8 (926) 534-29-53 8 (926) 534-29... — показать

Отзывы о компании Учу! ИП Юзов А.М.

8 (926) 534-29-53 8 (926) 534-29... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул 1 Мая, д 1
Район: Крюково
Бизнес центр: Зеленоградский

Отзывы про Учу! ИП Юзов А.М. (9)

Спасибо огромное Антону Юзову!!Отличный инструктор,мастер своего дела!!Водительское удостоверение получила в 2010 году,ездию за рулём уверенно и спокойно!Антон очень доходчиво,спокойно обучает не только вождению,но и теории!!
Учусь в настоящее время у Елены.Очень нравится,на вождение иду всегда с удавольствием.Елена ОЧЕНЬ терпеливый и вежливый человек!Побольше бы таких инструкторов.
Сегодня получила права! Антон научил основам и правилам, а Леночка учила ездить уверенно и спокойно использовать все полученные знания. Площадку сдала с первого раза, эстакада, разворот и парковка дались мне легко! Спасибо Антону, научил, дал ориентиры по которым невозможно ошибиться! Город - задача по сложнее, уверенность и опыт приходят постепенно. Всем новичкам советую учиться водить у Антона и Елены!!!!! чтобы не пришлось терять драгоценное время, деньги и потом переучиваться... Всем удачи на дороге и ЭКЗАМЕНАХ!
Училась у Антона, права получила в 2009 году. Никаких проблем с правилами, нет страха, машину научилась чувствовать и теперь сажусь как за АКПП, так и за МКПП. Город, эстакады, парковки, горки с места, людные места, узкие пространства - всё могу.
Постоянно рекомендую свои друзьям. И все говорят только слова благодарности.
Учу! ИП Юзов А.М.
Учу! ИП Юзов А.М.
Спасибо, Катерина!!!
Спасибо огромное Елене за индивидуальный подход к каждому клиенту! Благодаря ей, теперь я не боюсь выезжать на дорогу. Она научила не только прекрасно управлять автомобилем, но и уверенно чувствовать себя на дороге.
Очень благодарна Елене за понятные, внятные объяснения. Права были получены 7 лет назад и опыта вождения не было. Купила машину. Села за руль, всего боялась. Думала жуткое ощущение страха не пройдет. С Еленой вождение стало спокойным, разумным и понятным. Страх прошел, во время вождения Елена доступно объясняла не только как правильно водить, но и разъясняла Правила дорожного движения. Вождение стало доставлять удовольствие.Рекомендую всем начинающим.
Сменил 2ух или 3ёх индивидуальных нструкторов!
Потом дали контакт Антона! Офигенный мужик, все по полочкам, все доходчиво, не ругается когда туплю)) скоро сдам на права благодаря ему, друзей своих только к нему отправлю, самый адекватный инструктор!
Очень крутые инструкторы, все понятно, доходчиво, вежливо. Прошел обучение, площадку с первого раза сдал, город почти без проблем. Уже год катаюсь с правами, без аварий и штрафов.
Могу только сказать словами Квинтилиана: Что может быть честнее и благороднее, как научить других тому, что сам наилучшим образом знаешь? Эти люди профессионалы! Обращайтесь только к ним и не пожалеете!
Учу! ИП Юзов А.М. на карте