8 (495) 122-23-60 8 (495) 122-23... — показать

Отзывы о компании УберАвто

8 (495) 122-23-60 8 (495) 122-23... — показать

Отзывы про УберАвто (6)

Ребят нашел в яндексе. Интересовала студия детейлинга, именно студия детейлинга, а не услуги автомойки. Посмотрел цены на сайте - действительно порадовали. Позвонил и записался на прием. Приехала, приняли без проблем. Осмотрели авто, дали заказ наряд. Оставил авто. Кстати оставил авто на 2 услуги, это химчистка салона и детейлинг моторного отсека. Машину забрали на 24 часа. Перед готовностью мне позвонили и сообщили о готовности. Пришел забирать и результат очень понравился. Чек по сравнению с другими разумный. Химчистка обошлась почти в 6000 тыс. Детейлинг моторного отсека в 3000 руб. Отсек стал как новый, там еще и консервация двигателя предусмотрена.
Были проблемы с фарами, из-за большого возраста авто они стали мутными, обратился в данную детейлинг студию для полировки фар. Наблюдал за работой, проводили в 3 этапа: сначала терли их наждачной бумагой, затем специальной машиной для полировки, дальше использовали несколько паст. Помутнение ушло полностью, фары стали блестеть как на новом автомобиле.
Постоянно пользовался услугами автомоек, но с не давнего времени я от этого отказался, потому что открыл для себя новый способ очистки и консервации двигателя, на своем авто.
В студии детейлинга процедуру по очистке двигателя мне провели очень прекрасно, и мотор после этого стал выглядеть совсем по другому. Для чистки здесь используют какие то гели, которые придают двигателю изящный блеск, и консервируют его на долгое время. Их работой остался очень доволен, и в дальнейшем буду пользоваться их услугами, и остальным рекомендую.
До этого мыли только на автомойках, меня все устраивало, просто не с чем было сравнить. Сейчас попробовал в студии детейлинга и сразу почувствовал разницу до и после. Все процедуры были проделаны основательно, ни одного участка не пропустили и не оставили без внимания. Цены при этом адекватные, буду пользоваться их услугами чаще, понравился их подход.
По совету соседа по парковке решила провести настоящую комплексную хим.чистку салона (Skoda Octavia). Сначала ознакомилась с услугами и ценами на сайте. Хорошо все расписано и про услуги и про цены. Запись была по телефону на 10 сентября. Как и было заявлено на сайте, супер чистый бокс для работ. Я первый раз наблюдала, что салон люди чистят ушными палочками и кисточками в труднодоступных местах. Такой чистки мне никто, ни в одной мойке не делали. Салон как при покупке. Очень довольна работой.
Делала здесь химчистку своего автомобиля. Ребята (рабочего персонала) настолько качественно и бережно проделали свою работу, что я не могла, не оставить о них положительного отзыва. Мою машинку так начистили и намыли, что даже в труднодоступных местах извлекали загрязнения кисточками и ушными палочками. Причем работа была выполнена быстро, без дополнительной возни! Я очень осталась довольна!
УберАвто на карте