8 (987) 390-99-70 8 (987) 390-99... — показать

Отзывы о компании Твоя Бригада

8 (987) 390-99-70 8 (987) 390-99... — показать
+7 987 390-... +7 987 390-99-70 ещё

Отзывы про Твоя Бригада (4)

Честные, трудолюбивые, у ребят - золотые руки!!! Твоя бригада - Низкий вам поклон за наш дом!!! Предыстория: Начали строить дом (Пушкинский р-он) с бригадой из Тверской области по рекомендациям, при полноценном финансировании, через 6! месяцев "работы" к первым заморозкам получили: кривой ленточный фундамент, необшитый каркас дома и "пропавшие стройматериалы". После изгнания псевдостроителей, нашла через обычный поисковик ребят из Твоей бригады (честно признаюсь, было страшновато... ведь я их не знаю, кто такие? строители ли вообще?). Бог послал этих ребят!!! Приехали 4 человека, работали и днем и ночью, все оперативно, грамотно. Строили, закупали материалы, принимали материалы, да непросто принимали, а проверяли по качеству, вообщем , как для себя: развернули 2 машины с некачественными досками с рынка. Очень дипломатичны, честны. Рано с утра приеду: работают…, поздно вечером приеду, опять работают….!!! Эти ребята умеют и любят работать. Алексей, Михаил, Женя, Валерий наш теплый и красивый дом это ваша заслуга. Спасибо вам!!! Рекомендую всем, лучше вас нет никого.
Добрый день! Искал строителей что бы сделать отделку дома, очень долго, позвонил в Твою Бригаду, ответил Алексей, после этого я еще не однократно ему звонил и все досконально узнавал, получил массу грамотных ответов и спасибо за терпение) Работу выполнили на отлично. Что бы просто убедиться в их профессионализм просто позвоните им, сразу понятно кто что знает и умеет. Молодцы ребят. От меня 10 баллов)
Добрый день.Мне нужна была отделка бани из бревна под ключ.Я очень долго искала компания,которая бы смогла справиться с поставленными задачами.
Мне помог Алексей,порядочный и очень приятный в общении молодой человек, и самое главное - отличный специалист своего дела.
Он быстро вник в суть вопроса.Наставник Валерий Анатольевич мастер золотые руки, всегда
подсказывал,что и как сделать лучше.Да и вообще, вся бригада- мастера с руками.В своем выборе я не ошиблась. Всем, кому требуются специалисты, знающие
свою дело настоятельно рекомендую,не пожалеете.Удачи.
Добрый день! Выполнили работу добросовестно. Все достаточно прозрачно., адекватные цены.
В общем, Вы меня не подвели. Спасибо.
Твоя Бригада на карте