5
5 лет назад
Несмотря на то, что успешна в профессии, часто путешествую, чувствую некоторую неуверенность, бывая за рубежом. Знаний, полученных в школе и ВУЗе, явно не достаточно для свободного владения английским языком.
Решила помощь своим детям найти место в жизни, чувствовать себя уютно в любом уголке мира. Выбрала курсы для детей в EF по отзывам. Моя клиентка давно водит сюда свою дочь, которая планирует продолжить обучение за границей.
Ознакомительное занятие, проведенное с моими детьми, прошли в игровой форме. Сотрудники школы быстро и безошибочно определили уровень знаний дочери (10 лет), смогли заинтересовать сына (5 лет).
Естественно, детей определили в разные группы. Позже я была на открытых уроках у каждого. Понравилась непринужденная атмосфера, построение занятий с учетом школьной программы.
Старшая дочь и так неплохо знала английский язык, но, занимаясь дополнительно, освоила свободную разговорную речь.
Малыш с радостью бежит на занятия., ему явно нравится атмосфера школы и сами уроки. У него пока особых успехов не наблюдаю. Но, его я вожу, чтобы снять возможный страх перед изучением иностранного языка, подготовить к школе.
К преимуществам школы отношу игровую и действенную методику, постоянно проходящие собрания, индивидуальный подход к каждому ребенку.
Полезно
Ответить
Поделиться