8 (929) 924-18-82 8 (929) 924-18... — показать

8 (929) 924-18-82 8 (929) 924-18... — показать
+7 929 924-... +7 929 924-18-82 ещё
Россия, г Москва, ул Куусинена, д 6А к 1
цокольный этаж

Про «Уголок экзотики Ахатинка»

Являетесь любителем экзотических животных? В уголке экзотики «Ахатинка» вы сможете приобрести абсолютно все, что нужно! Здесь представлен широчайший выбор экзотических животных, а также аксессуаров для содержания и ухода за ними.

В первую очередь магазин специализируется на сухопутных улитках. Квалифицированные сотрудники уголка экзотики знают все об этих добрых и нежных созданиях и с удовольствием поделятся с вами своим опытом, а также помогут определиться с выбором. Сухопутные улитки требуют минимальных усилий для ухода, не имеют запаха, не вызывают аллергию, успокаивают и положительно влияют на нервную систему.

Ассортимент магазина включает множество видов улиток, рептилий, пауков и скорпионов, амфибий, грызунов и рыбок. Выбрав питомца, вы сможете приобрести террариум или аквариум, грунт, подкормки, растения для декора, обогрев и многое другое. Владельцы кошек, собак, птиц и грызунов обязательно оценят обширный выбор кормов, переносок, средств для ухода за животными и даже игрушек.

Кроме того, в магазине можно найти литературу по содержанию животных, растения, в том числе и хищные, горшки, флорариумы, семена и самоцветы. Уголок экзотики «Ахатинка» работает для вас ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Уголок экзотики Ахатинка (11)

3.8
Недавно заехал купить корм для собаки, выбор хороший, персонал был вежливым.
Заходил чтобы рыбкам корм купить. заодно взял с собою племянника. Ему интересно было на жучков всяких поглядеть. Прикольно. А рыбкам корм купленный тут понравился.
Классный магазин, главное нашему питомцу нравится качество того, что они продают, а животное не обманешь!
Брал пару рыбок и улиток. Рыбки умерли уже через 2 дня, а улитки плохо развивались. Не думаю, что я что-то нето сделал. До этого у меня был уже опыт содержания аквариумных рыбок и они жили долго.
Я регулярно посещаю этот зоомагазин, потому что он единственный, где продают сверчков. У меня питомец - геккон. Иногда, когда мне некогда и нет возможности сходить самой в зоомагазин, я заказываю доставку на дом. Привозят всегда по-разному, могут в этот же день привезти, могут на следующий, могут через день, но при заказе сроки всегда оговариваются. Сотрудники все общаются всегда вежливо. Сайт у зоомагазина иногда показывает, что в наличии есть те товары, которых нет. В таком случае со мной связывается сотрудник, все рассказывает и помогает подобрать альтернативный вариант, подробно рассказывая о нем и описывая его.
В этом магазине есть все необходимое всегда! У меня нет абсолютно никаких нареканий ни к чему. Недавно заезжала покупать корм своей ящерице. Цена вполне меня устраивает на товар. Обслуживание быстрое, своевременно работает персонал. Продавец был вежливым со мной. Ассортимент товара радует. До этого были черепахи у нас дома, тоже корм здесь покупали.
Кому нужна улитка фулика 🥰😘😍кому она достанется пишите в личное сообщение📱📩
Пол года назад заказала 1 ретика альбино до месяца.Прислали 3шт.Это не первые мои улитки,предыдущая пара в таком возрасте была более 10 см,а эти 6-7,рост очень слабый,ношусь с ними как с яйцами,панцирь часто слоится.Короче ребята явно слабы здоровьем.Только не говорите мне об условиях содержания и корме,с моей стороны всё на высшем уровне,я не маленькая девочка и вырастив уже 2х "слонов" понимаю что к чему.Так что улиточек в этом магазине я брать не рекомендую,это большое душевное беспокойство,если нарветесь на таких как мои.
Улитка Ахатинаулитка ахатина фото
Содержание дома гигантских наземных улиток доступно сегодня как людям, профессионально интересующимся моллюсками, так и любителям. К сожалению, во многих зоомагазинах продавцы зачастую не имеют представления о том, как осуществлять уход за этими улитками. При правильно подобранных условиях гигантские африканские улитки живут до десятка лет и во многих отношениях являются идеальными питомцами.
Улитка Ахатинаулитка ахатина фото
Покупала в этом магазине около года назад несколько улиток. Ахатина тигр 2 штуки, черноголовых ретика (2 шт). Первый ретик малыш загнулся примерно через 2 недели. И когда я приехала покупать ещё одного ретика, думая, что это моя ошибка в содержании, я увидела, что из тех ретиков, которых я покупала, у них осталось 2 штуки и те не подавали признаков жизни и сидели с раковине. Не смотря на это я все- таки купила ретика, но более взрослого, размером 5 см, в надежде, что это более взрослый и все с ним будет хорошо. Но в итоге; прироста я от него так мне увидела. Спустя год его содержания рос очень плохо, постоянно уходил за завиток. В итого он вырос максимум на полсантиметра и пришлось его недавно заморозить, так как он окончательно ушёл за завиток. Теперь по тиграм. Тигры росли очень плохо, один дал корявую ракушку и перестала расти его раковина настолько, что его тело перестали помещаться с ракушке. И его тоже пришлось заморозить. Один остался с плохим ростом и чтобы ему не было скучно, я купила ему пару у известного заводчика улиток и попутно заказала ещё несколько овумов. Так вот, это улитенок- тигр, который изначально был меньше моего годовалого тигра в свои 5 месяцев, за 4 месяца обогнал и перегнал тигра, купленного в этом магазине. Улитки в магазине были куплены задорого, дороже, чем у заводчика. Из магазина мне достались все улитки с генбраком. Продавцы при покупке не смогли назвать даже приблизительную дату вылупа улиток. Скорее всего они скупают всех подряд, в том числе и с генбраком, отбора никакого не ведётся. Единицу на поставила только потому, что все аксессуары для содержания улиток у них есть с наличии.
Уголок экзотики Ахатинка на карте