8 (499) 686-06-56 8 (499) 686-06... — показать

Россия, г Москва, проезд Старо-Петровско-Разумовский, д 1/23
Аэропорт,
Район: Савеловский
Округ: Северный

Отзывы про UNIARTIC - Студия дизайна и рекламы (7)

Хотела заказать вёрстку статьи в журнал. Начала искать где бы это сделать, перечитала много отзывов и нашла компанию UniArtic. В Москве они предлагают самые разумные цены за такую услугу. Созвонилась неделю назад с менеджером, меня всё устроило.Через 2 дня мне предложили несколько вариантов статьи, я выбрала тот, у которого статья была слева, а графический рисунок располагался на развороте. Решила, что пускай будет меньше текста, а больше рисунка. В итоге вёрстка получилась грамотно оформлена, контуры текста и рисунка не выходили за линию, заголовок был расположен ровно по центру и выделялся среди другого текста. Никаких жалоб нет, всё на высшем уровне сделано.
Лично я не раз убедился, что профессиональный подход очень важен во всем, что касается рекламных возможностей. Дизайнеры Студии дизайна и рекламы Uniartic в индивидуальном порядке разрабатывают оригинальные буклеты, визитки, баннеры, логотипы на заказ по низким ценам. Рекламная верстка и полиграфия. Реклама должна быть правильной, только тогда она будет полезной!
В Студии дизайна и рекламы Uniartic знают все о дизайне и рекламе! Невозможное возможно!
Заказывала в Студии дизайна и рекламы Uniartic, макет, в стиле минимализма. Прекрасно нарисовали, отменная система и с подбором расцветки не прогадали, смотрится роскошно, в общем, сделали быстро и не дорого. Видно работают профессионалы!
Студия UniArtic помогла с разработкой листовок для нашего агентства недвижимости. Дизайнеру идею поняли с первого нашего объяснения, подобрали шрифт и даже текстовки отредактировали. Профессиональная работа, теперь будем всегда к ним обращаться.
Спасибо компании UniArtic за разработку визиток для меня. Дизайнеры компании учли всё - особенности моей деятельности, на что больше нужно обратить внимание на визитке, цвет и форма, шрифт всё соответствовало моим пожеланиям. Когда раздаю эти визитки клиенткам все в восторге!
Я рад, что исполнением моего заказа по разработке сайта занимались настоящие профессионалы дизайнерской студии " Uniartic " . А это понятно с первого взгляда на продукт.

Учтены все пожелания по дизайну, структуре и содержанию сайта, хороший вкус и стиль исполнения заказа. Знание направлений и технологий в развитии информационной, оформительской и компьютерной индустрии. Обязательность и пунктуальность в сроках исполнения проекта, а так-же приемлемая гибкая, разумная ценовая политика.

И, главное, терпеливое и внимательное отношение к проблемам во время уже самостоятельной работы с сайтом. Выражаем надежду, что и впредь сотрудничество с " Uniartic " будет столь же продуктивным, полезным и приятным.
Благодарим за ценный отклик с подробным изложением истории Вашего сотрудничества с этой компанией! Желаем Вашему сайту дальнейшего продвижения и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте.
Обратиться с заказом нового сайта в студию " UNIARTIC
" нашей организации посоветовали партнеры, ранее сотрудничавшие с этой фирмой. Кроме того, после ознакомления с нашим техническим заданием, нам озвучили вполне конкурентоспособную стоимость всех работ (разница с ценами ростовских и московских фирм этого профиля оказалась внушительной). Так было принято решение о сотрудничестве именно с Московской студией " UNIARTIC
", подписан договор и утверждены сроки сдачи сайта.

В процессе работы над сайтом, вебмастера фирмы действовали согласно утвержденному графику, а иногда и с опережением. Первым показателем правильности нашего выбора стало представление эскиза дизайна нового сайта, единогласно одобренного советом директоров нашей организации. Вся дальнейшая работа протекала в режиме постоянного контакта наших специалистов с представителями фирмы-исполнителя и принесла полное удовлетворение проделанной работой обеим сторонам.

Хотелось бы отметить, что специалистами Московской студию дизайна " UNIARTIC
" было проведено обучение наших специалистов дальнейшей поддержке и обновлению сайта.
Благодарим Вас за всесторонний и полный отзыв! Желаем дальнейшего развития Вашему бизнесу и ждем Ваших новых подробных откликов на нашем сайте!
UNIARTIC - Студия дизайна и рекламы на карте