8 (495) 410-03-55 8 (495) 410-03... — показать

Отзывы о компании Университет Биохимии и Нутрициологии

8 (495) 410-03-55 8 (495) 410-03... — показать
+7 495 410-... +7 495 410-03-55 ещё

Отзывы про Университет Биохимии и Нутрициологии (8)

Мне понравился курс Доказательная нутрициология, который я прошла в этом университете. Обучаться удобно, дистанционно. Курс интенсивный, много информации, надо пытаться выкинуть и изучить, но также много обратной связи от преподавателей, много разборов и консультаций. Это того стоит,однозначно.
Курс может показаться дорогим, но он того стоит! Очень много полезной и нужной информации, лёгкая подача и прекрасные педагоги!
Записалась на курс по доказательной нутрициологии. Уже жду не дождусь когда начнутся занятия)))
Начала учиться и уже после 2 месяца взяла себе в клиентки подругу) её рост 165,а вес 102 кг. Был на тот момент. Сейчас 87 и это я ещё даже не закончила обучение))
Выбирая курсы по нутрициологии, я тщательно изучала отзывы и программы. УБН привлёк серьёзным подходом, акцентом на доказательной медицине и высококлассными преподавателями!
Завершилось мое пятимесячное обучение по нутрициологии, я очень довольна! Полный и практический курс, при этом преподаватели помогают и отвечают на любые вопросы. Благодарю за качественную работу, подчерпнула для себя много полезной информации по оздоровлению своего тела и организма, еще после 4 модуля составила для себя план питания.
Я думала, что я не смогу пройти это обучение, мне правда было очень сложно. Новая информация, которая должна усвоиться в голове и маленький годовалый ребенок на руках. Со слезами на глазах я проходила весь курс, но мое желание реализоваться в декрете было сильнее.

Во первых, теперь я разбираюсь в детской нутрициологии и точно знаю что, как и когда можно и нужно моему ребенку. Наконец-то время слепой веры в слова врачей прошла.

Во-вторых, я не ожидала, что так просто можно найти клиентов. Все мои клиентки - мамочки в декрете, с которыми я познакомилась в поликлинике.

Благодаря обучению декрет для меня стал зоной роста, думаю, что я уже не выйду на предыдущее место работы, а буду и дальше развиваться в нутрициологии.
Я бы хотела пройти такое обучение, анализы сдаю регулярно, но всегда обращаюсь за помощью ко врачам, а хотелось бы самой понимать…
Илона
Илона ответила Алина
Да и уметь составлять рацион для себя и семьи вкупе с заботой о здоровье – то чего очень не хватает.
Курс отличный. Дают не только базовые знания в нутрициологии, но и более глубокие сведения. Узнала много нового о строении организма, научилась работать с рационом, и главное, с людьми. Психологии также уделяется большое внимание. Если что-то не понятно, есть обратная связь. По окончании выдают диплом гос.образца.
Тоже прошла курс нутрициологии! Думала, что получу дополнительные знания для себя, а теперь это направление стало источником моего основного заработка. Советую.
Мне нутрициология помогла пересмотреть образ жизни свой и дочери. У нее был лишний вес, сейчас ситуация нормализовалась, у меня гораздо реже стали приходить атаки паники. Многие психологические проблемы начинаются с пищевого расстройства, это я уже поняла.
Университет Биохимии и Нутрициологии на карте