8 (996) 773-24-09 8 (996) 773-24... — показать

Отзывы о компании URBAN NATURE

8 (996) 773-24-09 8 (996) 773-24... — показать
+7 996 773-... +7 996 773-24-09 ещё
5.0 5 отзывов
г Москва, Пресненская наб, д 12
этаж 59, офис 14 (Башня Федерации)
Метро:
Выставочная,
ещё 3
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Сейчас открыто
Пн: 10:00 - 19:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про URBAN NATURE (5)

5.0
100%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Исходя из своего жизненного опыта я поняла, что найти хороший шампунь сложно, но можно!
Когда я впервые использовала его, я была приятно удивлена тем, насколько он прекрасно промывает мои волосы и кожу головы.
Даже когда я пользовалась этим шампунем без использования дополнительных средств для ухода за волосами, таких как бальзамы или маски, то мои волосы все равно оставались в прекрасном состоянии! Они стали мягкими, послушными, легко расчесывались и просто блестели.
Волосы после его использования становятся высокого качества. И, что самое важное, у меня не возникло никаких негативных реакций, таких как аллергия, зуд или раздражение.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я очень рада что открыла для себя линейку шампуней и кондиционеров от Urban Nature. Дополнительно, можно отметить, что я купила этот шампунь именно из-за его восстанавливающих свойств. Моя поврежденная структура волос требовала специального ухода, и восстанавливающий шампунь для поврежденных волос instant recovery shampoo справляется с этой задачей на отлично. Он делает волосы более здоровыми и блестящими, восстанавливает их структуру и делает их гладкими на ощупь. Волосы после применения этого шампуня становятся более гладкими и защищеными от различных внешних воздействий.
В общем, шампунь instant recovery стал моей находкой и незаменимым средством в моем уходе за поврежденными волосами. Я рекомендую его всем, кто хочет вернуть здоровье и красоту своим волосам.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Флакон с удобной крышкой, не скользит в руке. Пахнет приятно как крем. Сам шампунь густой , прозрачный, пенится очень хорошо, используется экономично. Волосы промывает хорошо, смывается легко, увлажняет, смягчает, но для лучшего эффекта нужно использовать вместе в бальзамом из этой же серии.
Я в него влюбилась, теперь я понимаю, что значит настоящий проф. уход для волос. Волосы струятся, мягкие приятно пахнут.
Заказала большой флакон.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования шампуня moisturizing shampoo 250 ml.
Волосы у меня средней длины, окрашенные, тонкие, жирная кожа, и сухие кончики волос в придачу. Кончики волос постоянно нуждаются в дополнительной подпитке, а ножницы парикмахера спасают лишь на короткое время.
Шампунь в целом справляется с обещаниями производителей. Я начала пользоваться им в конце июня и хватило мне данного шампуня объемом 250 мл ровно на два месяца.
Я в восторге от шампуня. После применения шампуня волосы в меру мягкие, шелковистые, блестящие, хорошо расчесываются.
По консистенции шампунь довольно густой, хорошо пенится и промывает волосы. Цвет прозрачный.
Подводя итог могу сказать, что шампунем я довольна.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Давно хотела лично попробовать натуральный уход для волос. В своем любимом WB я обратила внимание на этот бренд, который по отзывам , да и думаю продажам, пользуется большой популярностью.
Флакон пластиковый, белый, объем там разный от 10 мл до 1000 мл, я взяла 500 мл, чтоб надолго хватило.
Состав на 100 % натуральный, в нем активные компоненты растительные, а помимо них различные экстракты да масла
Мои волосы тонкие, не длинные, уверенное карэ) , жирные у корней, сухие по длине, пористые по структуре, не крашенные. Голову мою раз в 2-3 дня
У шампуней для жирных волос есть одно нехорошее свойство - они сушат мою кожу, и появляется сухая перхоть (ну лично у меня) Поэтому для меня идеален именно балансирующий шампунь, который не так сильно воздействует на кожу головы, но качественный. Но и плюсом еще использую раз в неделю маску для волос и при мытье еще кондиционер, этого же бренда.
Срок использования мною шампуня на момент написания отзыва - 1 месяц, частота - 1 раз в три дня.
За этот период шампунь не вызвал зуда или раздражения!
Расход очень экономичный, дает густую пену. Одного флакона мне хватит надолго.
Полезно
Ответить
Поделиться
URBAN NATURE на карте