8 (495) 201-68-71 8 (495) 201-68... — показать

Россия, Химки, Фрунзе, 36
мкр Сходня, ул., д.36

Отзывы про УЧ-КУДУК (4)

1.8
Добрый день всем дачникам! Я Михаил владелец дачи в снт Березка раскажу свою историю. И так, 6 марта решил сделать своим женщинам подарок превести в порядок колодец на даче, мониторю сайты и тут мне очень понравилось общение Игоря и цена приемлемая 8500 руб. И тут они приехали Игорь и Юрий вдвоем на какойто красной четверке которую надо уже в металалом здать, а не ездить но бог с ним машина это ерунда. Подошли к колодцу и еще не чего не зделав просят кофе мне не жалко воды но а самое интересное в моей истории началось после того как Игорь вылез с колодца, начали расказывать что мне надо заделать швы в колодце сеткой или нет смысла не чего делать и каждый шов по 16500руб. На дно надо положить деревянный круг и присыпать булыжниками и за все выше перечисленное я должен буду отдать 66700руб. А если я соглашусь положить сетку на дно колодца на доски за 25000 руб то почистят мне колодец бесплатно. Я думал, думал и согласился на 83200 и мне еще с барского плеча Юрий скинул еще 3200руб. В конце работы я отдал 80000руб. На 8 марта приехав с семьей на дачу вода в колодце оказалась мутной, я в панике звоню Игорю и получаю ответ что он не виноват а это во всем виновата матушка природа. Я панике открываю инет. И звоню в первую попавшиюся фирму приехал Подкопаев с сыном. Содрал всю сетку и заделал все швы мне раствором и я остался доволен. Так что люди подумайте кому отдать деньги? У игоря учкудук.рф с 8500 выросла цена до 80000руб. А у подуопаева сергея как была 16000 так и после работы осталась 16000руб. Этот отзыв написан и подкопаеву на сайт и так же Игорю на учкудук.рф и думаю что он не появится на сайте. Всем дачникам с наступившим сезоном и не повторяйте мои ошибки.
Наткнулся случайно сюда,и ни капли не удивился написаной здесь бредятине. Написано это всё моим конкурентом и его людьми . Могу сказать одно; Учкудук,Подкапаев,Колодец_мастер, работают в этой сфере давным давно. А у этого выскочки нувориша который пишет это всё дерьмо(извиняюсь за грубость) сайты меняются каждый сезон. Таким образом он засоряет вам мозги,а вы в свою очередь сомневаетесь. И кстати.. я не пью!!! Написал вам Игорь Уч-Кудук. Всем здоровья и мозгов!
Отвратительная фирма не советую не кому, на днях вызывали в Ногинский район почистить колодец,цена с 7500 выросла до 55000 руб и такое мнение что Уч-кудук без договоров и гарантий.
Всем здраствуйте!
Раскажу как работает компания по очистке колодца Уч-кудук их сайт - http://www.уч-кудук.рф
14.05.2016 г я позвонил в компанию Уч-кудук трубочку поднял Игорь пояснил вроде бы все понятно оставил заявку на 16.05.2016 г. понедельник.
Приехали в 11 00 в составе Игорь, Юрий весь в наколках и третий крепкий парень не помню как его зовут, начали осмотр колодца не успели спустится в колодец как Юрий начал мне расказывать что надо заделывать сеткой три шва, укладывать на дно колодца сетку,щит и камни, и плюс проскобить всю шахту колода. Я спросил сколько это мне все обойдется?- на что мне Юрий с Игорем ответили; - один шов 20000 руб. на дно сетка 25000 руб. щит 5000 руб камни 5000 руб скобы по 1500 руб и это причем со скидкой в 10% и того у меня получилось за ремонт 108500 руб при том что колодец я вырыл за 58000 руб, а по телефону Игорем мне было сказано что чистка с ремонтом может мне стоить от 7500 р. минимально, 15000 р. максимально, но по приезду почемуто увеличилось в 9-раз стоимость.?
Поторговавшись я согласился на 75000 руб. Игорь и Юрий приступили к работе через пол часа их работы я вышел посмотреть как движется работа и был поражен тем что увидел,-
Игорь пил возле моего колодца коньяк, а Юрий с бумажки забивал какую то зеленную траву в папиросу, после увиденного я их выгнал с участка и не дал не одной копейки, на что Юрий мне сказал что я пожалею об этом.
На следущий день зайдя в сарай я не досчитался префоратора и нескольких ключей.
Вывод в компании Уч-кудук работают алкаши,наркоманы и воры.
Их сайты http://www.уч-кудук.рф/images/stories/oficialno.jpg
ип не действительно так мне ответили с налоговой.
еще они работают через следущие подставные сайты;- skolodez.ru (старый колодец), vodjanoj.ru (воденной), www.kolodez-master.ru (колодец мастер) проверял лично один и тот же голос отвечает зовут меня Саша моя электронная почта aleksandr021989@mail.ru пишите отвечу всем и фото пришлю этих работничков.а основные телефони этих мошенников +7(495)201-68-71
+7(926)711-94-99
+7(985)278-93-53
+7(968)977-97-65
Доброго времени суток,уважаемый заказчик компании уч-кудук! Довожу до вашего сведения что компания Колодец-мастер никакого отношения НЕ имеет к компаниям: уч-кудук,водяной,старый колодец и др. Наш сайт всегда был и будет kolodez-master.ru !!!
У УЧ-КУДУК нет координат на карте