8 (496) 794-08-64 8 (496) 794-08... — показать

Отзывы о компании Управление фнс рф по Московской Области по г. Домодедово Сеть

8 (496) 794-08-64 8 (496) 794-08... — показать
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Красноармейская, д 42А

Отзывы про Управление фнс рф по Московской Области по г. Домодедово (3)

2.7
15.09.2015 Сегодня была в налоговой г.Домодедово , народу много,пришлось конечно ждать.Однако сдвиги
в работе с налогоплательщиками в лучшую сторону произошли. Отношение другое, более доброжелательное
буквально всех с кем общалась.Хотелось бы чтобы руководство отметило Орлову Наталью, неожиданно для
меня очень доходчиво и грамотно всё обьяснила,проверила расчёты,внесла корректировки на основе представ
ленных мною документов из БТИ . Просто умница, спокойна, вежлива, так держать.!
Васильева Лидия Григорьевна , МКР Белые Столбы.
Квитанция по земельному налогу ни разу не приходила на домашний адрес.Ездила в Налоговую,даже оставила заявление со своим адресом.Толку нет,только и рыщу по сайту налог.ру и вижу свои суммы,а где квитанции?
Как можно так по хамски относится к людям,а пени ведь я оплачиваю из-за вашей плохой работы.
Инспектора все строят из себя пупков земли. Хамят. Боишься лишний раз спросить. Постоянно очереди огромные. Единственный инспектор мне нравится - принимает в 109 кабинете, зовут вроде Елена Степановна. Очень приятный человек. Всее раскажет, даже по полочкам разложит. В общем, приятно обратиться за помощью.
Управление фнс рф по Московской Области по г. Домодедово на карте