8 (499) 558-17-02 8 (499) 558-17... — показать

Отзывы о компании Управляющая компания Сфера

8 (499) 558-17-02 8 (499) 558-17... — показать
Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 13 к 2
помещение 2

Отзывы про Управляющая компания Сфера (6)

4.0
Ужасная компания! Две недели ждём сантехника, для замены датчиков давления воды! Горячая вода течет уже тонкой струйкой, за окнами середина декабря, моемся еле теплой водой! Неделю ук только обрабатывала заявку! Неделю!! Еще неделю шел сантехник, и не пришел! Весь день его ждали, не пришел! Видимо придет, когда мы тут умрем от холода и жажды!
Соседи забили канализацию наполнителем из кошачьего туалета, очень неприятно. Надо отдать должное спецам из УК, быстро почистили. Еще и соседям рассказали, надеюсь больше не повториться
Заклинило двери в подъезде, а я опаздывал на встречу. Понадобилось буквально пять минут что бы вызволить меня из плена. Спасибо большое работникам за быструю реакцию.
Самое главное –это доброжелательное отношение к людям и выполнение всех наших просьб. Нас слышат и мы рады.
Работают хорошо, на твердую четверку. Иногда бывает сложно дозвониться, но это иногда.
Образовался свищ на смесители, вода била тонкой струйкой, вызвали мастера из УК, все отремонтировали.
Управляющая компания Сфера на карте