать можно долго. Все аккуратно, толково разложено. Работают шустро.
Мои родители живут в загородном доме, и мама всё мечтала о камине. Решили с мужем сделать ей такой подарок на день рожденья. Поехали в Твой дом, это уже у нас, можно сказать, вошло в привычку – за любой покупкой ехать туда, так как всегда найдется то, что ищешь, и приехать можно в любое время дня и ночи. Выбор каминов огромный. И тут заинтересовал меня необычный биокамин. Впервые такой увидела. Решили на свой страх и риск купить именно его. Тем более консультант так красиво расписал все его прелести: экологически чистый, при живом огне (а мама хотела именно живой огонь, а не электрокамин) абсолютно нет пепла, копоти и дыма, даже вытяжка при таком камине не требуется. Используется в биокамине биоэтанол, который не выделяет в воздух вредных веществ. Как же обрадовалась мама такому подарку! Она оценила все плюсы биокамина, и по дизайну ей он понравился, гармонично вписался в их интерьер в зале. Очень благодарна консультанту, который помог нам выбрать такой современный гаджет.
Купил в Твоем Доме кондиционер, пока не сезон скидки на них. Оформил доставку, уже привезли все в лучшем виде. Еще присмотрел симпатичный фонтанчик для сада, цена смешная – около 10 тысяч. Привезут прямо на дачу – хороший и удобный сервис.
Я люблю этот магазин, здесь модно найти и полезные для хозяйства товары, и приятные мелочи. Часами здесь брожу. Всем порекомендую сюда заглянуть, без покупок уж точно не уйдете.
За новогодние каникулы посетила твой дом 2 раза. Все-таки атмосфера там просто сказочная, детям очень нравится, особенно новогодний отдел со световыми фигурами. В последний раз нам повезло, были скидки на посуду и текстиль, купила набор кастрюль, который давно хотела, а также обновила текстиль на кухне – тоже оказалось очень кстати.
Твой дом в принципе нравится. Выбор большой. Все в одном месте купить можно. Единственное с доставкой беда. Твердая 4.
Очень нравится этот торговый комплекс. Впервые заглянула туда в том году и с тех пор не изменяю ему. Я по натуре – гурман, люблю вкусно поесть, еще больше люблю приготовить что-нибудь необычное, удивить своих, и обязательно красиво сервирую стол. Недавно закончили ремонт в квартире и полностью изменили дизайн кухни, абсолютно в противоположном стиле тому, что был. Я решила и посуду всю заменить, дабы всё было гармонично. Увезли старую на дачу, а за новой посудой сам бог велел ехать в Твой Дом. Накупила все, что мне надо было. Выбор очень большой и большое разнообразие видов посуды. Я смогла, как и хотела, подобрать новый чайный сервиз, тарелки, сахарницу, молочник, солонки, масленку и т.п. в стиль моей кухни и сочетающиеся при этом между собой. И еще осуществила, наконец, свою мечту – приобрела удобный сервировочный столик на колесиках, так как часто бывают гости, и я накрываю стол в гостиной. И самое невероятное – здесь я купила яркую микроволновку оранжевого цвета, под стать моему новому интерьеру. И электрический чайник бледно-оранжевого нежного цвета здесь нашелся. Красота!
Заказывал Ульяновские двери в твоем доме фирмы Доорс-Стайл.
Остался очень доволен, четко грамотно проконсультировали. По срокам тоже не подвели.
Первоночально обещали за месяц сделать, по факту сделали за 3 недели.
В общем всем рекомендую. они из натурального шпона. а цена 15-20 тыс за комплект.
Твой дом нам очень помог завершить, наконец, затянувшийся ремонт – никак не могли подобрать подходящие обои и шторы на кухню. Знакомые посоветовали этот комплекс. Большое им спасибо! Не думала, что так такой огромный выбор. Сразу нашли все что нужно, еще и посуду обновили к празднику, и подарки купили.
В магазине орудуют карманики, качество товара не соответствуют цене. Единственный плюс это парковка
Нам нужна была ванная и унитаз. в Твоем доме нашли то, что искали. цены оптимальные. сделали заказ. конечно же сразу с нас взяли деньги. хотя доставка планировалась лишь через неделю. плюс оплатили саму доставку, подъем на этаж, короче по полной. менеджер сказал "позвоним в четверг или пятницу", а доставка планировалась на субботу. наступила пятница, никто не звонит. муж написал письмо в Твой дом, т. к. по телефону никто не отвечал. в итоге только после это перезвонили, сказали что завтра не доставят, поставщик не поставил ванную. только на следующей неделе могут. ок. опять же они сказали "позвоним в четверг-пятницу". о доставке также договорились на выходных, т. к. в квартире никто не живет пока. история повторяется. к вечеру пятницы никто конечно же не позвонил, написали. опять перезвонили. попробуйте угадать что они сказали? доставки не будет. предложили вернуть деньги. поскольку нам ооооочень нужен был товар, спрашиваем- вы точно поставите? "да!"- ответили они. "На следующих выходных!" сегодня уже третья пятница, никто не звонит и на письма уже не отвечает...
Ходили в твой дом всей семьей, провели здесь практически весь день, хорошо, что есть, где перекусить и отдохнуть. Особенно нам, как любителям дачного отдыха, понравился садовый отдел и оранжерея. Присмотрели здесь уже очень многое, теперь будем ждать очередных акций и распродаж, надеюсь, удастся приобрести все, что нужно, с хорошей скидкой.
Обожаю торговый центр «Твой дом». Всегда большой выбор, можно найти любую вещь. В рядах порядок, никаких наваленных куч. А если что-то конкретное надо – консультанты всегда помогают. Ни разу не было такого, чтобы нам в этом ТЦ нахамили и обманули, всегда все на высшем уровне – и сервис, и качество товаров. Ну и несомненный плюс – круглосуточная работа, можно в любое время приехать за покупками.
Купили диван 10 раз уточнив что он будет новый, а не из зала. На сладе проверили его наличие, все оплатили.
На следущий день выясняется, что человек который нам его выписал, "плёха рузке панимать" и дивана на складе нет.
Начали компостировать мозг мол, не хотим ли мы образец из зала, переносом доставки
и т. д.
У менеджера Анастасии внезапно отлючился телефон, отделы доставки и продаж футболят туда сюда, дают номера которые в принципе не отвечают, телефон пишет "отклонено"...

Такое ощущение что продавец, сотрудники склада и отдела доставки с разных планет. Честно не ожидал подобных проблем.
Очень люблю ,когда проходят акции или какие-нибудь скидки!! прямо уезжаешь с довольной душой. Что купил какую то вещицу и при этом еще сэкономил.
Мое знакомство с Твоим домом началось абсолютно случайно. Заехала переждать пробку. Подобрала интересный и качественный текстиль для спальни – очень освежил обстановку. Теперь часто пользуемся услугами интернет-магазина. Заказывали карниз для штор, светильники и много других мелочей. С доставкой проблем не возникало, все привозили во время.
Люблю этот магазин за его огромный ассортимент товаров для дома. Можно подобрать бюджетные варианты. Покупками здесь я всегда остаюсь довольна.
Я с ребенком туда ездила. Дочь дико устала там со мной ходить. Только игрушечный отдел ей сил придал. Пришлось купить пару кукол и набор детской посуды. Стала лояльна и разрешила маме дальше ходить по отделам)) Второй раз ее с собой не возьму, площади большие и ребенку реально тяжело. Зато взрослым нескучно, можно закупиться чем угодно.
ТК Твой Дом имеет несколько филиалов в разных частях Москвы: 1. на 91 км МКАД, 2. на 66 км МКАД, 3.на Новой Риге, 4. на 24 км МКАД.

Не могу утверждать, что ассортимент везде одинаковый, одно могу сказать наверняка – он огромный. Одно из неоспоримых достоинств «Твоего Дома» акции. Например, мы несколько лет назад купили с хорошей скидкой мобильную мойку «Керхер» и сантехнику, которая до скидок стоила около 300 тысяч рублей. Также я каждый год пользуюсь акцией от химчистки в ТД - сдаю на чистку зимние вещи, одеяла и плюшевые игрушки, получается очень дешево и вещи как новые. Сейчас тоже проходят акции, но нужно следить за датами, чтобы не быть неприятно удивленным.
Гастроном в Твоем Доме, на мой взгляд, один из лучших в Москве. Выбор морепродуктов великолепный, можно даже подумать, что магазин специализированный. Про качество скажу так, за несколько лет ни разу не «напоролась» на испорченную рыбу, хотя покупаю ее как минимум раз в полторы недели. Фрукты хорошие, почти дозревшие, в любом случае, лучших манго я пока не встречала. Цены нормальные, не дороже чем в других местах, опять же можно попасть на приятные скидки.

Сильные стороны этого торгового комплекса: большой ассортимент, товары хорошего качества, шикарный гастроном, постоянные скидки на разные товары, круглосуточный график работы.
Очень удобно, что сейчас в Химчистке в Твоем доме проходит специальная весенняя акция. Поехал за продуктами в гастроном, заодно сдал в чистку мебельные чехлы и пледы. Да еще и сэкономил.
Весьма неплохо, особенно, если во время сезонных акций можно выбрать действительно неплохой товар по низкой цене (со скидкой 20%). Для меня достаточное удобное расположение. А так - обычный магазин, со своими плюсами и минусами.
Часто езжу в ТД за покупками. Плюсы: от меня недалеко, есть все и на любой вкус, бесплатная свободная парковка, круглосуточно.Последний раз заезжали прикупить хозтоваров, зависли на пару часов-то, что надо.Гастроном у них один из лучших, пожалуй, я бы даже больше плюсов поставил , чем той же Азбуке вкуса, где за то же самое просят дороже. Ну а оранжерея выше всяких похвал.
обман кругом.До Нового года получил скидочный купон на 20%.С 23.01.2015г скидка действует.Сегодня пришли в ТВОЙ ДОМ на 24км МКАД.Хотел купить воздуходувку(садовый пылесос).15 января она стоила 5800руб(я пометил коробку),а сегодня она же 8100руб.Да и все товары сегодня с наценкой более 20%.Какая это акция-это мошенничество.
Как правило, заезжаю в гастроном. Всегда можно найти что-то вкусное, чего нет в других магазинах. Ассортимент радует, цены, в принципе, тоже нормальные.
один из самых лучших магазинов на мой взгляд! Можно найти все и на разный кошелек!
У многих ТЦ "Твой Дом" ассоциируется со строительным маркетом, но тут есть и ряд других товаров для дома. Я же подробно опишу гастроном.

А в Гастрономе представлен гигантский выбор алкоголя и это одно из немногих мест в Москве, где не смотря на падение рубля, цена пока (по состоянию на конец декабря 2014) на докризисном уровне. Но самое главное - здесь отличный выбор импортного пива (английские и шотландские эли 150-170 рублей, против 200-300 в специализированных магазинах, включая мелкооптовую торговлю), добротный выбор вин, находится редкая водочка, а стоимость некоторых популярных сортов виски - самая низкая по городу и может удивить даже завсегдатаев duty free.

Гастроном предлагает собственную выпечку (тут есть и достаточно редкая в Москве, вроде брецелей, штруделей итп), салаты, горячие блюда. Всё это достаточно высокого качества.

В отделе бытовой химии есть импортные чистящие средства и стиральные порошки/гели (тоже редкий гость российских магазинов).

Цены: алкоголь - низкие-средние, всё остальное - выше средних.
Ценовая политика не влияет не посещаемость, тут всегда очень много покупателей. Удачное расположение касс не заставит вас долго стоять в очереди, оплата покупок производится удивительно быстро.

Более того, поскольку ТЦ находится на одной территории с ТЦ "Вегас", часть покупок можно совершить в Ашане, при этом вас не придётся расставаться с вашей тележкой, что делает процесс покупки очень удобным.
К сожалению, какой-то "эффективный" менеджер в октябре-ноябре 2015 превратил шикарный выбор пива в очередную тусклую полочку, где 1-2 сорта выставлены ...дцать раз, ассортимент упал. Вообще гастроном сдал в последнее время, что печально. Так что отзыв выше уже история.
Огромнейший магазин. Есть все, что нужно, цены не высокие, и, что самое главное, этот магазин круглосуточный!!
Ассортимент приятно удивил)Очень большой выбор качественных товаров!
Не магазин,а спасение. И домой можно все купить и в подарок что-нибудь красивое. Есть все: начиная от вилок,заканчивая каминами.
Отличный магазин, только здесь нашел терасную доску из лиственницы!
Нигде больше нет.
Только персонал немного в полудреме.
Всем привет. Вот хочу предупредить покупателей заранее что б не попали так как я. Если нужны двери межкомнатные и вы поехали в магазин " Твой Дом" который рядом с Крокусом. Есть там двери фирмы Волховец двери может и нормальные но есть одно но.Так вот мало того что дверь мы ждали всё лето, так она нам наврвла по поводу установки, и доставки. Договор был что доставка до двери квартиры, оказалось до подъезда. Установку двери обещала за 1500-2000р оказалось 5000-7000р. Прислали водилу который блудил минут 30 так ещё и хамло редкое.
Жена часто просится в этот магазин, есть много всяких полезных мелочей, девайсов. Да и на подарок так же можно найти какой-то вариант. Качество хорошее, цены разные.
Люблю заезжать сюда, магазин большой и очень просторный, людей относительно не много, ассортимент большой, есть все, что нужно для семьи и дома. Бывают не плохие акции и скидки. Ну, вот, консультантов действительно мало.
Были в этом магазине 4.12.13. Делали покупки и решили покушать. Поели попили пошли дальше и пройде от одного конца где Макдональда до другого где противоположный выход пониди что забыли на столике кошелек. Побежала как бешеная обратно. Нашла уборщицу спросила не видела ли она сказала что да я видела но его забрали два парня. Вот тут у меня пропала вся надежда. И говорит вы сходите к охране они могут посмотреть. Я бегу обратно объясню все и как получилось а охрана с невозмутимым лицом что за кошелек что так было куда сначала ходили что покупали. Я уже вся на нервах думаю во Карлы у меня паника а им ерунда Катя то интересна. Я рассказываю а они мне ВСЕ СХОДИТСЯ СЕЙЧАС ПРИНЕСЕМ. я бочень удивлена что еще остались честные сотрудники службы безопасности и такие честные и бобросовестные люди. Спасибо Вам большое. Не ожидала такого. Очень хороший магазин.
Вчера вечером были в ТРЦ Вегас, решили посетить гипермаркет "Твой дом". при входе в торговый зал у моего молодого человека "запищала" сумка. охранник обратил на это внимание и разрешил пройти в зал. мы выбрали совсем мало товара (губки, яйца, 0,5 лимонада и мыло) поэтому корзинкой или тележкой не пользовались, в руках донесли до кассы. на кассе товар был выложен из рук, оплачен и получен чек, так как товара было мало я сложила все в свою сумку и мы направились к выходу. пройдя через магнитные ворота сумка моего молодого человека снова "запищала", контроллер, что смотрела чек нас вспомнила и решила уточнить у охранника точно ли это были мы и у нас и "пищала" сумка. охранник же стал меня уверять что в сумку я не имею права класть товар, что я должна проносить его через ворота в фирменном пакете. я же возразила и сказала, что покупать пакет, который мне не нужен я не намерена. сообразительный охранник на это сказал, что есть правила супермаркетов в которых написано, что за пределы магазина я должна выносить товар в тележке или корзинке и только после ворот складывать. где это прописано сказать он не смог. мои возражения что после передачи прав собственности (оплата товара покупателем и вручение товара продавцом покупателю с сопроводительными документами (чеком)) я могу делать с товаром что угодно, охранник также слушать не стал.
очень интересно почему внутренние распорядки данного гипермаркета (частной собственности, которая является еще и общественным местом) противоречат гражданскому кодексу РФ.
Очень хороший торговый центр. Практически всё можно купить от бытовой химии до элитной посуды и тренажёров. Очень всегда красиво украшен. Часто бывают большие скидки. В зимние праздники особенно красивый центр. Всем советую сходить.
+13
О, фотки, круто))
Конечно же здесь огромный выбор всевозможных товаров, но мне, почему-то всегда попадаются ну такие медлительные кассиры! В такие магазины часто заходишь купить что-то определенное, а получается, что по ходу покупаешь еще кучу вещей и времени теряется много, и хочется быстрее уже уйти со своими покупками домой, но вот кассиры всегда тормозят у меня этот процесс!
Консультантов в центре тоже не хватает.
Отличный гипермаркет. Чего здесь только нет! Можно отыскать такую продукцию, которая не встречается в других магазинах. Мы сюда приезжаем для товарами для сада. Конечно, по пути прихватываем что-нибудь еще. Очень часто бывают акции и специальные предложения. В сезон распродаж можно здорово сэкономить. Только вот консультантов мало для такого количества покупателей.
Огромный магазинище с широчайшим выбором, когда приезжаем за чем-то определенным , все равно проводим целый день в прогулках по магазину. Разглядываем все подряд и обязательно берем с собой фотоаппарат, делаем снимки а потом ищем нечто похожее , только не итальянского производства за 150 тысяч , а нашего , за 15 тысяч))
Хороший крупный магазин. Оборудован отлично, есть всё, достойный сервис, отличная парковка. Выбор замечательный. Все нравится. Можно сходить в кинотеатр. Совершить покупки необходимых продуктов, вещей. Бывают скидки и распродажи. Это настоящий торговый центр, так как он многоплановый. Можно оставить там много денег. Все преподнесено успешно.
На мой взгляд, самое большое достоинство этого магазина - круглосуточный режим работы. Один большой минус- чересчур высокие цены. Между этим в магазине очень большой выбор материалов, аксессуаров для дома. Покупали здесь отличный набор столовых приборов - очень красивый и по разумной цене. Загляните, здесь каждый найдет вещь по вкусу!
Большой, даже громадный магазин. Обойти за один раз и ничего не пропустить - нельзя. Большая парковка, наличие вокруг магазинов, кафе и даже кинотеатра, чтобы провести там целый день и с пользой. Ассортимент большой, есть просто ВСЁ. Цены довольно высокие, но можно и найти дешевые вещи, есть распродажи. Магазин явно не для среднего класса населения, приезжать нужно с пухлым кошельком, если хотите что-то купить там.
Город - магазин. Шопоголикам хочется остаться жить в нем! Один из плюсов торгового центра то, что он работает и ночью - отлично и народу меньше и время экономишь! Ассортимент поражает.Товары можно найти на разный социальный уровень! Приезжаешь за чем-то определенным, а, как правило, набираешь полную тележку! Всем советую! Так же Твой дом - отличное место для выбора подарков.
На мой взгляд - лучший магазин, как входишь - настроение поднимается и уходить не хочется. Продуктовый магазин - выше всех похвал, есть все и все дешево, продавцы шикарные, улыбаются, обслуживают быстро. Какие обои!!! Какая сантехника!!! Новогодние украшения, салюты, косметика, аптека хорошая. Не знаю , чего там плохого можно найти, охрана вежливая, что просят чек показать - это правильно, как иначе? Просят из продуктового пройти через рамочки, но вежливо очень. Одним словом, я этот магазин уже ни на что не променяю, он европейского качества, великолепный. Единственное - кассиры немного тормозят, но это же не жизненно важно! Удачи и процветания магазину "Твой Дом"!!!!
Мне очень нравится Тмагазин Твой дом. Ассортимент очень разнообразный ,в магазине есть домашний обиход — от посуды до предметов декора: комплектные и штучные изделия из фарфора, фаянса, керамики; многое другое,так же есть сувениры, текстиль, камины, люстры, товары для сада и огорода. Мне очень нравится ,что всегда можно найти продавца, который поможет в выборе товара. Еще мне нравится и то, что в этом магазине есть игровая комната и ресторанный дворик.
Магазин Твой Дом, расположенный рядом с Каширским шоссе. Удобство этого магазина в том, что он работает и ночью и днем. В этом магазине можно купить , наверное , почти все для хозяйства. Товары разных ценовых категорий, как доступные большинству, так и более дорогие, почти элитные. Есть какие-то распродажи, о чем говорят ценники… Довольно удобное расположение товаров, тематическое, так сказать. Можно удобно и с пользой переждать пробку на МКАД перед Каширским шоссе. Я был в этом магазине в 22 часа. Малолюдно, можно спокойно и не торопясь ходить. НО! Большой минус позднего посещения этого магазина – отсутствие продавцов- консультантов. Я выбирал в подарок автомобильную мойку Керхер. Нужна была консультация… Но у кого ее получить я так и не нашел.
Огромный торговый центр с круглосуточным режимом работы. Очень удобная автомобильная стоянка. Интерьер торгового центра не очень хорошо продуман, что компенсируется отличным качеством представленных товаров. Продавцы очень вежливые в большинстве своем, но встречаются и исключения. Во время распродаж можно приобрести очень много чего интересного и по низким ценам.
Бываем здесь очень редко, обычно по пути на дачу. Цены высоковаты, очень многие товары можно найти в других магазинах по более приемлемым ценам. В основном , являемся покупателями товаров продуктового ряда. Здесь можно набрать много всего для иногороднего пикника. В отделах с товарами для дома просто гуляем и любуемся на последние новинки интерьера.
Магазин большой и удобный. Работает круглосуточно, есть все – от продуктов, до растений. До появления ВЕГАСА был на втором месте после Ашана. Приятен тем, что нет много народу, много касс и хорошее качество товара. Цены относительно невысокие. Есть четкие расписания акций и распродаж, где все можно приобрести по буквально бросовым ценам.
Дорогой супермаркет ,но много всего, захожу как в музей. Присматриваюсь к разным предметам интерьера записываю марки названия цены потом дома через инет ищу где все это можно купить гораздо дешевле. Покупаю обычно какую-нибудь мелочевку в продуктовом. Цены уж слишком они загнули, людям ведь некотором еще и доставку оплачивать!
Магазин 21 века. Приезжая туда на машине, перед входом беру тележку-каталку и попадаю в волшебную страну. Даже не собираясь покупать себе новый унитаз или кровать..,не могу отказаться от просмотра новейших моделей. Проехав отдел бытовых товаров я попадаю в продуктовый, и тут все и начинается. Если хотите устроить пир на весь мир, вам сюда. Очень приятные цены, качественный товар. и всегда множество акций.
Заезжаем сюда очень редко, обычно по пути на дачу, если забудем что -нибудь купить, цены на все товары дорогие. Народа не так много, свободно.
Это мой любимый магазин! Есть все, что нужно! Очень удобно расположен! Работает круглосуточно! Всегда свежие продукты. Цены выше среднего!
Отличный магазин, здесь можно купить практически все, что необходимо. Есть и продукты, и мебель, а также все для дома и дачного участка. Вот только рядом построили целый город, который называется Вегас, и теперь нас все-таки тянет туда.
Торговый центра мне очень нравится купили генератор уже несколько лет стоит и ничего не меняли (кроме бензина и масла) цены там конечно не для слабонервных а так там можно найти много чего полезного, к клиентам там относятся бережливо.
Вполне неплохой магазин,особенно для тех у кого есть дачные участки,очень много хороших товаров для дома! Правда народу всегда многовато.
Очень большой магазин с ценами конечно на покупателей с большим кошельком! Можно купить много разных нужных вещей.Народу всегда куча,особенно перед праздниками!
Огромный магазин с огромным ассортиментом товара!Есть все что необходимо для дома!Цены конечно высокие,но вполне терпимо при высоком качестве товара.
Мне нравится этот магазин. Конечно, он не дешёвый, но товар качественный. Мы туда выбираемся раз в пол года - покупаем посуду, всё для интерьера.
Летом дочка частенько зависает у огромного бассейна, где дети любят возить большого надувного дельфина:)
К Новому году любим там закупаться. Очень красиво всё оформлено.
Только вот с парковочными местами всегда засада, несмотря на кажущееся огромное количество парковок. И не очень нравится, что проверяют пакеты на выходе. Можно же поставить ворота или ещё как-то контролировать покупателей, но не таким унизительным способом! В тех же огромных маркетах, типа ИКЕИ, такого нет!
Хороший магазин. Хороший выбор. Интересно то, что продавцы все разные, ну как на рынке-стоят разные предприниматели. Мы даже торговаться пробовали))) А на первом этаже заманчивые развалы.Кажется товаров море. Главное, не потерять голову-а этого от нас и хотят))
Нежно люблю этот гипермаркет, не смотря на то, что территория огромная, народу уйма, а поставить машину – целая проблема (можно полчаса кругами кататься). Зато этот магазин один из тех, что можно пересчитать по пальцам – истинно европейского уровня: все крайне грамотно организовано и расставлено, тележек всегда полно, товар разложен аккуратно, меcта для прохода очень много, да и разнообразие, и хорошие цены, и настоящее качество поражают воображение. Повсюду снуют менеджеры-консультанты, периодически обходят отделы завы в костюмах. Из товаров есть, по моему, абсолютно все. А как вам новогодний отдел с игрушками, елками (отличные елки, такого выбора нет нигде в Москве!) и подарками, который они организовывают каждый год, занимающий места столько, что хватило бы на отдельный супермаркет? Хоть и игрушек по-настоящему восхитительных, какие можно встретить на немецких или французских новогодних базарах не нашла даже близко, но все равно закупилась основательно. Отделы с одеждой не слишком впечатлили. Но отличный отдел с продуктами – легко найти европейские сладости и прочие вкусные редкости.
И стоило его так рекламировать.. В основном товары "не для простых смертных" и не лакшери, конечно. Но носиться по магазину с целью найти подешевле, если в основном предоставлено подороже настроя нет. Съездила один раз - облизалась и хватит)
Этот магазин для не бедных, мы туда заезжаем только потому, что они работают круглые сутки, может сейчас не так, но ночью мало чего работает. Там конечно можно все купить и мыло туалетное и монокультиватор. Для разнообразия можно иногда заехать, прогуляться между пустынных рядов.
Магазин поражает масштабом. Там все есть. Цены разные. Можно столько всего интересного купить, а можно даже просто поехать прогуляться по торговым рядам. Иногда бывает такое ощущение что ходишь по музею. Можно зайти и перекусить. Ресторанчиков много. Выбирай на вкус. Еще лично нам удобно добираться. мне нравится туда ездить перед новым годов - когда стартует новогодняя акция - там можно сфоткаться с огромным дедом морозом, с большими красивыми елками. Да и вообще там очень красиво. Стоянка там большая. Всегда можно найти место. Правда и ногда приходится долго его искать.
по моему самой большой гипермаркет в окрестностях Москвы.Цены-на абсолютно разный кошелек.Можно купить мелочь а из крупного разве что слона нет.Хотя если поискать....Из минусов-в ТЦ сложно ориентироваться где что находится.При таких масштабах пора печатать буклеты-схема отделов и класть на входе)
Огромный магазин.Обычно мы туда не часто ездием,ведь цены там намного выше средних.Но на распродажах бываем часто.Именно на распродажах можно купить много интересного для дома и сада, по отличной цене.
Очень огромный магазин, все за раз точно не обойти. по ценам - выше среднего, продаются товары из высокой ценовой категории (например удивило дерево за 600 000). если приехали за розеткой - уедете с полной машиной, все хочется купить. Из минусов - сложно подъехать, если нет машины
Хороший магазин, и, скажем так, не бедный, в связи с высокими продажами. Хотелось бы получше интерьер видеть. А то находишься как будто в большом ангаре!!! Может, какие-нибудь навесные потолки соорудить, но надо что-то думать.
Очень хороший магазин, особенно его хозяйственная часть. Дороговато, конечно, зато качественно. Очень много чего купили там для кухни - не нарадуемся. Из последнего - ножи и столовые приборы - блеск. Так что всем советую. Мне нравится туда попозже приезжать, народу никого, правда и консультантов нет, так что рассчитывать можно только на свои силы.