8 (800) 234-77-55 8 (800) 234-77... — показать

Отзывы о компании ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ»

8 (800) 234-77-55 8 (800) 234-77... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-77-55 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 65 к 1
1517 офис; 15 этаж
Район: Коньково

Отзывы про ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» (11)

Меня во Вьетнаме укусила какая-то мошкара. В общем-то, я больше испугалась, потому что покраснело все предплечье. Нашла полис от Уралсиб страхования, позвонила в ассистанс. Помощь получила в полном объеме, с анализами и таблетками, я даже не ожидала...
Приятно, когда компания выполняет свои обязательства по выплате денег. При этом еще важно, что в Уралсиб страховании при оформлении документов на выплату возмещения никто не пытался уменьшить сумму или вообще чинить какие-то препятствия. Все получил,...
10 апреля 2015 года мною в офисе ул. Профсоюзная, д. 56 (м. Новые Черемушки) было подавно заявление в ЗАО "Страховая группа УралСиб" на досрочное расторжение договора страхования ССС № 0330632629 от 12.01.2015 в связи со сменой собственника 29 марта...
Застраховал арендуемую квартиру. Уже имел опыт с не очень адекватными арендодателями, поэтому такое решение принял. Выбрал по отзывам страховую Уралсиб, и думаю, что не ошибся. Здесь не важно, кто является собственником и можно выбрать только нужные опции, а не все подряд брать
Прятно читать положительные отзывы туристов об Уралсиб страховании. Я тоже плюсую, потому что на себе прочувствовал оперативность работы ассистанса, с которым Уралсиб сотрудничает в Европе. Не знаю, может, это потому, что при звонке сказали, что жена беременная, но нам перезвонили через 7 минут и указали госпиталь
Страхование путешественников в Уралсиб недорогое. А главное - ассистансы, с которыми работает страховая, надежные. Я по делам часто за границу езжу, несколько раз приходилось обращаться, никаких нареканий - работают безупречно!
Отличная страховая, всем рекомендую. Честно, обратился в Уралсиб, чтобы оформить страхование путешественников, случайно. Но когда в Польше случилась неприятность и я поломался, ребята не оставили в беде. Спасибо ассистансу за оперативную и профессиональную работу
Всем советую страховку ответственности перед соседями. Я как чувствовала, пилила мужа, пока он не оформил. Дом то у нас старенький, трубы, проводка - все в ужасном состоянии. В общем затопили все-таки мы соседей. Не знаю, где бы брали деньги восстанавливать. Спасибо Уралсиб, оперативно выплатили компенсацию
Настоятельно рекомендую компанию Уралсиб страхование, кто собирается страховать свое жилье. Действительно выплачивают ущерб, а не просто его декларируют (перечисляют на карточку). Только проследите, чтобы доки от управляющей компании были правильно заполнены (можно на сайте скачать пример), а то мне пришлось переделывать
Вот что реально отлично сделано в Уралсиб страховании - это возможность застраховать даже совсем пожилых людей в возрасте 70+ для поездки за границу. Мы бабулю брали с собой на солнышке понежиться, так едва нашли, кто в таком возрасте не боится брать на себя ответственность.
Прекрасно отработали при страховом случае (тур.полис), среагировали быстро, оплатили всё.
Никогда не обращал внимания на страховку при выезде за границу, покупал первую попавшуюся или ту, что туроператор впарил, типа "мы же люди здоровые", а страховка просто как привычная обязаловка. НО. Последний случай кардинально изменил мое мнение! Считаю, что мне невероятно повезло, что я именно в этот раз купил полис ВЗР в УРАЛСИБ Страхование.
Прецедент случился в Antella, в км 10-15 от Флоренции. Острая (реально острая!) зубная боль, за ночь щеку раздуло как у хомяка. Позвонил по номеру на полисе. С первого раза не дозвонился, но буквально через минуту мне перезвонила девушка. Так и так, уточнила детали, конечно же в богом забытой деревне никакой клиники не оказалось, предложила ехать во Флоренцию, причем (внимание!): если мне сложно добраться, они предложили самостоятельно вызвать такси, взять маршрутную квитанцию и возместить расходы на поездку в страховой компании. Отказался, поехал на своем авто.
Приехал в названную клинику, девушка еще раз мне позвонила, сказала, проходите лечение, ни за что не платите.
Зуб пришлось срочно удалять, врач сделал все на высшем уровне, анестезия, удаление, прочистил рану, прописал антибиотики. Страховка покрыла ВСЁ! Еще на следующий день мне из компании перезванивали, интересовались самочувствием.
Когда уже обратно в Москву летел, разговорился с одним мужиком, он мне понарассказывал случаев, когда народ банально в страховую не дозванивался и оставался в чужой стране один на один со своими проблемами.
Вывод: отныне полисы ВЗР беру только в УРАЛСИБ. На своем опыте проверено, так сказать.
спасибо за наводку! Мы как раз собираемся на каникулы в Европу и выбираем страховку, нам очень важно, чтобы она реально работала, потому что с 2 детьми едем и мало ли что… и нам еще нужно, чтобы она покрывала лыжи, это возможно? Кататься едем)) а где вы покупали, если не секрет?
+1 за Уралсиб. У них многие страхуются, когда в ЮВА ездят, они славятся весьма низким процентом отказом и хорошими ассистансами. Вот не знаю, с кем в Европе работают, а в Азии с Савитаром. Там подаывляющее большинство отзывов положительные и мой личный опыт тоже это подтверждает
somovdmitrij42
somovdmitrij42 ответил Lennna.bbb
насчет базового тарифа не уверен… Но там точно есть варианты, которые покрывают зимние виды спорта или активный отдых. У них вообще хорошо то, что полис можно как конструктор собрать, с кучей допов. Хотя, кстати, скорая стоматологическая у меня была по базовому тарифу.
Покупал на сайте uralsibins..
урррра, я заказала онлайн!!)) чето сервис у них недопиленный, оплата только со 2го раза прошла, до этого ошибку выдавало. Зато полис уже на руках :) ффух))) у меня вылет через 4 часа)
ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» на карте