8 (965) 403-24-42 8 (965) 403-24... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Умная Вода

8 (965) 403-24-42 8 (965) 403-24... — показать
+7 965 403-... +7 965 403-24-42 ещё

Отзывы про Торговая компания Умная Вода (16)

Недавно я наткнулась в Инстаграмме на этот ионизатор, решила попробовать. Признаюсь, меня подкупил 75-дневный тест-драйв. Пользуюсь уже около 3 недель, нареканий пока нет.
Хорошая вода очень важна для поддержания организма в норме, поэтому я уже где-то год пользуюсь ионизатором. После его очистки вода обогащается минералами, убираются все ненужные примеси и микробы и она реально становиться полезной. Короче, это просто незаменимая штука, рекомендую)
Так как состояние нашего здоровья фактически напрямую зависит от качества воды, которую мы ежедневно употребляем, поэтому к этому вопросу мы у нас в семье относимся достаточно серьезно. Именно поэтому мы и решили недавно приобрести себе специальный и уникальный фильтр-ионизатор для воды. Из нескольких представленных моделей по рекомендации менеджера отдали предпочтение ионизатору NMP-7000T, обладающим широкими функциональными возможностями, а также позволяющим осуществлять легкое управление с помощью удобных сенсорных кнопок. Штука реально очень полезная и необходима для здоровья, кстати, вкусовые качества воды после установки ионизатора существенно улучшились, что заметили не только мы, но и дети. Из основных преимуществ данного фильтра я бы в первую очередь отметил автоматическую систему управления, которая контролируется центральным процессором. Замечу, что именно он и влияет на скорость фильтрации, а также определяет какие должны быть параметры ионизации воды в тот или иной момент. Из основных возможностей аппарата я бы выделил функцию самодиагностики, а также автоматической очистки и остановки подачи воды. И кстати говоря, приятным сюрпризом для нас стал префильтр для воды Аквафор - Кристалл Н, который мы получили в качестве подарка при покупке ионизатора.
У нас сломался фильтр. Начали поиск нового и больше всего понравился фильтр бренда TYENT. Смущала высокая цена, но так как это фильтр премиум-класса, то цена, наверное, оправдана. Уже после первого глотка почувствовали разницу с водой из под крана.Вложением довольны.
До того как мы установили дома систему ионизации воды "TYENT", пользовались фильтрами и ионизаторами от других производителей, но такого качества воды, как тут добиться не могли. Вода после фильтрации этой системой действительно становится пригодной для питья и полезной. Это подтверждает наше самочувствие после её употребления, другую воду теперь и пить не хочется, потому что разница ощутима. Цена установки данной системы высоковата, но это того стоит, так как здоровье дороже.
Раньше лишь слышали об ионизаторе воды TYENT, а теперь он у нас есть. за пол года пользования лишь положительные эммоции. Не зря о нём говорили, что вода, которая через него проходит обладает ещё и лечебными свойствами. У меня проблемы с желудочно кишечным трактом были уже несколько лет. А вот, как начала пить эту воду, то уже и забыла о повышенной кислотности и многих других проблемах. У нас вся семья ощутила изменения со здоровьем в лучшую сторону.
Понравился этот ионизатор-фильтр для воды. Благодаря такой воде, я смог избавиться от изжоги и проблем с желудком. Да и сами вкусовые качества воды намного лучше и приятнее с этим фильтром.
Раньше вода у нас имела неприятный привкус даже после кипячения. Даже фильтр не мог решить эту проблему. После того, как поставили ионизатор (решили, что пары месяцев на тест нам хватит), воду можно нормально пить! Очень понравилось, в кухню вписался идеально. Брали в магазине "умная вода", консультанты помогли с выбором, все оюъяснили.Доставили вовремя. Так что обсдуживание тоже довольны.
Удобная и классная система по ионизации воды. Полностью себя окупает и оправдывает. Не нужно возиться с пластиковыми бочонками. Вода на вкус очень приятная. В общем, минусов в данной системе не наблюдаю.
Вода чистая, всем впринцепе доволен. Устанавливал с тест-драйвом в 75 днй, т.е с возможностью вернуть, если что-то не устроит. Пользуемся уже пол года вода намного лучше по качеству, чем у соседа. У соседа система kykwater, тоже сначало ее рассматривал для установки, хорошо что передумал и выбрал TYENT. Фильтра хватает на 3600 литров.
Долго выбирал серьезный фильтр для воды и в конце концов остановился на TYENT NMP5000T от компании умная вода. Об этой компании много информации во всех соцсетях, поэтому можно сделать осознанный выбор. Этот ионизатор сделан с учетом самых современных технологий в этой областии. А главное вода стала вкусной и полезной.
Брали тут себе ионизатор. Отличная вещь, после него обычную покупную воду пить не хочется. Даже кофе и чай стали иметь более лучший вкус, и в целом вода не имеет неприятного запаха или привкуса и на огранизм хорошо влияет, ощущается!
В последнее время совсем не нравился вкус воды. На покупку бы, наверно, не решился, если бы друг не посоветовал. Я когда у него в гостях был - увидел у них этот ионизатор, попробовал воду - сначала показалось, что нет разницы с той, водой, что я пью. Но когда домой вернулся - своя вода уже показалась невкусной. У меня некоторые друзья удивляются, как я могу вкус воды различать, но для меня прям критично, поэтому уже много лет покупал бутилированную воду, и то совсем не вся нравилась. Загорелся, в общем, покупкой ионизатора. Взял в рассрочку. Вода стала намного вкуснее,еще и полезнее. Принцип там такой, вода несколько ступеней очистки проходит, сначала все загрязнения удаляются, а потом вода делится на кислотную и щелочную. Вообще, говорят, что щелочная вода очень полезная и даже на продолжительность жизни влияет. По своим ощущениям даже, сейчас пропали проблемы с кожей, кишечник лучше работает, да и сам я стал активнее. Так что от всего сердца рекомендую.
Постоянно были проблемы с кожей + была изжога довольно часто. Врач сказал попробовать использовать фильтр. Очень долго изучал, купил себе Tyent, выбирал из действительно качественных. Все покраснение прошли, изжоги нет, как и проблем с желудком. Не жалею, что взял. Веду здоровый образ жизни, пью много воды, поэтому считаю, что потраченные средства на покупку полностью себя оправдывают. Вода для здоровья очень важна и крайне важно, чтобы вода была качественная. Не все фильтры очищают воду, а тут не только очищение воды происходит, но и структурирует ее. Течет прям родниковая водичка из под крана)) Очень компактный, кстати, что тоже плюс.
Был у нас ионизатор воды kykwater, сломался в ремонт отдавала 2 раза. Купила в том году ионизатор от компании Умная вода и дешевле обошелся и вода на порядок лучше, даже не ожидала.На прибор 2 года гарантии выдали и сервисное обслуживание бесплатное на 3 года. Даже по этим параметрам уже более, чем отлично. Пока всем довольны.
После долгого поиска и сравнения различных решений на рынке, остановился на TYENT. Главная причина - польза, ни микроорганизмов, ни вирусов, не остается после очистки, также вода обогащается минералами, становиться щелочной ионизированной и с зарядом минус. После начала использования, сразу заметил улучшение самочувствия, чего собственно и добивался. Очень понравилась система самоочистки, в прошлом моем ионизаторе таковой не имелось. Крайне положительные впечатления от использования.
Торговая компания Умная Вода на карте