8 (495) 414-10-77 8 (495) 414-10... — показать

8 (495) 414-10-77 8 (495) 414-10... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-10-77 ещё

Отзывы про UNI-WEAR (10)

4.2
Как всегда на высоте и обслуживание и печать. Удобные толстовки, тёплые, большой выбор цветов. Цены приятные. Если что-то нужно срочно - сделают за пятнадцать минут.
Я уже постоянный клиент! К ребятам хочется приходить, делают все четко, нанесение за 15 минут) очень удобно, когда торопишься.
Купил футболку с печатью родного клуба, теперь друзья хотят такую же :-PPP
спасли мероприятие, оперативно напечатав логотип на фартуках. Низкий поклон и успехов
Удобное расположение, недалеко от метро, в офисе работают приветливые парни. Сделали толстовку с вузом быстро. Есть оплата черёд терминал.
Люблю толстовки этой фирмы, мягкие, тёплые, планирую приобрести свитшоты для друзей.
Если бы прочитал отзывы до того как попал туда, то не пошел бы))

а на деле получилось все нормально. меня услышали и сделали как я хотел. рекомендую
Отвратительное качество за приличные цены. Заказали около 20 футболок. Половина треснули уже после первой стирки. К третьей стирке потрескались все.

Плюс по цветам сказали, что отличается на пол тона, а цвета оказались совсем другие.

И это при цене в 1000 руб. за футболку. Не ожидал такого кошмара.
Заказывал свитшоты для себя и девушки с фамилией и номером. Вышло круто! И качество на должном уровне, приду снова теперь за футболками
Неудачный опыт печати на толстовке. Затянули с печатью на три дня. Дело было в четверг, обещали в пятницу сдать. В итоге, опоздали и привезли заказ в 2230 в понедельник! Качество ужасное - такое впечатление, что делали в последний момент в темноте и на коленке. Ищите другую контору.
Добрый день. Только увидели Ваш отзыв. Давайте разбираться в нестандартной и несвойственной нам ситуации. Подскажите, пожалуйста, Ваше ФИО или номер заказа, либо мобильный номер, чтобы мы посмотрели всю историю заказа. Очень ждем, заранее спасибо
UNI-WEAR на карте